(구)제주경찰청사 리모델링 전기공사
투찰가능금액 범위 (2026-05-29 08:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 99999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 07:17 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 해인전력 | 고선이 | 294,839,020원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사엘림 | 김대인 | 294,862,750원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유나전력 주식회사 | 현영자 | 294,892,320원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 탑전력 | 진창완 | 294,921,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-20 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 가나전기 | 양영근 | 294,930,127원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 엠아이케이 | 김수현 | 294,959,380원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 유 영 | 송원관 | 294,960,190원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 벽산기업 | 방인화 | 294,986,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 성우전기 | 이수원 | 294,988,665원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 진흥기업 주식회사 | 이태훈 | 294,993,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 삼다전기 | 현은하 | 294,996,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 예주이엔지 | 박철영 | 294,999,794원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)고성 | 최은아 | 295,000,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)현우전력 | 김상균 | 295,005,360원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 제스코 | 심성천 | 295,006,230원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 동은전력 | 김은희 | 295,029,660원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-20 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 다영전기통신 | 오양숙 | 295,064,231원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-20 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 성원전력 | 홍성협 | 295,084,717원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-20 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 주은전기공사 | 김정호 | 295,088,085원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-24 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 보타리에너지 주식회사 | 김홍삼 | 295,091,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 청운엔지니어링 | 양문길 | 295,096,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 한남전력 | 김복심 | 295,145,627원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 효성전력 | 이응주 | 295,156,170원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사대금전력 | 김미숙 | 295,165,540원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 왕진전력(주) | 오창훈 | 295,171,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 원방전기 | 김남훈 | 295,179,012원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 유성기업 | 이기붕 | 295,186,920원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대홍전력 | 송성필 | 295,190,141원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 동화전기 | 최봉순 | 295,194,239원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-20 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 한일전력 | 박종철 | 295,202,147원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 다솔전력 | 고군협 | 295,206,760원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 토안건설주식회사 | 김용보 | 295,213,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사삼화전력 | 고재관 | 295,246,949원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-21 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 미르전력 | 김미형 | 295,298,780원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 명원전기 | 조태만 | 295,324,680원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 해담전력 주식회사 | 김정순 | 295,330,554원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 현산전력 주식회사 | 장승석 | 295,340,240원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-21 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유준전력 | 양창훈 | 295,362,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 탐라전력 | 전영성 | 295,395,450원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 하요전력 | 방인국 | 295,398,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주현기업주식회사 | 박동순 | 295,403,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)홍진전력 | 김경철 | 295,423,610원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)세모이엔에스 | 문상호 | 295,429,950원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 일조이앤씨 | 김희철 | 295,457,210원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대경엔지니어링 | 허경자 | 295,477,400원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 진선기업 | 고영길 | 295,493,400원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 천훈전력 | 양현주 | 295,535,692원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 영보전기 | 강경진 | 295,539,210원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사동해전력 | 송수영 | 295,578,740원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-21 01:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사호암전력 | 고명진 | 295,581,660원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 창명전기 | 현창민 | 295,586,650원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 다함테크 | 김승만 | 295,595,500원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 삼일전기 | 문병수 | 295,629,350원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 인정전기주식회사 | 심명자 | 295,638,700원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 이유 | 김명철 | 295,656,060원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 정연 | 김부용 | 295,722,500원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 제주전력 | 고창남 | 295,732,651원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주) 흥일전기 | 임재희 | 295,737,400원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 제남전기 | 임시형 | 295,750,700원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 동녘전기 | 김상욱 | 295,753,110원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 그린텍 | 김민범 | 295,753,125원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사선양전력 | 강승영 | 295,761,770원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 호진전기 | 이명욱 | 295,768,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-20 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 삼건전력주식회사 | 고수현 | 295,769,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 거산전력 | 양신순 | 295,769,380원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 화윤 | 김형남 | 295,795,500원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 디에이치전기 | 강정희 | 295,798,960원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 에이스엔지니어링 | 정제행 | 295,819,460원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 오양전기 주식회사 | 한미경 | 295,832,900원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 신흥전기 | 현승필 | 295,835,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 우리기술단 주식회사 | 송희전 | 295,838,040원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 흥일전력 주식회사 | 이철훈 | 295,842,300원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 동부전력 | 김경철 | 295,861,330원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 태영전기 | 김민재 | 295,877,150원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 아모전력 | 장용찬 | 295,878,700원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사광덕기업 | 양정순 | 295,902,842원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 현무 | 문해숙 | 295,955,038원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 강호전력 | 강상호 | 295,961,310원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-23 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 청암기업 주식회사 | 강종규 | 295,965,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 온전력 | 김서리 | 295,978,460원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-21 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 광진전력 | 고성철 | 296,005,830원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 제영전기 | 고재완 | 296,009,300원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사다우이앤씨 | 홍해영 | 296,067,198원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 우리이앤씨 | 김진영 | 296,088,870원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 광동전력 | 오창진 | 296,138,650원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)신성정보통신 | 김성은 | 296,142,300원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사두성전력 | 고경오 | 296,143,629원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 엔알케이 | 고안나 | 296,188,727원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 건영전력 | 우진경 | 296,206,883원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 성윤전력주식회사 | 오서연 | 296,214,200원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 금강전기공사 | 김양희 | 296,222,990원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 삼성전기 | 현진수 | 296,238,550원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 주성전기 | 송주희 | 296,249,930원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 광덕전력주식회사 | 고윤석 | 296,253,299원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사예서 | 강우석 | 296,253,740원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-26 05:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 동현전력주식회사 | 오현승 | 296,254,294원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 영일전력 | 강원후 | 296,259,301원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 코지라인 | 김석범 | 296,263,400원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 거성전기공사 | 장대홍 | 296,283,123원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 영엔지니어링 | 강정근 | 296,296,200원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.