광주제1하수처리장 반출시설 악취저감 건축공사 입찰공고
투찰가능금액 범위 (2026-06-04 23:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 99999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 07:21 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 천지인종합건설주식회사 | 양영선 | 479,994,350원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 충연건설 주식회사 | 정연관 | 480,008,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 다진종합건설 | 이병초 | 480,033,180원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 선웅건설(주) | 김양균 | 480,055,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 보명건설 주식회사 | 정용호 | 480,061,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 창운건설 | 이길남 | 480,062,250원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 브니엘종합건설 | 유기순 | 480,111,510원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 한림 | 최정희 | 480,138,270원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 해양건설산업 주식회사 | 신현관 | 480,169,350원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 강한종합건설(주) | 이철형 | 480,220,503원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대창종합건설 | 김경진 | 480,238,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 제이앤종합건설 주식회사 | 김영호 | 480,258,750원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 남광건설 주식회사 | 장구식 | 480,320,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 아키진 | 진창수 | 480,330,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 태목종합건설 | 임극렬 | 480,349,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)씨앤엠건설 | 김혜경 | 480,362,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 제이씨종합건설 | 임유미 | 480,419,870원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-24 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 동일산업 주식회사 | 박공식 | 480,419,880원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 이에스산업개발 | 김정현 | 480,445,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 국도산업개발 | 박명주 | 480,447,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 서호종합건설 주식회사 | 박철민 | 480,458,792원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 창해엔지니어링 | 박승만 | 480,494,940원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동화건업(주) | 김기동 | 480,502,109원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 제이와이건영 주식회사 | 남정임 | 480,515,970원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)승이엔씨 | 신안섭 | 480,603,460원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 전광종합건설 주식회사 | 전홍주 | 480,609,210원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유림토건 주식회사 | 박미순 | 480,680,430원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 신원건설산업(주) | 양동옥 | 480,756,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)교영종합건설 | 정종민 | 480,761,460원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 예스디자인 | 손준영 | 480,772,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)거주건설 | 신병철 | 480,805,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사서준 | 윤영환 | 480,883,640원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 연승산업개발 | 황지연 | 480,909,410원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 경서건설 | 서흥열 | 480,927,120원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 부광기업 | 정병용 | 480,962,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)브릿지 이엔지 | 장홍운 | 481,023,725원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 하이브종합건설 | 김민웅 | 481,048,587원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 에이치에이종합건설(주) | 박현 | 481,103,090원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 성빈산업개발 주식회사 | 이경옥 | 481,107,873원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유성건설 주식회사 | 문제춘 | 481,135,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 오케이기술산업 | 최영희 | 481,150,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 하나종합건설(주) | 이창신 | 481,155,680원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 제이디에프건설 | 신석배 | 481,162,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 신황 | 황도연 | 481,168,113원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 벧엘종합건설 | 손재관 | 481,171,940원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 석진종합건설(주) | 이용근 | 481,177,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 현대도건 주식회사 | 장승호 | 481,192,975원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 범진건설(주) | 김종철 | 481,219,270원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사 신영창종합건설 | 이진기 | 481,244,803원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 웰종합건설 | 조행천 | 481,262,301원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 연석건설 주식회사 | 송재근 | 481,321,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)디자인 한독 | 박영숙 | 481,378,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 디알씨충원건설 | 조성래 | 481,498,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 거영건설주식회사 | 오명원 | 481,554,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사엔에스건설 | 최주상 | 481,567,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)가인씨앤에스 | 황제현 | 481,593,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 뉴삼원종합건설 주식회사 | 황인일 | 481,594,587원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 아펙스산업개발(주) | 신정범 | 481,616,580원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 중경산업 주식회사 | 김이주 | 481,659,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 나라종합건설 주식회사 | 서재흥 | 481,724,100원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 일양종합건설(주) | 오종철 | 481,737,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-21 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 에이치비종합건설 주식회사 | 임근섭 | 481,795,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-21 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 성덕종합건설 주식회사 | 정희면 | 481,807,820원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-24 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)원탑건설 | 배표 | 481,856,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 남영종합건설 주식회사 | 이준탁 | 481,865,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 이천종합건설 유한회사 | 정선애 | 481,868,694원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 더프레임디앤씨 | 송연옥 | 481,951,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 지엔하우징 주식회사 | 김영철 | 481,956,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)재능종합건설 | 서철민 | 482,044,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-21 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 해평건설주식회사 | 윤순구 | 482,061,173원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 기린종합건설 주식회사 | 김연숙 | 482,070,070원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주) 은 강 | 이정행 | 482,093,120원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대영종합건설 주식회사 | 이만재 | 482,108,074원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 탄아종합건설 주식회사 | 남수영 | 482,277,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 소유건설종합 주식회사 | 신정우 | 482,306,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 태원이앤씨 | 정철우 | 482,309,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 브이더블유(주) | 김미선 | 482,330,300원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)용민건설 | 김정수 | 482,356,450원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-23 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)더나음종합건설 | 박경현 | 482,384,420원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 능성종합건설 | 김하윤 | 482,398,764원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 이정건설 주식회사 | 황수근 | 482,424,400원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 디하스건설 주식회사 | 김규호 | 482,440,838원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)에이엠지그룹건축사사무소 | 정명철 | 482,456,140원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-24 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 예안건설 주식회사 | 박효근 | 482,520,200원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 트루건설(주) | 방정환 | 482,563,710원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 성문종합건설 | 김치현 | 482,582,360원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 중우하나린 주식회사 | 강규백 | 482,615,826원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 파란건설 | 김창배 | 482,664,110원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)새날건설 | 이신호 | 482,794,170원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 유지종합건설 | 이춘희 | 482,804,680원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 휴먼스테이 | 고재철 | 482,830,900원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 바오건설기술단 주식회사 | 정태훈 | 482,875,430원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 신영산업 주식회사 | 김종배 | 482,882,140원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 수토건설 주식회사 | 이혜영 | 482,893,900원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 지효종합건설 주식회사 | 김회경 | 482,965,300원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 삼정종합건설 주식회사 | 정용균 | 483,003,300원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 한성건설 주식회사 | 최두환 | 483,111,480원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 도현건설 | 이현철 | 483,126,830원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)토형건설 | 김용훈 | 483,211,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 아신건설주식회사 | 김경진 | 483,258,400원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.