울산공항 라인마킹 및 기타공사
투찰가능금액 범위 (2026-06-04 21:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 99999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 01:55 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 17개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)동신도장 | 이춘배 | 134,067,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대득건설 | 신명준 | 134,635,793원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 백상산업개발 주식회사 | 박해양 | 133,025,543원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미도건설 | 정연수 | 133,498,260원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-21 19:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성토건(주) | 김형석 | 132,468,603원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대산건설 주식회사 | 이재우 | 133,269,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대지토건 주식회사 | 이장우 | 132,911,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세움산업 | 박준일 | 132,885,300원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 키움건설 주식회사 | 이정이 | 132,759,300원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천지건설(주) | 이향숙 | 132,740,680원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호가 | 한유진 | 133,346,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성산업건설 주식회사 | 최종근 | 133,591,760원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연정종합조경 | 조진경 | 133,049,400원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미광건설주식회사 | 김지원 | 133,550,275원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강산비에스 | 안범호 | 133,660,286원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스더블유건설 | 박현정 | 133,615,009원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인하엔지니어링(주) | 김정 | 131,934,500원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.