원당복합커뮤니티센터 건립공사(통신)
투찰가능금액 범위 (2026-06-05 02:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 99999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 07:19 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 이건전기통신 | 김병선 | 807,722,590원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 지오엔지스 | 공성용 | 807,739,510원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사현신정보통신 | 김효정 | 807,746,790원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 하나아이씨티 | 고주연 | 807,752,460원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 미래정보기술 주식회사 | 김기성 | 807,766,540원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 제이원아이엔씨 | 장경원 | 807,782,402원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 나라정보기술 | 이진희 | 807,786,440원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 디라직 | 박성기 | 807,841,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 서우전설 | 김준형 | 807,847,146원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 케이에스시엔시 | 김세철 | 807,848,770원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-23 03:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)지엔아이 | 정미경 | 807,856,860원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 엘케이에스텍 | 이상호 | 807,872,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 에이플러스아이티 | 황은미 | 807,874,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)피닉스씨엔씨 | 김수덕 | 807,894,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)지앤에스이엔지 | 박선영 | 807,913,507원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 하이앤텍 | 임세용 | 807,966,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 버튼솔루션 주식회사 | 최재호 | 807,977,430원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 이케이전력 | 이상선 | 807,979,870원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 캐스트코아 | 강일석 | 807,997,267원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 우진정보 | 배재중 | 807,999,290원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 도현이앤지 | 양효진 | 808,006,574원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 에스엠네트웍스 | 박상준 | 808,059,991원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)스페이스인터 | 고창식 | 808,067,271원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 성찬정보통신 | 이언순 | 808,076,172원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 거성 | 김복순 | 808,102,880원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 선백송전기 주식회사 | 이진순 | 808,102,880원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 범진아이앤씨 | 조영진 | 808,121,490원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 진미 | 서재언 | 808,176,520원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-21 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 혜림 | 천진승 | 808,178,142원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 지앤티테크주식회사 | 박정수 | 808,190,950원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 서신정보통신 | 원종우 | 808,197,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 정원산업(주) | 정제원 | 808,200,965원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 시티 | 구본경 | 808,233,174원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)금천정보기술 | 이일로 | 808,249,358원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)웨이투고 | 김현철 | 808,250,351원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-21 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)리드텍 | 김광열 | 808,259,075원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)명승정보통신 | 김은아 | 808,291,451원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-24 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)미래엔시스 | 송정곤 | 808,314,750원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 태창시스템주식회사 | 여태규 | 808,358,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)성창이엔씨 | 이성복 | 808,364,280원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)진정보기술 | 주영순 | 808,438,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 에스에이치정보기술 | 홍성호 | 808,455,720원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 비전정보통신 | 문병국 | 808,484,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 쿠도커뮤니케이션(주) | 김용식 | 808,488,270원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 디알씨티에스 주식회사 | 김완강 | 808,497,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주원통신기술 주식회사 | 김준기 | 808,497,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)가암테크 | 이미영 | 808,506,711원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 애니콤정보통신 주식회사 | 오형석 | 808,524,510원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 원방하이테크 | 홍성준 | 808,529,371원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 이담테크 | 김경주 | 808,536,655원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 동인이엔씨 주식회사 | 이찬호 | 808,558,425원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)오엠에스시스템 | 변준빈 | 808,565,790원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 다온시스템 | 임교상 | 808,575,820원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)케이탑정보기술 | 김규호 | 808,641,052원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 극동정보기술(주) | 이정훈 | 808,672,620원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 에스케이와이아이앤씨(주) | 홍귀순 | 808,684,754원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 태화 | 정진구 | 808,691,230원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 온새미정보통신(주) | 우찬식 | 808,701,690원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)제이에스인컴 | 김영수 | 808,710,654원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 인프라원 | 이지영 | 808,747,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 창성비케이(주) | 김욱종 | 808,766,490원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 세이콘 | 이현수 | 808,790,769원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 네오에스티엠(주) | 김명겸 | 808,799,680원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 동서이엔씨 주식회사 | 한계현 | 808,861,987원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 미래아이엔지 | 한순자 | 808,889,494원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 송원이앤씨 | 이금미 | 808,894,350원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 이든정보기술 | 홍봉환 | 808,896,785원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 명지전기 주식회사 | 김수택 | 808,919,446원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-21 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 제이케이인 | 김지혜 | 808,924,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)가보테크 | 김종만 | 808,948,570원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대광아이엔씨 | 손문 | 808,949,390원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | DIOSYS이천대리점 | 김정한 | 808,978,524원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 에스엠컴 | 임상민 | 808,982,570원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 디즈넷 | 최용선 | 809,018,990원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)자연교육정보 | 권오형 | 809,039,220원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 에이스원네트웍스주식회사 | 백남일 | 809,052,160원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 에프비정보통신 | 강민철 | 809,054,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 앤트정보통신 | 박정모 | 809,066,088원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 진정보통신 | 이혜진 | 809,066,330원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 엘에스정보통신 | 신원섭 | 809,066,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)인화전기공사 | 송기회 | 809,090,610원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)만양 | 이상미 | 809,093,442원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사두전네오시스템 | 김종우 | 809,098,280원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-21 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 광원 | 윤차숙 | 809,100,362원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 경기종합통신 | 임정섭 | 809,122,580원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 지인테크 | 박지현 | 809,127,432원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 아프로시스템즈 | 심재형 | 809,129,859원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 코스텔(주) | 류성현 | 809,149,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 이노인포컴 | 방향숙 | 809,173,642원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 시스템앤솔루션 | 성창화 | 809,175,266원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)피앤케이파워시스 | 구본관 | 809,191,290원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)두원이엔지 | 이병순 | 809,199,944원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-21 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 코드네트웍스(주) | 안재철 | 809,200,260원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)서원이엔씨 | 서철우 | 809,216,450원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 씨앤에스미디어 | 김행규 | 809,216,450원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)새한이엔씨 | 김현미 | 809,221,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 비포시스템 | 송정용 | 809,240,730원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 수성일렉트릭 | 이경훈 | 809,244,780원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 케이에이치정보통신 | 박경석 | 809,252,070원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 이레넷텍 | 이진욱 | 809,268,250원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-23 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.