위임국도75호선 가평 계량교 보수공사
투찰가능금액 범위 (2026-05-29 08:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 99999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 06:47 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 조양실업 | 이갑기 | 237,722,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대청건설 주식회사 | 김순태 | 237,793,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 힘찬건설 주식회사 | 정지현 | 237,798,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 이엠건설 주식회사 | 이명희 | 237,806,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 마하토건 주식회사 | 민경준 | 237,815,570원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 엔에스개발 주식회사 | 설윤호 | 237,838,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 우일 주식회사 | 권부재 | 237,861,340원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-23 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 펜타드 | 지용수 | 237,877,310원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-20 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 미래구조안전 | 최웅조 | 237,895,666원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)에이케이건설 | 김명동 | 237,899,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대원건설(주) | 이재원 | 237,932,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)나라건설 | 양남일 | 237,982,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 선우종합건설주식회사 | 박우현 | 238,213,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-20 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 원일건설 | 박범수 | 238,234,101원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 건인건설 | 반창수 | 238,237,390원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)태현건설 | 정복심 | 238,250,530원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-23 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)그린토피아건설 | 조전석 | 238,253,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)씨.에스 | 최상준 | 238,263,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 한진이앤씨 | 서성국 | 238,358,518원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 덕우산업 주식회사 | 김철승 | 238,371,770원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 우선건설 | 배균태 | 238,458,111원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 승리건설(주) | 이원철 | 238,512,960원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 이함건설주식회사 | 김재석 | 238,568,370원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 부성이엔씨 | 최혜진 | 238,601,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 태영(주) | 윤정준 | 238,662,730원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)도림테크앤소싱 | 박태순 | 238,756,861원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 중부건설(주) | 박연복 | 238,763,432원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 건륭건설 주식회사 | 김다곤 | 238,771,200원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대창토건(주) | 조기원 | 238,913,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 웅진엔지니어링 주식회사 | 전봉희 | 238,965,893원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)금파건설 | 최춘기 | 239,086,440원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 삼진건설(주) | 김미옥 | 239,105,670원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주) 두성 | 마희정 | 239,146,750원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사도운건설 | 이민수 | 239,163,180원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)운악건설 | 강영금 | 239,191,458원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-19 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사연우지앤비 | 조태준 | 239,213,100원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 부성건설 주식회사 | 김명숙 | 239,248,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 지산이앤씨 | 이준형 | 239,355,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 상우건설(주) | 임형욱 | 239,442,290원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-26 00:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 영선토건 주식회사 | 최향란 | 239,530,787원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)수명건설 | 이문섭 | 240,000,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 상보 | 지구삼 | 240,780,990원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 서경홀딩스 | 김성일 | 232,892,673원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 형님건설 주식회사 | 강복희 | 235,366,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청림건설주식회사 | 임광택 | 233,671,500원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사신대한건설 | 황인수 | 232,644,040원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지인건설(주) | 박현준 | 232,412,050원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디와이 | 박경희 | 225,717,000원 | 85.77% | 개찰완료 | 2026-05-19 21:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거명건설 | 공종덕 | 233,367,540원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성건 | 김성현 | 234,864,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이피지 | 김천만 | 235,237,920원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-20 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건안건설(주) | 안훈용 | 233,362,600원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-20 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탑이십일건설(주) | 최연기 | 235,245,200원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-20 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이투건설 | 김정아 | 233,362,849원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-20 21:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이솔이앤씨 | 최영민 | 233,045,500원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-05-21 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다인건설(주) | 김천석 | 234,867,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세진건설(주) | 김종수 | 234,406,490원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼에스건설 | 김명신 | 235,098,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동창건설 주식회사 | 현재수 | 233,660,261원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신건설(주) | 황원택 | 235,258,582원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동영이엔씨 | 이창승 | 235,274,030원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신우공영 | 이성수 | 234,776,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이찬건설주식회사 | 김종철 | 234,213,530원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경씨앤씨 | 이경미 | 232,757,016원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한진토건(주) | 박사균 | 234,345,700원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남광건설 | 정미경 | 232,917,319원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 트리폴건설 주식회사 | 현정섭 | 235,027,100원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 민석건설 | 김기화 | 234,388,700원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유신물산 주식회사 | 최윤석 | 235,059,520원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)송원건설 | 최선우 | 235,068,210원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이에스일 주식회사 | 김병남 | 234,980,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현지건설 주식회사 | 신현은 | 235,107,880원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영아산업개발 주식회사 | 이종석 | 233,423,412원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더본컴퍼니 | 이정옥 | 233,752,700원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대현건설 | 권귀철 | 234,673,149원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한남건설(주) | 이덕래 | 234,060,017원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재인건설(주) | 박근형 | 235,394,020원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다한건설 주식회사 | 이항배 | 233,277,875원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진건설(주) | 김향숙 | 234,769,382원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예림건설 | 박금순 | 235,171,930원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대신아이앤디 | 류은임 | 235,369,800원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-23 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼기건설 | 이길묵 | 233,530,450원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-23 12:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조앤조건설 | 조수영 | 235,213,277원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-23 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원진건설(주) | 양형모 | 235,068,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-23 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바른기술 | 조문철 | 235,072,200원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼원건설 | 김두현 | 234,557,200원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대호건설 주식회사 | 이은숙 | 235,286,600원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다해건설 주식회사 | 김윤호 | 233,599,230원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소림토건(주) | 박춘근 | 221,921,800원 | 84.33% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이비에너텍 주식회사 | 송종민 | 230,020,750원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한토건 주식회사 | 유성준 | 235,205,200원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 05:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가람건설(주) | 이금련 | 235,318,700원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백호토건 | 김미숙 | 233,405,810원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스씨건설 주식회사 | 양병택 | 234,493,110원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한두건설(주) | 김정화 | 235,393,690원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한미지오텍건설 주식회사 | 이명우 | 234,527,900원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정연이엔지 주식회사 | 임수경 | 233,077,410원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이엠건설 주식회사 | 김옥주 | 234,039,120원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광승 | 김정옥 | 233,063,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유종건설(주) | 이윤미 | 234,613,060원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.