낙안 등 7지구 재해예방계측 통신설비 설치공사
투찰가능금액 범위 (2026-05-29 08:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 99999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 06:43 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)엑스엠인더스트리즈 | 박득준 | 220,966,535원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 팜쟁이 | 김우조 | 220,971,540원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 금광 | 조병훈 | 221,051,318원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 로이앤테크 주식회사 | 정민주 | 221,072,122원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 01:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)시원 | 마세훈 | 221,115,396원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)태양소방통신 | 김주성 | 221,222,850원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 세강엔지니어링 | 공희숙 | 221,226,770원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사조은통신 | 주영희 | 221,265,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 다온정보기술 주식회사 | 김재환 | 221,289,998원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사옥주전력 | 정낙원 | 221,364,734원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)현대계전 | 신석환 | 221,425,543원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에코비엠 주식회사 | 김영순 | 221,438,838원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)대경 | 김미경 | 221,444,941원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 제온기술 | 원경희 | 221,561,110원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대경이엔씨 | 배춘희 | 221,561,486원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)정토건설 | 손영준 | 221,812,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-24 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)오성정보통신 | 이만선 | 221,893,444원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 유니온 | 노홍명 | 221,930,104원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 우리승리전력 | 송승리 | 222,173,386원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 네오드림스 | 김종우 | 222,234,585원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 도우새 사회적협동조합 | 김영만 | 222,239,600원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)우주텔레콤 | 정원석 | 222,570,490원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | CS이앤아이(주) | 김철수 | 223,568,500원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 엔에스인포 주식회사 | 조정환 | 217,347,208원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이제이인포텍 주식회사 | 이영순 | 217,003,720원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태광이알텍 | 윤순한 | 217,884,250원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)탑통신 | 김수빈 | 217,525,840원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래정보통신 | 한동희 | 218,144,038원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이노테크 | 여인우 | 217,776,510원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이넷 | 황정용 | 218,161,480원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유) 한양테크 | 김영 | 217,715,554원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바램 | 장은채 | 218,153,200원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)탑스 | 주영미 | 217,760,207원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세정 | 김문옥 | 218,057,950원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이음아이씨티 | 송법성 | 217,656,919원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강엔지니어링 | 박성훈 | 217,757,830원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-05-20 12:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이엔씨 | 김봉심 | 218,257,532원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-20 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대신아이씨티주식회사 | 이소영 | 217,859,170원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-05-21 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대양정보통신 | 주양로 | 217,238,200원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서광텔레콤 | 김성민 | 217,867,890원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이아이앤티티 | 박훈정 | 218,151,230원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사범호전력 | 김미란 | 217,187,230원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 데이타통신공사 | 강진우 | 218,097,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가가이지텍주식회사 | 서진원 | 218,182,400원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이원 | 신홍숙 | 218,225,900원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나우씨앤아이 | 진연숙 | 218,090,209원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-22 06:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래이엔지 | 서종민 | 218,038,990원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엔텍 | 조승언 | 217,916,065원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 피닉스엔지니어링(주) | 황희원 | 217,831,527원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마린테크 | 임민영 | 217,969,900원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)보선 | 송보슬 | 217,932,410원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화통신 주식회사 | 이미정 | 217,582,530원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래아이앤씨 주식회사 | 유한설 | 217,272,058원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호경 | 조용오 | 217,878,903원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남도 | 박성이 | 216,949,240원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)삼화전설 | 기공서 | 218,280,483원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이원정보기술(주) | 김충재 | 218,021,771원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송림안전 | 박성일 | 217,608,530원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유동전력통신 | 문영덕 | 218,158,200원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사현대미디어 | 김종환 | 217,339,798원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청명주식회사 | 김도형 | 217,835,232원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 제이티솔루션 | 정조경 | 218,143,129원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승촌전기통신 | 김영종 | 218,173,630원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)알파이앤시 | 이광휴 | 218,239,190원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨엠파워(주) | 정종민 | 217,997,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태운전력산업 | 양동선 | 216,905,217원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화커뮤니케이션 | 박찬호 | 218,190,741원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-05-22 20:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)인켈정보통신 | 조일심 | 217,470,675원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-05-23 07:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 월드정보통신 | 오충식 | 217,106,371원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-05-23 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마크로텍 | 조중현 | 217,703,780원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-24 07:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원탑 | 박귀남 | 217,785,391원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-05-24 18:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성정보 | 김숙 | 218,025,412원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파맥스테크 | 강미숙 | 218,027,875원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조인테크 | 이승호 | 217,666,117원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이케이 | 이정후 | 218,006,516원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엠 | 김호정 | 218,005,622원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서원이엔지 (ENG) | 안혜란 | 216,840,903원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠시드 | 김재호 | 218,052,280원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 엘에스시스템즈 | 서판종 | 218,260,800원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사드림코 | 김희석 | 217,626,190원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명승미디어넷 | 조기석 | 217,933,280원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세진엔지니어링 | 박찬갑 | 217,749,767원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 지원통신 | 정종만 | 218,186,760원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조흥테크 | 박희용 | 216,922,637원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범우이앤씨주식회사 | 김용기 | 218,246,700원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 협진정보 | 신기홍 | 218,103,287원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한강아이씨티(ICT) | 우보희 | 216,483,460원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광양이엔씨주식회사 | 김재승 | 218,018,500원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백두기연 | 양정승 | 218,244,740원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진성디지털 | 김동문 | 217,967,719원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새롬기술 주식회사 | 이성은 | 218,249,320원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화이앤씨 | 신모은 | 216,645,836원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광신콘트롤(주) | 염규일 | 217,768,446원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청림이에프씨 | 정길용 | 217,076,947원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명인 | 박양규 | 217,505,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하나통신 | 홍영민 | 218,095,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이제이씨엔에스 | 김현아 | 217,771,344원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 호남정보시스템 | 김문학 | 217,631,850원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사진도전력 | 백현란 | 218,105,984원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 알앤비시스템(주) | 고수미 | 217,986,790원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.