공사

왕숙천 재해복구사업(내리1-1지구(1공구))

R26BK01526541
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
623,943,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
48,966,747원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-06-04 20:21 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
537,055,296원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
553,479,660원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
569,904,023원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
48,966,747원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 99999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-12 08:48 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 17:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
(주)삼연이앤씨
사업자번호
1198621021
최종낙찰금액
574,370,950원
최종낙찰률
90.54%
참가업체수
650개사
대표자명
윤경자

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 (주)삼연이앤씨 윤경자 574,370,950원 90.54% 개찰완료 2026-05-22 10:14
비고: 정상
2위 케이아이건설 주식회사 김도식 575,052,260원 90.65% 개찰완료 2026-05-21 10:10
비고: 정상
3위 미래디자인 주식회사 김지영 575,394,000원 90.70% 개찰완료 2026-05-21 16:09
비고: 정상
4위 주식회사 풍산건설 신화경 575,695,850원 90.75% 개찰완료 2026-05-26 08:19
비고: 정상
5위 부광건설 주식회사 배병구 575,838,300원 90.77% 개찰완료 2026-05-26 08:59
비고: 정상
6위 주식회사명성건설 서미경 578,632,600원 91.22% 개찰완료 2026-05-22 09:18
비고: 정상
7위 금강산업 주식회사 김유현 579,288,500원 91.32% 개찰완료 2026-05-22 14:12
비고: 정상
- 서해종합건설주식회사 이상권 559,442,000원 88.19% 개찰완료 2026-05-19 09:53
비고: 낙찰하한선 미달
- 평안건설 주식회사 강주식 560,094,700원 88.29% 개찰완료 2026-05-19 13:29
비고: 낙찰하한선 미달
- 부림산업개발(주) 김상운 557,950,598원 87.96% 개찰완료 2026-05-20 09:03
비고: 낙찰하한선 미달
- 큰빛이엔씨 주식회사 한필화 557,258,500원 87.85% 개찰완료 2026-05-20 13:53
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 삼아토건 채민경 559,470,300원 88.19% 개찰완료 2026-05-20 15:20
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 영상건설 오미숙 557,319,525원 87.86% 개찰완료 2026-05-20 17:25
비고: 낙찰하한선 미달
- 성보종합건설(주) 윤명국 558,704,900원 88.07% 개찰완료 2026-05-21 08:35
비고: 낙찰하한선 미달
- 승영이앤씨주식회사 권승구 556,515,420원 87.73% 개찰완료 2026-05-21 08:53
비고: 낙찰하한선 미달
- 현주건설 주식회사 박종구 559,297,855원 88.17% 개찰완료 2026-05-21 09:51
비고: 낙찰하한선 미달
- 경강종합건설(주) 이규원 559,901,000원 88.26% 개찰완료 2026-05-21 09:59
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 대우씨앤엠 여왕엽 560,046,520원 88.29% 개찰완료 2026-05-21 10:06
비고: 낙찰하한선 미달
- 대성건설 주식회사 강현묵 559,578,000원 88.21% 개찰완료 2026-05-21 10:31
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)한주종합건설 성열호 558,603,508원 88.06% 개찰완료 2026-05-21 10:36
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)태영종합건설 고광용 557,799,000원 87.93% 개찰완료 2026-05-21 10:55
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)우리이엔씨 송영식 558,858,800원 88.10% 개찰완료 2026-05-21 13:07
비고: 낙찰하한선 미달
- 동보건설(주) 주희진 558,468,560원 88.04% 개찰완료 2026-05-21 13:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 라이드건설 주식회사 신일범 559,970,920원 88.27% 개찰완료 2026-05-21 14:02
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 덕성 박정현 557,033,950원 87.81% 개찰완료 2026-05-21 14:32
비고: 낙찰하한선 미달
- 세종건설 주식회사 강구남 559,060,990원 88.13% 개찰완료 2026-05-21 15:18
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 티엘건설 정진규 560,100,270원 88.29% 개찰완료 2026-05-21 15:25
비고: 낙찰하한선 미달
- 다길이엔씨(주) 이준호 556,789,249원 87.77% 개찰완료 2026-05-21 17:08
비고: 낙찰하한선 미달
- 서중종합건설 (주) 김경호 560,006,200원 88.28% 개찰완료 2026-05-21 17:17
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)봄에코텍 정준모 557,596,144원 87.90% 개찰완료 2026-05-21 17:21
비고: 낙찰하한선 미달
- 엔이티엔지니어링 주식회사 이흥관 556,742,320원 87.76% 개찰완료 2026-05-21 17:29
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 동강건설 최호 558,932,000원 88.11% 개찰완료 2026-05-22 07:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 주성건설 주식회사 안창성 560,082,430원 88.29% 개찰완료 2026-05-22 07:28
비고: 낙찰하한선 미달
- 광우건설(주) 이종현 557,628,700원 87.90% 개찰완료 2026-05-22 08:55
비고: 낙찰하한선 미달
- 현건설(주) 권팔기 558,300,640원 88.01% 개찰완료 2026-05-22 09:31
비고: 낙찰하한선 미달
- 화인종합건설(주) 이병오 559,143,867원 88.14% 개찰완료 2026-05-22 09:35
비고: 낙찰하한선 미달
- 교문건설(주) 김학준 556,337,360원 87.70% 개찰완료 2026-05-22 09:35
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)경춘종합건설 심원옥 559,838,600원 88.25% 개찰완료 2026-05-22 09:36
비고: 낙찰하한선 미달
- 경안종합건설 주식회사 이규열 558,755,260원 88.08% 개찰완료 2026-05-22 09:40
비고: 낙찰하한선 미달
- 길산업 주식회사 이상문 556,323,920원 87.70% 개찰완료 2026-05-22 10:02
비고: 낙찰하한선 미달
- 장안개발(주) 홍수연 557,828,000원 87.94% 개찰완료 2026-05-22 10:09
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)부루빌 장수경 559,619,200원 88.22% 개찰완료 2026-05-22 10:27
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)이너콘 윤유현 559,354,412원 88.18% 개찰완료 2026-05-22 11:15
비고: 낙찰하한선 미달
- 국도건설(주) 윤현 559,997,243원 88.28% 개찰완료 2026-05-22 11:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 성진종합건설주식회사 정성채 560,072,270원 88.29% 개찰완료 2026-05-22 11:22
비고: 낙찰하한선 미달
- 마게바 코리아 주식회사 한준희 559,456,883원 88.19% 개찰완료 2026-05-22 11:24
비고: 낙찰하한선 미달
- 신홍선건설(주) 이창현 559,131,000원 88.14% 개찰완료 2026-05-22 11:29
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 오복이엔씨 권규행 557,413,600원 87.87% 개찰완료 2026-05-22 13:32
비고: 낙찰하한선 미달
- 한터종합건설 주식회사 윤보상 556,210,320원 87.68% 개찰완료 2026-05-22 13:48
비고: 낙찰하한선 미달
- 대광건설산업주식회사 정병천 559,781,660원 88.24% 개찰완료 2026-05-22 14:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 예승 권혁상 557,213,147원 87.84% 개찰완료 2026-05-22 14:57
비고: 낙찰하한선 미달
- 맥심종합건설 주식회사 이명숙 559,784,500원 88.24% 개찰완료 2026-05-22 15:21
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 한결아스콘 이해영 556,703,014원 87.76% 개찰완료 2026-05-22 15:37
비고: 낙찰하한선 미달
- 화성씨에스(주) 문유성 559,335,370원 88.17% 개찰완료 2026-05-22 15:37
비고: 낙찰하한선 미달
- 렉스건설 주식회사 유기철 558,167,860원 87.99% 개찰완료 2026-05-22 15:45
비고: 낙찰하한선 미달
- 삼덕산업개발주식회사 김종운 558,728,938원 88.08% 개찰완료 2026-05-22 16:10
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)하동종합건설 최동회 558,226,000원 88.00% 개찰완료 2026-05-22 16:32
비고: 낙찰하한선 미달
- 일신건설 주식회사 한직환 556,530,900원 87.73% 개찰완료 2026-05-22 16:36
비고: 낙찰하한선 미달
- 한세이엔씨(주) 박명애 560,178,200원 88.31% 개찰완료 2026-05-22 17:04
비고: 낙찰하한선 미달
- 해오름종합건설주식회사 김종갑 557,177,000원 87.83% 개찰완료 2026-05-22 17:19
비고: 낙찰하한선 미달
- 부석종합건설(주) 최재순 559,595,753원 88.21% 개찰완료 2026-05-22 18:00
비고: 낙찰하한선 미달
- 대명건설 주식회사 강금선 558,526,800원 88.05% 개찰완료 2026-05-22 18:09
비고: 낙찰하한선 미달
- 덕산종합건설주식회사 오인석 560,191,500원 88.31% 개찰완료 2026-05-22 19:24
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사두성건설 박형수 556,862,000원 87.78% 개찰완료 2026-05-23 13:31
비고: 낙찰하한선 미달
- 대일건설산업(주) 강성훈 558,727,800원 88.08% 개찰완료 2026-05-23 13:34
비고: 낙찰하한선 미달
- 영신건설(주) 박태준 556,892,000원 87.79% 개찰완료 2026-05-23 14:34
비고: 낙찰하한선 미달
- 우석건설(주) 김영희 557,473,000원 87.88% 개찰완료 2026-05-24 08:11
비고: 낙찰하한선 미달
- 한석개발 주식회사 정환석 559,585,879원 88.21% 개찰완료 2026-05-24 15:49
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 현흥종합건설 최영주 554,902,190원 87.47% 개찰완료 2026-05-25 10:22
비고: 낙찰하한선 미달
- 대동이앤씨주식회사 이진주 559,379,679원 88.18% 개찰완료 2026-05-25 15:17
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 길포종합건설 홍상필 555,460,000원 87.56% 개찰완료 2026-05-25 16:05
비고: 낙찰하한선 미달
- 대영종합건설주식회사 노정범 559,533,650원 88.20% 개찰완료 2026-05-25 16:26
비고: 낙찰하한선 미달
- 다경건설 주식회사 최영구 559,139,052원 88.14% 개찰완료 2026-05-25 17:42
비고: 낙찰하한선 미달
- 상우산업개발주식회사 이지은 559,376,810원 88.18% 개찰완료 2026-05-25 20:24
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 신풍건설 심승필 502,580,972원 79.23% 개찰완료 2026-05-26 07:03
비고: 낙찰하한선 미달
- 유풍종합건설 주식회사 전종덕 557,940,500원 87.95% 개찰완료 2026-05-26 07:47
비고: 낙찰하한선 미달
- 주예건설(주) 김춘섭 555,836,990원 87.62% 개찰완료 2026-05-26 07:59
비고: 낙찰하한선 미달
- 엠제이종합건설 주식회사 양명규 560,194,000원 88.31% 개찰완료 2026-05-26 08:29
비고: 낙찰하한선 미달
- 기현종합건설(주) 김대완 559,602,473원 88.22% 개찰완료 2026-05-26 08:32
비고: 낙찰하한선 미달
- 도광건설(주) 정병주 560,263,790원 88.32% 개찰완료 2026-05-26 08:34
비고: 낙찰하한선 미달
- 송림종합건설 주식회사 조성균 556,097,150원 87.66% 개찰완료 2026-05-26 08:46
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 동서산업 전명균 558,847,650원 88.10% 개찰완료 2026-05-26 09:00
비고: 낙찰하한선 미달
- 오리온건설(주) 박태훈 559,122,600원 88.14% 개찰완료 2026-05-26 09:03
비고: 낙찰하한선 미달
- 두한종합건설(주) 최영환 559,652,308원 88.22% 개찰완료 2026-05-26 09:04
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 한광종합건설 이한규 559,470,500원 88.19% 개찰완료 2026-05-26 09:06
비고: 낙찰하한선 미달
- 유한회사 보국건설 진정모 557,033,800원 87.81% 개찰완료 2026-05-26 09:09
비고: 낙찰하한선 미달
- 남우건설 주식회사 남대우 558,599,970원 88.06% 개찰완료 2026-05-26 09:15
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 로드코리아 정철기 556,980,190원 87.80% 개찰완료 2026-05-26 09:17
비고: 낙찰하한선 미달
- 대창디앤씨 주식회사 이한성 559,623,750원 88.22% 개찰완료 2026-05-26 09:17
비고: 낙찰하한선 미달
- 청일건설(주) 김능선 554,059,880원 87.34% 개찰완료 2026-05-26 09:21
비고: 낙찰하한선 미달
- 헥사콘 주식회사 차형대 559,067,710원 88.13% 개찰완료 2026-05-26 09:24
비고: 낙찰하한선 미달
- 두리종합개발 주식회사 박홍봉 557,040,670원 87.81% 개찰완료 2026-05-26 09:25
비고: 낙찰하한선 미달
- 수양종합건설 주식회사 이재빈 558,924,644원 88.11% 개찰완료 2026-05-26 09:30
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 다인이엔씨 장태용 559,049,800원 88.13% 개찰완료 2026-05-26 09:31
비고: 낙찰하한선 미달
- 청송건설 주식회사 박용화 559,703,825원 88.23% 개찰완료 2026-05-26 09:32
비고: 낙찰하한선 미달
- 제이에스에이씨엔씨 주식회사 김동수 560,207,790원 88.31% 개찰완료 2026-05-26 09:34
비고: 낙찰하한선 미달
- 수반건설주식회사 박금복 559,735,750원 88.24% 개찰완료 2026-05-26 09:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 티아이이엔지 김태익 558,353,760원 88.02% 개찰완료 2026-05-26 11:21
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 다음기술단 박철 557,604,550원 87.90% 개찰완료 2026-05-26 13:58
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)삼승종합건설 윤상덕 555,770,600원 87.61% 개찰완료 2026-05-26 14:10
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
623,943,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 48,966,747원