서울시설공단
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-05-29 07:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 00:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울시설공단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 미경산업 주식회사 1378161443 | 1건 | 127 | 90.18% |
2026-08-13
127,968,714원 |
| 2 | 도아기업 주식회사 1078117437 | 1건 | 139 | 90.05% |
2026-08-12
156,028,000원 |
| 3 | 현광전력주식회사 2148793720 | 1건 | 60 | 90.45% |
2026-08-12
1,051,900,000원 |
| 4 | 주식회사 해주전설 6548700166 | 1건 | 72 | 90.15% |
2026-07-31
420,739,323원 |
| 5 | 화성전력 1191562911 | 1건 | 24 | 90.17% |
2026-07-28
11,563,320원 |
| 6 | 유한회사 강일산업 4028117351 | 1건 | 192 | 89.81% |
2026-07-21
3,047,698,000원 |
| 7 | 주식회사 씨원컴퍼니 5088140335 | 1건 | 357 | 88.68% |
2026-07-10
75,402,281원 |
| 8 | 남성기전(주) 1168111572 | 1건 | 117 | 90.28% |
2026-07-08
333,650,800원 |
| 9 | 주식회사 제일기계 3328601098 | 1건 | 7 | 90.09% |
2026-07-03
81,094,538원 |
| 10 | 삼종건설(주) 1138171042 | 1건 | 39 | 89.71% |
2026-07-01
599,400,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 41개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 나래종합건설 주식회사 | 오재우 | 501,800,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 씨에스이엔지 주식회사 | 김태영 | 501,842,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 성광산업개발 | 천용승 | 503,181,100원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 효승종합개발 | 정진용 | 504,434,880원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 수암산업개발(주) | 문광호 | 505,850,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 은서 | 왕향주 | 533,111,000원 | 96.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 에이스톤엔지니어링(주) | 이영순 | 490,000,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마천건설(주) | 김평화 | 490,233,780원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-05-20 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정준건업 | 김도한 | 492,245,300원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범준이엔씨(주) | 윤민주 | 499,313,400원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 옳담 | 신승봉 | 493,966,900원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선두건설 | 서용순 | 496,409,500원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강남토건 | 김형진 | 493,306,385원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한하이텍건설 | 이평원 | 496,778,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우영토건 | 김학 | 490,963,880원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원세건설(주) | 장영만 | 491,188,112원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청안건설 | 이선호 | 488,330,700원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대홍에이스건업 | 신홍균 | 501,555,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천문건설 합자회사 | 김기영 | 498,872,200원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신방건설 주식회사 | 신근우 | 493,151,530원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 492,815,753원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍익산업개발(주) | 정연용 | 494,452,470원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 학산건영(주) | 김학룡 | 497,160,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우영건설 주식회사 | 김장수 | 488,487,510원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산하건설(주) | 최산하 | 484,068,700원 | 87.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 496,524,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현무종합건설(주) | 강정구 | 490,648,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서호건설산업 | 서승옥 | 499,049,170원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼일토건 주식회사 | 남궁 일 | 486,022,000원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대흥토건 주식회사 | 한명선 | 491,800,540원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가나오엠 | 홍성원 | 500,180,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두루빌엔지니어링 | 이호준 | 498,942,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 근일건설주식회사 | 김은철 | 495,848,400원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이엘지건설 주식회사 | 김익호 | 495,176,290원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효림이엔지 | 임거로 | 499,414,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 491,653,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고양종합건설 주식회사 | 이홍준 | 495,636,100원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오주건설 | 정홍주 | 496,599,570원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼우아이티 | 조용상 | 494,973,498원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한원건설그룹 | 최재호 | 500,500,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장원건설주식회사 | 권지영 | 500,571,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.