공사

영산고 기숙사증축 전기공사

R26BK01526892
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
386,738,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
21,781,989원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-05-29 08:12 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
331,832,343원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
342,012,640원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
352,192,938원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
21,781,989원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 99999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 06:48 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
한성전력 주식회사
사업자번호
5518601457
최종낙찰금액
352,470,519원
최종낙찰률
90.32%
참가업체수
1407개사
대표자명
이혜경

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 한성전력 주식회사 이혜경 352,470,519원 90.32% 개찰완료 2026-05-24 17:08
비고: 정상
2위 권혁테크 주식회사 유혁 352,500,400원 90.33% 개찰완료 2026-05-20 09:40
비고: 정상
3위 주식회사세광전력 김수남 352,511,830원 90.33% 개찰완료 2026-05-26 06:08
비고: 정상
4위 신안종합건설 주식회사 김용일 352,512,924원 90.33% 개찰완료 2026-05-21 10:58
비고: 정상
5위 하나테크 주식회사 임인숙 352,518,060원 90.33% 개찰완료 2026-05-25 08:47
비고: 정상
6위 주식회사송제전력 장재준 352,520,490원 90.33% 개찰완료 2026-05-21 15:38
비고: 정상
7위 주식회사 대한전력 천수진 352,527,260원 90.33% 개찰완료 2026-05-25 16:56
비고: 정상
8위 주식회사 광안이앤씨 정성우 352,535,850원 90.34% 개찰완료 2026-05-26 08:33
비고: 정상
9위 주식회사 대국전력 박창욱 352,542,017원 90.34% 개찰완료 2026-05-22 10:02
비고: 정상
10위 주식회사 산업전기 양선곤 352,562,842원 90.34% 개찰완료 2026-05-25 17:37
비고: 정상
11위 주식회사 마로현 옥한성 352,587,480원 90.35% 개찰완료 2026-05-26 08:54
비고: 정상
12위 주식회사 딘스텔엔지니어링 도무남 352,599,300원 90.35% 개찰완료 2026-05-22 09:28
비고: 정상
13위 대성이엔지(주) 정호관 352,618,730원 90.36% 개찰완료 2026-05-21 17:02
비고: 정상
14위 현일전력 최춘화 352,634,040원 90.36% 개찰완료 2026-05-22 10:29
비고: 정상
15위 (주)제이비이앤씨 백수정 352,645,099원 90.36% 개찰완료 2026-05-23 01:26
비고: 정상
16위 주식회사 대경이엔씨 배춘희 352,653,000원 90.37% 개찰완료 2026-05-22 14:23
비고: 정상
17위 주식회사 새원전기 박원호 352,655,850원 90.37% 개찰완료 2026-05-24 05:50
비고: 정상
18위 (주)세경 박종표 352,742,000원 90.39% 개찰완료 2026-05-26 08:10
비고: 정상
19위 대웅건설(주) 김영일 352,778,134원 90.40% 개찰완료 2026-05-24 00:57
비고: 정상
20위 주식회사 진영기업 김미숙 352,788,000원 90.40% 개찰완료 2026-05-21 16:20
비고: 정상
21위 (주)화성전력 정미령 352,825,233원 90.41% 개찰완료 2026-05-21 14:43
비고: 정상
22위 주식회사 서영전기 서영균 352,838,080원 90.41% 개찰완료 2026-05-22 09:06
비고: 정상
23위 주식회사 덕우 곽복덕 352,901,240원 90.43% 개찰완료 2026-05-21 20:56
비고: 정상
24위 주식회사오석이엔지 김영애 352,927,390원 90.44% 개찰완료 2026-05-26 07:16
비고: 정상
25위 주식회사효원전력 김정호 352,945,670원 90.44% 개찰완료 2026-05-26 09:16
비고: 정상
26위 연경종합건설주식회사 최장권 352,946,700원 90.44% 개찰완료 2026-05-26 08:47
비고: 정상
27위 주식회사 한길이앤씨 서은호 352,956,000원 90.44% 개찰완료 2026-05-21 14:53
비고: 정상
28위 온구레 주식회사 유희준 352,998,770원 90.46% 개찰완료 2026-05-22 11:54
비고: 정상
29위 주식회사 동광 김은하 353,040,074원 90.47% 개찰완료 2026-05-22 15:14
비고: 정상
30위 주식회사 다옴 한경찬 353,043,900원 90.47% 개찰완료 2026-05-20 15:51
비고: 정상
31위 (주)대한전력공사 하태영 353,050,808원 90.47% 개찰완료 2026-05-22 09:00
비고: 정상
32위 주식회사 대기 김명국 353,063,680원 90.47% 개찰완료 2026-05-26 09:52
비고: 정상
33위 주식회사 엘엠피 이정윤 353,064,716원 90.47% 개찰완료 2026-05-26 08:16
비고: 정상
34위 주식회사 엔에스산업 김태희 353,091,500원 90.48% 개찰완료 2026-05-18 14:00
비고: 정상
35위 화현전력주식회사 최윤상 353,111,000원 90.48% 개찰완료 2026-05-21 12:58
비고: 정상
36위 주식회사 하늘이엔씨 김강준 353,130,661원 90.49% 개찰완료 2026-05-25 13:28
비고: 정상
37위 주식회사 금호전력 장명석 353,134,132원 90.49% 개찰완료 2026-05-22 08:45
비고: 정상
38위 주식회사 대흥이엔지 김성수 353,138,401원 90.49% 개찰완료 2026-05-26 05:50
비고: 정상
39위 (주)전광전기 이옥희 353,138,991원 90.49% 개찰완료 2026-05-19 13:37
비고: 정상
40위 주식회사 장안전기 이춘진 353,148,000원 90.49% 개찰완료 2026-05-24 19:10
비고: 정상
41위 주식회사 신광전력 이광훈 353,184,978원 90.50% 개찰완료 2026-05-26 07:56
비고: 정상
42위 주식회사 다올이엔지 이연주 353,204,280원 90.51% 개찰완료 2026-05-22 16:21
비고: 정상
43위 (주)진일 이호재 353,206,390원 90.51% 개찰완료 2026-05-25 13:23
비고: 정상
44위 주식회사 윤성전력 윤영부 353,238,255원 90.52% 개찰완료 2026-05-21 17:22
비고: 정상
45위 (주)영진계전 허영범 353,242,980원 90.52% 개찰완료 2026-05-22 10:03
비고: 정상
46위 (유)천지전업사 김영필 353,256,650원 90.52% 개찰완료 2026-05-26 09:36
비고: 정상
47위 (주)일등전기공사 최재식 353,260,852원 90.52% 개찰완료 2026-05-23 16:10
비고: 정상
48위 주식회사 덕산 김정미 353,277,128원 90.53% 개찰완료 2026-05-26 09:06
비고: 정상
49위 주식회사국일전력 고은아 353,277,649원 90.53% 개찰완료 2026-05-26 09:16
비고: 정상
50위 주식회사 명덕전기 정영희 353,279,200원 90.53% 개찰완료 2026-05-21 16:37
비고: 정상
51위 현대전기 주식회사 이경훈 353,299,340원 90.53% 개찰완료 2026-05-22 10:30
비고: 정상
52위 주식회사 쏠에너지 이순자 353,340,300원 90.54% 개찰완료 2026-05-26 09:13
비고: 정상
53위 주식회사 해봄 정태식 353,349,740원 90.55% 개찰완료 2026-05-26 08:11
비고: 정상
54위 주식회사 해송종합건설 박화율 353,362,000원 90.55% 개찰완료 2026-05-22 08:57
비고: 정상
55위 주식회사 부림전기 정동문 353,396,176원 90.56% 개찰완료 2026-05-22 10:19
비고: 정상
56위 주식회사가온이알텍 박형재 353,403,470원 90.56% 개찰완료 2026-05-23 16:36
비고: 정상
57위 문경전력 주식회사 권경자 353,443,725원 90.57% 개찰완료 2026-05-23 16:49
비고: 정상
58위 (유)서현기전 박성구 353,447,200원 90.57% 개찰완료 2026-05-26 07:30
비고: 정상
59위 주식회사 현대기업 박상국 353,454,484원 90.57% 개찰완료 2026-05-26 08:04
비고: 정상
60위 주식회사 서영 장동우 353,487,100원 90.58% 개찰완료 2026-05-22 15:41
비고: 정상
61위 주식회사 동남 박시영 353,492,850원 90.58% 개찰완료 2026-05-25 17:59
비고: 정상
62위 엔에스종합건설 주식회사 마성우 353,539,170원 90.59% 개찰완료 2026-05-26 09:18
비고: 정상
63위 (주)장천 김대석 353,547,154원 90.60% 개찰완료 2026-05-22 10:42
비고: 정상
64위 동도전력 주식회사 김동민 353,576,800원 90.60% 개찰완료 2026-05-20 09:14
비고: 정상
65위 주식회사 두언전력 김은혜 353,587,070원 90.61% 개찰완료 2026-05-26 09:05
비고: 정상
66위 주식회사 서전전력 안재성 353,592,274원 90.61% 개찰완료 2026-05-21 10:39
비고: 정상
67위 (주)우민전기 윤유하 353,697,409원 90.63% 개찰완료 2026-05-22 11:16
비고: 정상
68위 (주)미르전력 조성근 353,807,460원 90.66% 개찰완료 2026-05-26 07:53
비고: 정상
69위 토탈산업 주식회사 최한주 353,830,023원 90.67% 개찰완료 2026-05-22 14:53
비고: 정상
70위 주식회사하나시스템 박태진 353,851,543원 90.67% 개찰완료 2026-05-18 10:09
비고: 정상
71위 주식회사 첨단전기 김호걸 353,858,484원 90.68% 개찰완료 2026-05-26 09:39
비고: 정상
72위 주식회사 하나엔지니어링 박성일 353,860,570원 90.68% 개찰완료 2026-05-22 13:11
비고: 정상
73위 석교전력 주식회사 한상수 353,928,000원 90.69% 개찰완료 2026-05-21 10:27
비고: 정상
74위 주식회사 에이치엔테크 김애은 353,932,064원 90.69% 개찰완료 2026-05-21 18:03
비고: 정상
75위 주식회사 에이스전력 박산호 353,944,213원 90.70% 개찰완료 2026-05-19 16:54
비고: 정상
76위 (유)나라전력 문채연 353,983,432원 90.71% 개찰완료 2026-05-26 08:04
비고: 정상
77위 유한회사 오룡이엔지 박성숙 353,987,597원 90.71% 개찰완료 2026-05-26 07:32
비고: 정상
78위 주식회사 대원전력 오은경 354,071,936원 90.73% 개찰완료 2026-05-26 09:04
비고: 정상
79위 미르텍 주식회사 김미선 354,137,190원 90.75% 개찰완료 2026-05-22 09:14
비고: 정상
80위 주식회사 태성 오미화 354,171,895원 90.76% 개찰완료 2026-05-22 17:30
비고: 정상
81위 주식회사 성우전기공사 고은화 354,216,321원 90.77% 개찰완료 2026-05-26 07:46
비고: 정상
82위 주식회사 에이스원이앤씨 최효선 354,281,225원 90.78% 개찰완료 2026-05-26 09:49
비고: 정상
83위 주식회사창성 김석호 354,581,072원 90.86% 개찰완료 2026-05-23 17:11
비고: 정상
84위 영진전기 박호혁 354,644,200원 90.88% 개찰완료 2026-05-26 09:13
비고: 정상
85위 주식회사 제이원 김서희 354,652,599원 90.88% 개찰완료 2026-05-22 11:31
비고: 정상
86위 성우종합건설 주식회사 이흥우 354,675,510원 90.88% 개찰완료 2026-05-26 09:18
비고: 정상
87위 주식회사 대박엔지니어링 임주하 354,707,739원 90.89% 개찰완료 2026-05-26 09:36
비고: 정상
88위 주식회사 우명전력 서명철 354,876,499원 90.94% 개찰완료 2026-05-24 14:46
비고: 정상
89위 주식회사 디에스이피에스 김대섭 354,900,060원 90.94% 개찰완료 2026-05-26 09:37
비고: 정상
90위 주식회사 서정전력 김재희 355,278,040원 91.04% 개찰완료 2026-05-23 07:32
비고: 정상
91위 포에스엔지니어링(주) 정정자 355,298,511원 91.04% 개찰완료 2026-05-22 13:49
비고: 정상
92위 (주)EG테크 서정석 355,531,300원 91.10% 개찰완료 2026-05-21 16:55
비고: 정상
93위 (주)흥양 권남순 356,020,432원 91.23% 개찰완료 2026-05-26 08:47
비고: 정상
94위 CS이앤아이(주) 김철수 356,253,400원 91.29% 개찰완료 2026-05-26 09:07
비고: 정상
95위 탑솔라 주식회사 유병진 356,574,480원 91.37% 개찰완료 2026-05-20 20:02
비고: 정상
96위 (주)그린테크 오성민 356,839,468원 91.44% 개찰완료 2026-05-22 16:17
비고: 정상
97위 주엘건설 주식회사 김미옥 356,941,000원 91.47% 개찰완료 2026-05-21 17:55
비고: 정상
98위 주식회사 원앤탑 서복희 358,222,470원 91.79% 개찰완료 2026-05-23 15:10
비고: 정상
99위 주식회사 동방엔지니어링 박미애 360,206,490원 92.30% 개찰완료 2026-05-25 20:47
비고: 정상
100위 주식회사 에스엠테크 황별연 368,459,300원 94.42% 개찰완료 2026-05-22 10:10
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
386,738,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 21,781,989원