경인북부수산업협동조합
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 21:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 12:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경인북부수산업협동조합| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)서강종합건설 6648102311 | 1건 | 70 | 89.13% |
2026-06-01
271,009,750원 |
| 2 | 주식회사 안전소방공사 4448701627 | 1건 | 52 | 90.21% |
2026-05-28
29,658,870원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 35개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 안전소방공사 | 홍영선 | 29,658,870원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)아라이엔지 | 노지영 | 29,673,160원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 정원전력 | 석윤성 | 29,679,580원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대현기전 | 박은영 | 29,703,900원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 동신전기사 주식회사 | 박용일 | 29,795,520원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 화성전기건설(주) | 김찬일 | 29,911,200원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)가온전력 | 윤미 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 대덕전력 | 신민제 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 청라기전 | 원제명 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)명도전기 | 김병진 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 유진일렉트로닉스 | 황유진 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)광염 | 김성균 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 강화정보통신 주식회사 | 나선화 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 베율 | 임영삼 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 시우 | 봉미덕 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 지성이엔지 | 김보미 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 율파워텍 주식회사 | 김은혜 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 은성전기 | 김정화 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 시아 | 이성주 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 썬파워텍 | 이삼화 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 부토산업 | 한균희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 거성전력 | 이철수 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 남부 이.엔.지 | 김아연 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)태현종합개발 | 김도연 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)제이알파워텍 | 임미옥 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 건영일렉스 | 조성문 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 서선전기 주식회사 | 손진숙 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 대지전력주식회사 | 장무환 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 재원테크 | 윤광희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 지우 | 손선숙 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 완성전기조명 | 심완섭 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 일등전기 | 김기용 | 26,957,800원 | 81.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광문전력 | 석갑열 | 29,623,110원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서전전기 | 황현정 | 29,607,570원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대평전기 | 박순애 | 29,603,200원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.