공사

가좌 등 9지구 재해예방계측 통신설비 설치공사

R26BK01525261
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
236,852,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값 적용
11,858,998원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-05-29 07:25 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
205,122,591원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
209,279,107원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
213,435,623원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
11,858,998원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 99999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 07:21 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
(주)전기안전
사업자번호
4088177207
최종낙찰금액
213,099,830원
최종낙찰률
90.26%
참가업체수
494개사
대표자명
이영홍

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 (주)전기안전 이영홍 213,099,830원 90.26% 개찰완료 2026-05-26 09:25
비고: 정상
2위 (유)금화이엔에스 서해근 213,101,960원 90.26% 개찰완료 2026-05-22 09:09
비고: 정상
3위 주식회사 중앙정보기술 이영호 213,104,719원 90.26% 개찰완료 2026-05-25 22:14
비고: 정상
4위 신화통신 주식회사 이미정 213,117,473원 90.27% 개찰완료 2026-05-22 09:28
비고: 정상
5위 (주)시원 마세훈 213,127,040원 90.27% 개찰완료 2026-05-18 11:12
비고: 정상
6위 주식회사 명은 박경천 213,136,100원 90.28% 개찰완료 2026-05-22 17:28
비고: 정상
7위 대불통신 박송언 213,149,350원 90.28% 개찰완료 2026-05-24 17:40
비고: 정상
8위 주식회사 제이앤비 김종현 213,157,980원 90.29% 개찰완료 2026-05-26 08:58
비고: 정상
9위 남부전력 주식회사 정태성 213,163,598원 90.29% 개찰완료 2026-05-22 09:05
비고: 정상
10위 주식회사 오정산업 오현승 213,174,450원 90.29% 개찰완료 2026-05-22 16:11
비고: 정상
11위 원광전력주식회사 전연수 213,189,530원 90.30% 개찰완료 2026-05-22 08:37
비고: 정상
12위 (주)대호이엔지 김용태 213,201,000원 90.30% 개찰완료 2026-05-22 17:18
비고: 정상
13위 주식회사 무강기업 박생봉 213,201,650원 90.30% 개찰완료 2026-05-22 09:06
비고: 정상
14위 주식회사정원이알텍 윤순욱 213,211,430원 90.31% 개찰완료 2026-05-18 10:47
비고: 정상
15위 (주)공영통신 이영택 213,215,464원 90.31% 개찰완료 2026-05-22 14:33
비고: 정상
16위 (주)하나정보통신 안재현 213,221,161원 90.31% 개찰완료 2026-05-26 08:17
비고: 정상
17위 광신콘트롤(주) 염규일 213,227,650원 90.32% 개찰완료 2026-05-26 08:54
비고: 정상
18위 주식회사 화광이엔씨 권은정 213,233,740원 90.32% 개찰완료 2026-05-26 07:41
비고: 정상
19위 주식회사 창언정보 박승철 213,234,383원 90.32% 개찰완료 2026-05-26 07:13
비고: 정상
20위 준상정보통신(주) 황두하 213,242,460원 90.32% 개찰완료 2026-05-21 15:59
비고: 정상
21위 주식회사 화승전력 유종숙 213,242,878원 90.32% 개찰완료 2026-05-22 22:14
비고: 정상
22위 효진 주식회사 김인중 213,246,930원 90.32% 개찰완료 2026-05-26 07:42
비고: 정상
23위 유한회사 광명이엔시 양경호 213,267,700원 90.33% 개찰완료 2026-05-22 16:04
비고: 정상
24위 (주)오성정보통신 이만선 213,271,815원 90.33% 개찰완료 2026-05-21 09:30
비고: 정상
25위 주식회사 국민산업 손세현 213,279,440원 90.34% 개찰완료 2026-05-26 08:37
비고: 정상
26위 한국방송통신주식회사 박은정 213,287,789원 90.34% 개찰완료 2026-05-21 13:31
비고: 정상
27위 주식회사 주원시스템 김현경 213,291,562원 90.34% 개찰완료 2026-05-25 17:42
비고: 정상
28위 (주)동양화학 성동찬 213,293,270원 90.34% 개찰완료 2026-05-22 09:18
비고: 정상
29위 유한회사 제이티솔루션 정조경 213,295,664원 90.34% 개찰완료 2026-05-22 16:53
비고: 정상
30위 삼영마린통신 정대근 213,298,760원 90.35% 개찰완료 2026-05-26 08:53
비고: 정상
31위 (주)전일통신공사 김태균 213,299,000원 90.35% 개찰완료 2026-05-18 14:50
비고: 정상
32위 이레삼성정보통신 김신광 213,303,981원 90.35% 개찰완료 2026-05-25 21:35
비고: 정상
33위 (주)기성산업 서성희 213,315,370원 90.35% 개찰완료 2026-05-21 17:18
비고: 정상
33위 주식회사대창전력 한덕진 213,315,370원 90.35% 개찰완료 2026-05-22 16:26
비고: 정상
35위 세경통신 주식회사 박종립 213,317,200원 90.35% 개찰완료 2026-05-22 08:30
비고: 정상
36위 (주)신한전기 신현출 213,321,959원 90.36% 개찰완료 2026-05-18 10:30
비고: 정상
37위 (주)연암이엔지 조진호 213,325,146원 90.36% 개찰완료 2026-05-25 15:47
비고: 정상
38위 유한회사 빛나는정보통신 윤현아 213,328,500원 90.36% 개찰완료 2026-05-25 21:17
비고: 정상
39위 주식회사 웨더케이 김대근 213,335,774원 90.36% 개찰완료 2026-05-22 15:05
비고: 정상
40위 (주)영주정보통신 전봉헌 213,343,000원 90.36% 개찰완료 2026-05-19 14:53
비고: 정상
41위 명인정보통신(주) 정일수 213,343,850원 90.37% 개찰완료 2026-05-21 15:51
비고: 정상
42위 강호정보통신주식회사 이성숙 213,344,400원 90.37% 개찰완료 2026-05-22 11:20
비고: 정상
43위 주식회사 대산이엔씨 남준우 213,348,019원 90.37% 개찰완료 2026-05-22 16:13
비고: 정상
44위 주식회사 동양에이브이전자통신 김미숙 213,350,300원 90.37% 개찰완료 2026-05-18 16:53
비고: 정상
45위 주식회사 율원전력 설영임 213,361,470원 90.37% 개찰완료 2026-05-22 20:52
비고: 정상
46위 (주)동양이앤티 장준옥 213,368,510원 90.38% 개찰완료 2026-05-22 16:38
비고: 정상
47위 유한회사 다담정보통신 서정 213,380,413원 90.38% 개찰완료 2026-05-26 08:42
비고: 정상
48위 주식회사 서원이엔지 (ENG) 안혜란 213,380,434원 90.38% 개찰완료 2026-05-25 23:09
비고: 정상
49위 주식회사 바인컴 박봉주 213,385,090원 90.38% 개찰완료 2026-05-22 16:26
비고: 정상
50위 주식회사 차이 임채섭 213,386,365원 90.38% 개찰완료 2026-05-18 17:34
비고: 정상
51위 주식회사인터엠테크 김경형 213,389,340원 90.38% 개찰완료 2026-05-22 09:50
비고: 정상
52위 (주)그린에코텍 김학익 213,392,740원 90.39% 개찰완료 2026-05-25 15:21
비고: 정상
53위 특수AV전자통신 김은영 213,397,410원 90.39% 개찰완료 2026-05-26 09:35
비고: 정상
54위 주식회사 에스이테크 박현아 213,404,433원 90.39% 개찰완료 2026-05-26 09:22
비고: 정상
55위 인터엠미디어주식회사 이정숙 213,411,277원 90.39% 개찰완료 2026-05-26 09:42
비고: 정상
56위 (주)현대기전 박증언 213,411,300원 90.39% 개찰완료 2026-05-25 17:14
비고: 정상
57위 (주)에스제이 손자영 213,416,762원 90.40% 개찰완료 2026-05-22 11:43
비고: 정상
58위 유한회사 경성뱅크 박선영 213,422,350원 90.40% 개찰완료 2026-05-18 14:01
비고: 정상
59위 아이티협동조합 문선영 213,426,682원 90.40% 개찰완료 2026-05-26 08:12
비고: 정상
60위 주식회사 드림씨엔씨 김애안 213,427,390원 90.40% 개찰완료 2026-05-22 16:45
비고: 정상
61위 주식회사 신세기통신 김대훈 213,434,000원 90.40% 개찰완료 2026-05-26 09:29
비고: 정상
62위 주식회사 창현아이티 이진욱 213,438,430원 90.41% 개찰완료 2026-05-20 09:18
비고: 정상
63위 주식회사 포스시스템 변동주 213,453,110원 90.41% 개찰완료 2026-05-21 14:20
비고: 정상
64위 주식회사 모아 김세화 213,454,173원 90.41% 개찰완료 2026-05-25 21:47
비고: 정상
65위 주식회사 원탑정보기술 박진영 213,458,310원 90.41% 개찰완료 2026-05-24 07:14
비고: 정상
66위 南陽建設 株式會社 마찬호 213,464,380원 90.42% 개찰완료 2026-05-26 08:05
비고: 정상
67위 주식회사 동국산업 심왕섭 213,466,099원 90.42% 개찰완료 2026-05-18 13:35
비고: 정상
68위 주식회사 대웅정보통신 박대웅 213,470,330원 90.42% 개찰완료 2026-05-23 16:39
비고: 정상
69위 주식회사코말 김강민 213,475,430원 90.42% 개찰완료 2026-05-22 09:56
비고: 정상
70위 주식회사 로그인 서광 장지원 213,484,800원 90.42% 개찰완료 2026-05-25 12:40
비고: 정상
71위 동도전력 주식회사 김동민 213,500,000원 90.43% 개찰완료 2026-05-20 09:10
비고: 정상
72위 (주)유풍정보기술 최영문 213,502,182원 90.43% 개찰완료 2026-05-22 17:13
비고: 정상
73위 주식회사 한들 정민호 213,505,000원 90.43% 개찰완료 2026-05-21 10:23
비고: 정상
74위 (주)이레미디어 이성수 213,516,000원 90.44% 개찰완료 2026-05-25 21:11
비고: 정상
75위 (주)남악테크 남미선 213,523,787원 90.44% 개찰완료 2026-05-22 14:49
비고: 정상
76위 주식회사 건우이엔지 소병준 213,533,250원 90.45% 개찰완료 2026-05-22 15:32
비고: 정상
77위 (유)해광정보통신 김안례 213,536,221원 90.45% 개찰완료 2026-05-21 09:10
비고: 정상
78위 주식회사 프롬 안성희 213,544,937원 90.45% 개찰완료 2026-05-19 10:44
비고: 정상
79위 (주)나노텔레콤 양은영 213,555,560원 90.45% 개찰완료 2026-05-22 09:02
비고: 정상
80위 주식회사 신화아이티 이옥주 213,559,816원 90.46% 개찰완료 2026-05-26 07:54
비고: 정상
81위 시그널테크 주식회사 심성욱 213,578,309원 90.46% 개찰완료 2026-05-23 10:32
비고: 정상
82위 주식회사 청해이엔씨 김태훈 213,578,750원 90.46% 개찰완료 2026-05-25 18:54
비고: 정상
83위 가나안정보통신(주) 유원주 213,591,701원 90.47% 개찰완료 2026-05-24 16:51
비고: 정상
84위 주식회사 태광통신 정효경 213,598,714원 90.47% 개찰완료 2026-05-25 13:52
비고: 정상
85위 주식회사 디에이치정보 김도균 213,600,115원 90.47% 개찰완료 2026-05-25 17:50
비고: 정상
86위 주식회사 이연통신 장창숙 213,605,900원 90.48% 개찰완료 2026-05-26 07:52
비고: 정상
87위 주식회사 제온기술 원경희 213,615,295원 90.48% 개찰완료 2026-05-22 13:23
비고: 정상
88위 해동에너지 주식회사 임경빈 213,626,986원 90.48% 개찰완료 2026-05-22 16:40
비고: 정상
89위 주식회사 대한엔지니어링 김정완 213,630,175원 90.49% 개찰완료 2026-05-22 15:01
비고: 정상
90위 피닉스엔지니어링(주) 황희원 213,631,360원 90.49% 개찰완료 2026-05-22 09:07
비고: 정상
91위 주식회사 광안이앤씨 정성우 213,635,650원 90.49% 개찰완료 2026-05-26 08:39
비고: 정상
92위 주식회사 탑천통신 최명화 213,645,290원 90.49% 개찰완료 2026-05-26 09:35
비고: 정상
93위 주식회사 더솔루션스 박진순 213,647,800원 90.49% 개찰완료 2026-05-19 16:11
비고: 정상
94위 주식회사 이솔씨엔에스 김소연 213,656,319원 90.50% 개찰완료 2026-05-21 08:33
비고: 정상
95위 에이치테크주식회사 황해은 213,684,100원 90.51% 개찰완료 2026-05-22 17:08
비고: 정상
96위 주식회사 서영 장동우 213,699,800원 90.52% 개찰완료 2026-05-22 15:52
비고: 정상
97위 주식회사 서해전설 임동철 213,706,697원 90.52% 개찰완료 2026-05-26 09:56
비고: 정상
98위 찬빈전력 주식회사 조성우 213,708,610원 90.52% 개찰완료 2026-05-23 18:44
비고: 정상
99위 아이오티씨큐 유한회사 이도행 213,712,535원 90.52% 개찰완료 2026-05-23 16:22
비고: 정상
100위 (주)동아이앤씨 김대희 213,721,789원 90.53% 개찰완료 2026-05-26 08:34
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
236,852,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 11,858,998원