공사

양화리 697 마을안길 아스콘 덧씌우기 공사

R26BK01526705
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
62,751,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
3,339,337원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-05-29 07:36 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
53,818,274원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
55,470,100원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
57,121,926원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
3,339,337원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 9999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 14:43 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
유진토건 주식회사
사업자번호
8238702149
최종낙찰금액
56,247,000원
최종낙찰률
90.30%
참가업체수
56개사
대표자명
이미향

개찰 결과 (총 56개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 유진토건 주식회사 이미향 56,247,000원 90.30% 개찰완료 2026-05-26 09:09
비고: 정상
2위 (주)청운건업 방미란 56,276,118원 90.35% 개찰완료 2026-05-21 09:16
비고: 정상
3위 주식회사 천명건설 이은주 56,290,000원 90.37% 개찰완료 2026-05-22 14:54
비고: 정상
4위 주식회사 미송건설 김희일 56,300,800원 90.39% 개찰완료 2026-05-25 15:22
비고: 정상
5위 주식회사 티에스건설 최은수 56,312,200원 90.40% 개찰완료 2026-05-19 17:25
비고: 정상
6위 주식회사 자민토건 신호식 56,406,610원 90.56% 개찰완료 2026-05-26 09:10
비고: 정상
7위 상생건설(주) 김기호 56,410,151원 90.56% 개찰완료 2026-05-25 17:58
비고: 정상
8위 경태건설(주) 박종희 56,413,860원 90.57% 개찰완료 2026-05-22 10:58
비고: 정상
9위 주식회사 대건건설 김옥순 56,451,780원 90.63% 개찰완료 2026-05-24 18:48
비고: 정상
10위 제이그린필드 주식회사 이승희 56,541,590원 90.77% 개찰완료 2026-05-19 13:44
비고: 정상
11위 주식회사 에코토담 김현성 56,545,309원 90.78% 개찰완료 2026-05-22 10:52
비고: 정상
12위 주식회사 부원개발 문영아 56,548,000원 90.78% 개찰완료 2026-05-22 14:03
비고: 정상
13위 청룡건설산업 주식회사 안미 56,560,560원 90.80% 개찰완료 2026-05-25 12:21
비고: 정상
14위 영흥포장주식회사 조은진 56,570,760원 90.82% 개찰완료 2026-05-26 09:28
비고: 정상
15위 (주)반석건설 이근필 56,592,000원 90.85% 개찰완료 2026-05-25 17:33
비고: 정상
16위 주식회사 동이건설 이미영 56,613,290원 90.89% 개찰완료 2026-05-26 08:52
비고: 정상
17위 계림 주식회사 김민준 56,635,752원 90.92% 개찰완료 2026-05-26 09:01
비고: 정상
18위 (주)대웅건설 정미량 56,636,580원 90.92% 개찰완료 2026-05-22 15:40
비고: 정상
19위 (주)화광건설 김성구 56,652,492원 90.95% 개찰완료 2026-05-26 05:57
비고: 정상
20위 (주)영우건설 김재우 56,662,650원 90.97% 개찰완료 2026-05-19 13:32
비고: 정상
21위 (주)협진건설 박준선 56,683,860원 91.00% 개찰완료 2026-05-26 09:34
비고: 정상
22위 거명건설주식회사 이재희 56,719,606원 91.06% 개찰완료 2026-05-26 06:41
비고: 정상
23위 동은건설 주식회사 윤새봄 56,758,800원 91.12% 개찰완료 2026-05-22 15:36
비고: 정상
24위 토광포장건설 주식회사 김병일 56,796,130원 91.18% 개찰완료 2026-05-24 15:00
비고: 정상
25위 비아이랜드 주식회사 장석원 56,802,460원 91.19% 개찰완료 2026-05-20 10:17
비고: 정상
26위 (주)경원건설 배수현 56,829,423원 91.23% 개찰완료 2026-05-23 09:47
비고: 정상
27위 도운건설 주식회사 홍광락 56,882,000원 91.32% 개찰완료 2026-05-26 09:08
비고: 정상
28위 주식회사 일광엔지니어링 신동민 56,917,220원 91.38% 개찰완료 2026-05-26 03:18
비고: 정상
29위 중앙건설 주식회사 김정희 56,931,580원 91.40% 개찰완료 2026-05-21 10:53
비고: 정상
30위 재성건설(합) 이덕환 56,935,580원 91.40% 개찰완료 2026-05-25 15:16
비고: 정상
31위 대동건설(주) 이미숙 56,946,390원 91.42% 개찰완료 2026-05-21 11:14
비고: 정상
32위 주식회사 웅대건설 나경환 56,980,000원 91.48% 개찰완료 2026-05-26 06:46
비고: 정상
33위 금앙건설(주) 최승덕 56,990,000원 91.49% 개찰완료 2026-05-23 22:34
비고: 정상
34위 프로건설솔루션(주) 정하은 57,051,580원 91.59% 개찰완료 2026-05-26 08:28
비고: 정상
35위 우진건설 주식회사 이상숙 57,079,690원 91.64% 개찰완료 2026-05-22 14:55
비고: 정상
36위 대신건설 주식회사 이상희 57,089,264원 91.65% 개찰완료 2026-05-22 13:08
비고: 정상
37위 한빛건설주식회사 김화분 57,102,273원 91.67% 개찰완료 2026-05-22 09:32
비고: 정상
38위 (주)첨단건설 고원명 57,112,700원 91.69% 개찰완료 2026-05-21 09:09
비고: 정상
39위 주식회사 중일개발 박춘희 57,141,000원 91.73% 개찰완료 2026-05-23 11:00
비고: 정상
40위 신성건설(주) 김병주 57,195,600원 91.82% 개찰완료 2026-05-24 21:31
비고: 정상
41위 (주)의림공영 이동규 57,218,390원 91.86% 개찰완료 2026-05-26 08:46
비고: 정상
42위 길건설주식회사 김동규 57,233,320원 91.88% 개찰완료 2026-05-22 16:55
비고: 정상
43위 상생종합건설 주식회사 김기선 57,243,176원 91.90% 개찰완료 2026-05-21 16:00
비고: 정상
44위 (주)흥부건설 표재은 57,272,460원 91.95% 개찰완료 2026-05-25 10:14
비고: 정상
45위 (유)엔케이건설 엄미연 57,294,470원 91.98% 개찰완료 2026-05-26 09:08
비고: 정상
46위 대원건설(주) 박민석 57,348,500원 92.07% 개찰완료 2026-05-25 17:28
비고: 정상
47위 (주)이에스건설 장상용 57,362,200원 92.09% 개찰완료 2026-05-19 11:14
비고: 정상
- 동방건설(주) 안병욱 56,017,065원 89.93% 개찰완료 2026-05-19 17:26
비고: 낙찰하한선 미달
- 덕산토건(주) 이영미 56,150,929원 90.15% 개찰완료 2026-05-20 11:50
비고: 낙찰하한선 미달
- 성우안전 (주) 한기정 56,171,370원 90.18% 개찰완료 2026-05-21 09:41
비고: 낙찰하한선 미달
- 여수건설(주) 김혜인 55,946,971원 89.82% 개찰완료 2026-05-22 16:10
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 다옴건설 황경희 56,066,620원 90.01% 개찰완료 2026-05-24 15:58
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 구성토건 황종윤 56,223,500원 90.26% 개찰완료 2026-05-25 08:56
비고: 낙찰하한선 미달
- 남정포장건설 주식회사 김종헌 56,071,128원 90.02% 개찰완료 2026-05-25 17:24
비고: 낙찰하한선 미달
- 경성건설 주식회사 장성용 56,179,420원 90.19% 개찰완료 2026-05-26 06:55
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 대승건설 박명자 56,044,550원 89.97% 개찰완료 2026-05-26 09:04
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
62,751,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 3,339,337원