국도대체우회도로(구엄~상귀교차로) 일원 포장도 보수공사
투찰가능금액 범위 (2026-06-04 13:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 99999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 08:21 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대운토건 주식회사 | 홍지숙 | 223,252,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 우진토건 | 김형진 | 224,765,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 성덕건설 | 나종용 | 225,720,000원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 민율건설 | 오경자 | 242,122,000원 | 98.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 세운건설주식회사 | 강경희 | 218,313,950원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-17 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대현건설 | 조현국 | 217,516,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 반올림건설주식회사 | 송유정 | 218,529,900원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제보건설 | 고유나 | 219,471,190원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한건설(주) | 현은정 | 218,628,995원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지산엔지니어링 | 김정임 | 218,921,000원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도담이앤씨 | 김혜연 | 218,442,500원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 준서건설주식회사 | 최영민 | 217,788,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 북해건설(주) | 오지은 | 219,604,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재윤건설 주식회사 | 장경희 | 218,572,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼성포장 | 최은미 | 218,852,996원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-19 00:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광명건설 | 이혜진 | 219,412,330원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사신용건설 | 박혜빈 | 218,325,700원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부강종합건설(주) | 김경자 | 217,402,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보우토건 주식회사 | 이미정 | 217,575,300원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스지엘앤씨 | 서성학 | 218,886,900원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세호건설 주식회사 | 김계숙 | 219,603,950원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보은건설 주식회사 | 강보은 | 218,760,510원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부광건설 | 강춘만 | 217,516,500원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-20 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천혜건설 주식회사 | 고경옥 | 218,119,710원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-05-21 07:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼부환경산업(주) | 양래정 | 219,056,230원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세영토건주식회사 | 김혜옥 | 217,017,380원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해인토건주식회사 | 홍상철 | 218,455,400원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아지건설 | 배주미 | 216,006,328원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한라엔지니어링 | 박경록 | 218,351,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기성건설(주) | 강창성 | 217,870,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금오건설(주) | 송미정 | 219,518,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인성토건주식회사 | 김철륜 | 219,556,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)덕천지앤오 | 이봉운 | 218,138,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은성건설 주식회사 | 김미은 | 218,260,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이산건설주식회사 | 강창언 | 216,680,000원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태정토건 주식회사 | 이숙희 | 219,360,453원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태안토건 | 문성모 | 217,948,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지현종합건설주식회사 | 이수열 | 218,249,010원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세강건설 주식회사 | 김성훈 | 216,945,900원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아성토건주식회사 | 정미숙 | 219,273,940원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대운건설 | 윤정열 | 219,447,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한영건설 | 한영남 | 218,256,990원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사부민토건 | 노남현 | 217,730,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성산조경건설 주식회사 | 서정민 | 217,324,859원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백연건설주식회사 | 지은영 | 219,007,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-22 20:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영림산업 | 김현아 | 218,156,400원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-05-23 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호진건설주식회사 | 홍봉희 | 218,007,800원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-05-23 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사예성건설 | 고수정 | 215,808,100원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-05-24 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이케이건설 | 강연욱 | 217,586,260원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-05-24 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정록건설 | 김신정 | 218,935,700원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세원건설주식회사 | 강미선 | 217,375,800원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼성토건 | 강남실 | 215,896,000원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금장건설 주식회사 | 고광수 | 219,366,540원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탐라건설 주식회사 | 강정심 | 219,565,360원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부국건설 | 임은아 | 217,646,450원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-05-25 12:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한씨앤티주식회사 | 고진희 | 218,648,821원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영건설산업 주식회사 | 강현정 | 219,099,700원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도화산업주식회사 | 강복연 | 217,677,300원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-05-25 19:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태연산업 주식회사 | 김기태 | 218,546,500원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-05-25 19:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서현산업 주식회사 | 박경호 | 218,329,200원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-25 19:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하이플 | 강봉순 | 219,175,800원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-25 19:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼대토건 주식회사 | 이정화 | 217,894,600원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-05-25 19:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은광건설 주식회사 | 김복자 | 218,361,995원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호림건설 주식회사 | 나경임 | 217,779,650원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나라건설기계 | 김수연 | 219,425,140원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 알앤디(RND) | 장혜원 | 218,699,999원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수원건설 | 장윤혁 | 218,734,997원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현강건설 | 현지현 | 218,020,200원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 05:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대호건설 | 하진숙 | 217,549,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오창토건 | 장임선 | 216,973,400원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재은건설산업주식회사 | 김나래 | 218,690,750원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호담건설 | 최경희 | 218,431,520원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신이건설주식회사 | 김미경 | 215,925,259원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대림 주식회사 | 고대림 | 217,780,200원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대석기업 | 김창부 | 218,434,700원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재은건설 주식회사 | 김원호 | 216,960,900원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 민수건설 | 오수정 | 218,093,200원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청보토건(주) | 김성휴 | 218,044,100원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서호건설이앤씨주식회사 | 고경희 | 219,181,200원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정민건설 주식회사 | 안관진 | 218,099,900원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제주산업 주식회사 | 부공환 | 219,128,400원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세풍건설 주식회사 | 이명실 | 218,416,100원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명인건설 주식회사 | 고민혁 | 219,311,997원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 황산건설주식회사 | 오종익 | 219,354,500원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진일토건 | 김승율 | 217,846,900원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아성건설 | 강양희 | 217,328,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조운건설 주식회사 | 김수정 | 219,145,200원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흥산환경건설 주식회사 | 오희숙 | 219,350,460원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕운건설 주식회사 | 현선나 | 216,043,268원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명토건주식회사 | 서주희 | 218,342,872원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정진건설주식회사 | 양효정 | 218,569,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 池安建設 株式會社 | 김인행 | 217,545,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더큰건설 | 정민희 | 218,354,600원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성우토건(주) | 백상훈 | 218,504,980원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우림건설 주식회사 | 김민철 | 218,268,500원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성완건설 | 김도삼 | 218,311,600원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대석건설 | 정숙희 | 219,118,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서림디자인건설주식회사 | 김세은 | 218,073,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대건업주식회사 | 좌운선 | 217,937,600원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대일포장주식회사 | 홍영미 | 219,011,480원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.