영산고 기숙사증축 소방공사
투찰가능금액 범위 (2026-05-29 06:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 99999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 06:19 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 프로테크 | 박남홍 | 281,015,950원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 권혁테크 주식회사 | 유혁 | 281,029,300원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 우원이앤지(주) | 위봉환 | 281,039,600원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 반석소방 주식회사 | 김정섭 | 281,059,400원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-25 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한샘전력주식회사 | 김봉호 | 281,060,250원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 기흥전기 | 조진숙 | 281,060,536원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 풍암 | 김청희 | 281,069,196원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 제이에스이엔씨(주) | 김영춘 | 281,093,900원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 남일전력 | 김선순 | 281,118,540원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대한산업공사 | 오용호 | 281,142,939원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 00:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한길소방 주식회사 | 김기현 | 281,146,570원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)금화소방설비공사 | 심부규 | 281,151,876원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)엔탑엔지니어링 | 최공호 | 281,153,840원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 무강기업 | 박생봉 | 281,159,100원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)동방전력 | 최영근 | 281,163,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-24 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 우림전력 | 장창호 | 281,216,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)에스제이이엔지 | 조승준 | 281,239,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 제일소방이엔지 | 이한식 | 281,247,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 동일상 | 김동기 | 281,251,317원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 우리소방전력 | 전상원 | 281,273,940원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 우리승리전력 | 송승리 | 281,294,668원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 국토건설(주) | 황의준 | 281,313,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 원광전력주식회사 | 전연수 | 281,325,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사신진전력 | 조수근 | 281,349,090원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 명보 | 김점석 | 281,366,730원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)전남소방이엔지 | 최영옥 | 281,383,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 흥진 | 이석운 | 281,397,120원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대일소방 | 이웅기 | 281,422,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 태양전기 | 김순국 | 281,436,231원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 신라소방 | 박노식 | 281,472,822원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)태화산업 | 차준오 | 281,533,951원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 00:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)진성전기 | 이장범 | 281,566,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)대아전력 | 이동길 | 281,582,150원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 시온전력(주) | 김병문 | 281,601,872원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)에스케이소방공사 | 위인성 | 281,602,710원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 광안이앤씨 | 정성우 | 281,650,950원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 전남소방기술 | 김병식 | 281,659,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-22 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)우민전기 | 윤유하 | 281,666,090원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 이남성 | 김경아 | 281,696,285원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 한빛이엔씨 | 조은아 | 281,710,530원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-25 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 금담 | 정경식 | 281,718,910원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 미래전력개발(주) | 강대선 | 281,720,139원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)큰빛전력 | 선영남 | 281,722,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (유)삼화전설 | 기공서 | 281,735,111원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 태금기계 주식회사 | 위영 | 281,757,736원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 진흥소방산업 | 김준환 | 281,760,390원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대경 | 엄혜원 | 281,764,520원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 금산전력(주) | 송병우 | 281,823,099원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 신진아이티 | 이숙희 | 281,825,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 신우엔지니어링 주식회사 | 박순근 | 281,868,220원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)건국 | 유희옥 | 281,872,346원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 산이건설 주식회사 | 고형운 | 281,898,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대정개발(주) | 이상우 | 281,906,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)영재산업개발 | 조영귀 | 281,952,428원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)모든전기 | 강신석 | 281,959,860원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 동광건설 주식회사 | 황철재 | 281,964,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대명산업개발(주) | 정동진 | 281,965,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 지산전력주식회사 | 문영아 | 281,998,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 가온이엔지 | 최재성 | 282,006,337원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)성동전기소방 | 황선숙 | 282,024,490원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-20 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)엔탑 | 곽대형 | 282,024,969원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)선우건설 | 이선우 | 282,042,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 신화종합건설 주식회사 | 최준오 | 282,060,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 범우이앤씨주식회사 | 김용기 | 282,068,069원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)용호기계기술 | 정성호 | 282,068,907원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 금화소방 주식회사 | 김현철 | 282,075,052원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 덕성소방주식회사 | 임미령 | 282,086,169원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 그린소방 주식회사 | 이기채 | 282,119,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사상원소방전기 | 김훈 | 282,132,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-24 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 전남소방 | 문석민 | 282,141,250원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-20 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (유)대일소방이엔지 | 김유봉 | 282,158,290원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 해솔이엔지 주식회사 | 진수현 | 282,187,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 태륭건설 주식회사 | 안병율 | 282,222,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 한국소방 | 고미주 | 282,231,750원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-21 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 영진종합건설(주) | 박승현 | 282,256,560원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 지엘소방 | 김인순 | 282,267,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 경두산업 주식회사 | 강영욱 | 282,278,680원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 국제소방산업 | 김민심 | 282,285,990원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)대성소방 | 강문철 | 282,294,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 덕흥건설 주식회사 | 조충환 | 282,297,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 라인이엔지 | 안태철 | 282,316,580원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)엠케이전력 | 조순옥 | 282,321,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 에이스원이앤씨 | 최효선 | 282,348,234원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)남원산업 | 김종례 | 282,363,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 우명 | 조명신 | 282,402,143원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 남해종합개발 주식회사 | 김응서 | 282,434,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 광명이엔시 | 양경호 | 282,476,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 자영 | 정경현 | 282,573,360원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 119파이어 | 차진석 | 282,573,650원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대양전기주식회사 | 김재평 | 282,584,544원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (유)대성소방공사 | 김나영 | 282,585,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)동신 | 강이열 | 282,617,510원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 동광이앤지 주식회사 | 윤점숙 | 282,650,476원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사미래소방이엔지 | 이춘원 | 282,652,141원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 남화토건(주) | 박윤수 | 282,711,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)새한소방기술 | 김철순 | 282,717,783원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 탑소방솔루션 | 박준모 | 282,743,760원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 해동건설 주식회사 | 박찬 | 282,752,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 남광에너지(주) | 최현경 | 282,764,988원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 에스엔에이 | 김태균 | 282,783,800원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.