공사

여천 등 8지구 재해예방계측 통신설비 설치공사

R26BK01525095
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
288,552,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값 적용
15,110,820원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-05-29 08:09 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
249,977,984원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
255,041,783원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
260,105,582원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
15,110,820원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 99999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 06:25 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
유한회사 지명정보
사업자번호
6868801359
최종낙찰금액
261,508,640원
최종낙찰률
90.29%
참가업체수
491개사
대표자명
최윤덕

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 유한회사 지명정보 최윤덕 261,508,640원 90.29% 개찰완료 2026-05-22 09:53
비고: 정상
2위 (주)시원 마세훈 261,512,010원 90.29% 개찰완료 2026-05-18 11:05
비고: 정상
3위 주식회사거양이앤씨 우광일 261,515,894원 90.29% 개찰완료 2026-05-26 09:18
비고: 정상
4위 유한회사 에이탑 윤영규 261,516,671원 90.29% 개찰완료 2026-05-26 08:35
비고: 정상
5위 (주)케이이엔티 이현자 261,518,400원 90.29% 개찰완료 2026-05-20 09:59
비고: 정상
6위 미르텍 주식회사 김미선 261,521,330원 90.29% 개찰완료 2026-05-22 10:41
비고: 정상
7위 현시스메틱주식회사 이상범 261,530,400원 90.30% 개찰완료 2026-05-22 14:08
비고: 정상
8위 (주)아이아이에스티 서범석 261,536,900원 90.30% 개찰완료 2026-05-21 16:59
비고: 정상
9위 주식회사 광안이앤씨 정성우 261,541,650원 90.30% 개찰완료 2026-05-26 08:27
비고: 정상
10위 (주)탑통신 김수빈 261,553,688원 90.30% 개찰완료 2026-05-18 11:06
비고: 정상
11위 주식회사 뉴미디어 정철웅 261,554,765원 90.30% 개찰완료 2026-05-20 11:10
비고: 정상
12위 주식회사 스카이넷 지현근 261,573,642원 90.31% 개찰완료 2026-05-21 17:17
비고: 정상
12위 (주)흥양정보기술 김종철 261,573,642원 90.31% 개찰완료 2026-05-25 20:36
비고: 정상
14위 주식회사 에스엠테크 이화진 261,584,000원 90.31% 개찰완료 2026-05-21 12:15
비고: 정상
14위 주식회사 흥진 이석운 261,584,000원 90.31% 개찰완료 2026-05-22 17:03
비고: 정상
16위 합자회사 자유이엔씨 김재필 261,598,510원 90.32% 개찰완료 2026-05-26 08:41
비고: 정상
17위 주식회사 더솔루션스 박진순 261,607,800원 90.32% 개찰완료 2026-05-19 16:09
비고: 정상
18위 주식회사 동현전기 강효종 261,609,638원 90.32% 개찰완료 2026-05-26 09:45
비고: 정상
19위 주식회사 구성이엔씨 유은선 261,609,898원 90.32% 개찰완료 2026-05-26 07:57
비고: 정상
20위 주식회사 에이앤티정보시스템 서양기 261,629,836원 90.33% 개찰완료 2026-05-22 09:19
비고: 정상
21위 (주)신용아이엔씨 최성식 261,630,630원 90.33% 개찰완료 2026-05-20 09:29
비고: 정상
22위 산이건설 주식회사 고형운 261,631,900원 90.33% 개찰완료 2026-05-26 08:59
비고: 정상
23위 (유)대광정보통신 김행자 261,655,267원 90.34% 개찰완료 2026-05-26 08:35
비고: 정상
24위 (주)신성정보통신 신정아 261,669,950원 90.34% 개찰완료 2026-05-25 22:42
비고: 정상
25위 대성에프에이 주식회사 김상우 261,683,180원 90.35% 개찰완료 2026-05-25 15:42
비고: 정상
26위 (유)삼환 김환욱 261,685,770원 90.35% 개찰완료 2026-05-22 08:59
비고: 정상
27위 주식회사 세아정보기술 박정일 261,705,454원 90.36% 개찰완료 2026-05-25 19:16
비고: 정상
28위 주식회사 승호이엔지 임경진 261,705,713원 90.36% 개찰완료 2026-05-22 15:55
비고: 정상
29위 주식회사 평화전력 김승남 261,707,730원 90.36% 개찰완료 2026-05-26 09:12
비고: 정상
30위 (주)에이시에스 진정희 261,712,960원 90.36% 개찰완료 2026-05-22 10:22
비고: 정상
31위 주식회사 부성정보통신 유승열 261,718,463원 90.36% 개찰완료 2026-05-25 19:05
비고: 정상
32위 주식회사 아라 강한섭 261,721,510원 90.36% 개찰완료 2026-05-18 16:41
비고: 정상
33위 주식회사 수수전력 신인수 261,723,841원 90.36% 개찰완료 2026-05-22 10:49
비고: 정상
34위 주식회사 백석정보통신 김명순 261,724,358원 90.36% 개찰완료 2026-05-26 08:59
비고: 정상
35위 (유)영화통신 최영화 261,725,652원 90.36% 개찰완료 2026-05-25 15:48
비고: 정상
36위 주식회사 디엑스다온 허준영 261,739,400원 90.37% 개찰완료 2026-05-26 09:19
비고: 정상
37위 주식회사 드림캐처 이용호 261,742,225원 90.37% 개찰완료 2026-05-21 09:23
비고: 정상
38위 하늘데이타통신(주) 장성모 261,748,959원 90.37% 개찰완료 2026-05-26 08:33
비고: 정상
39위 남화토건(주) 박윤수 261,774,000원 90.38% 개찰완료 2026-05-26 09:33
비고: 정상
40위 (주)퓨전아이티 박상선 261,774,716원 90.38% 개찰완료 2026-05-20 14:36
비고: 정상
41위 고흥컴퓨터랜드 이석래 261,785,980원 90.38% 개찰완료 2026-05-21 09:09
비고: 정상
42위 주식회사 태광이알텍 윤순한 261,808,010원 90.39% 개찰완료 2026-05-18 11:01
비고: 정상
43위 푸르나테크 주식회사 박미선 261,832,600원 90.40% 개찰완료 2026-05-21 09:46
비고: 정상
44위 대신티엔아이(주) 기승주 261,837,780원 90.40% 개찰완료 2026-05-22 15:07
비고: 정상
45위 건길통신주식회사 김정욱 261,838,301원 90.40% 개찰완료 2026-05-20 11:50
비고: 정상
46위 주식회사 세현 윤찬웅 261,842,703원 90.40% 개찰완료 2026-05-24 20:51
비고: 정상
47위 지엔비테크주식회사 장태규 261,871,760원 90.41% 개찰완료 2026-05-26 09:29
비고: 정상
48위 주식회사 니즈 송정현 261,874,500원 90.41% 개찰완료 2026-05-21 08:49
비고: 정상
49위 주식회사앤트윈 박준호 261,875,340원 90.41% 개찰완료 2026-05-18 22:39
비고: 정상
50위 주식회사 비전 홍현표 261,885,173원 90.42% 개찰완료 2026-05-22 10:56
비고: 정상
51위 (주)삼부시스템 오광열 261,890,320원 90.42% 개찰완료 2026-05-25 08:09
비고: 정상
52위 주식회사 건영전기통신 박건민 261,906,200원 90.43% 개찰완료 2026-05-22 16:02
비고: 정상
53위 주식회사 진우이엔지 최용민 261,911,080원 90.43% 개찰완료 2026-05-21 08:28
비고: 정상
54위 주식회사 에스에스이엔지 김흡 261,931,000원 90.43% 개찰완료 2026-05-22 13:26
비고: 정상
55위 창우이엔씨 주식회사 배숙희 261,931,500원 90.43% 개찰완료 2026-05-26 08:04
비고: 정상
56위 주식회사 대명기전 박태주 261,944,733원 90.44% 개찰완료 2026-05-22 16:58
비고: 정상
57위 애드넷 김재진 261,952,500원 90.44% 개찰완료 2026-05-22 14:22
비고: 정상
58위 주식회사 용산전력 송경종 261,963,000원 90.44% 개찰완료 2026-05-26 09:11
비고: 정상
59위 (주)신한전기 신현출 261,963,638원 90.45% 개찰완료 2026-05-18 10:25
비고: 정상
60위 주식회사 효주 강효영 261,965,451원 90.45% 개찰완료 2026-05-25 14:09
비고: 정상
61위 (주)성현정보통신 정희영 261,981,200원 90.45% 개찰완료 2026-05-25 17:11
비고: 정상
62위 주식회사 포넷 조대홍 261,993,410원 90.46% 개찰완료 2026-05-21 14:42
비고: 정상
63위 주식회사 에스아이텍 박성순 262,004,295원 90.46% 개찰완료 2026-05-25 12:19
비고: 정상
64위 주식회사 성보종합건설 왕태황 262,011,804원 90.46% 개찰완료 2026-05-26 09:05
비고: 정상
65위 (주)현대계전 신석환 262,019,755원 90.46% 개찰완료 2026-05-22 15:41
비고: 정상
66위 주식회사 아이테크 박경효 262,020,090원 90.46% 개찰완료 2026-05-26 09:24
비고: 정상
67위 유로통신 이동근 262,047,540원 90.47% 개찰완료 2026-05-26 08:37
비고: 정상
68위 주식회사 환경전력 김춘단 262,063,400원 90.48% 개찰완료 2026-05-26 09:12
비고: 정상
69위 주식회사 우리승리전력 송승리 262,084,756원 90.49% 개찰완료 2026-05-26 06:40
비고: 정상
70위 주식회사 탑천통신 최명화 262,098,750원 90.49% 개찰완료 2026-05-26 09:30
비고: 정상
71위 주식회사국일전력 고은아 262,118,108원 90.50% 개찰완료 2026-05-26 09:09
비고: 정상
72위 위본건설 주식회사 양회국 262,129,500원 90.50% 개찰완료 2026-05-26 09:05
비고: 정상
73위 나래이엔지 주식회사 양회본 262,148,744원 90.51% 개찰완료 2026-05-25 23:52
비고: 정상
74위 주식회사 제나드시스템 신한철 262,196,443원 90.53% 개찰완료 2026-05-26 09:26
비고: 정상
75위 (유) 한양테크 김영 262,199,847원 90.53% 개찰완료 2026-05-18 16:34
비고: 정상
76위 주식회사 새한이엔텔 김진형 262,214,830원 90.53% 개찰완료 2026-05-26 09:28
비고: 정상
77위 주식회사 쏠에너지 이순자 262,228,820원 90.54% 개찰완료 2026-05-22 09:09
비고: 정상
78위 주식회사 다온이엔씨 정영진 262,252,121원 90.54% 개찰완료 2026-05-25 18:46
비고: 정상
78위 주식회사 모아 김세화 262,252,121원 90.54% 개찰완료 2026-05-25 21:43
비고: 정상
80위 남광에너지(주) 최현경 262,257,817원 90.55% 개찰완료 2026-05-25 16:10
비고: 정상
81위 (주)엔텍 조승언 262,274,650원 90.55% 개찰완료 2026-05-22 08:43
비고: 정상
82위 주식회사 바램 장은채 262,295,630원 90.56% 개찰완료 2026-05-18 17:33
비고: 정상
83위 주식회사 가람산업개발 이순태 262,312,458원 90.57% 개찰완료 2026-05-21 09:04
비고: 정상
84위 주식회사 디나텍 박현주 262,313,495원 90.57% 개찰완료 2026-05-22 09:47
비고: 정상
85위 주식회사가온이알텍 박형재 262,368,140원 90.58% 개찰완료 2026-05-23 16:30
비고: 정상
86위 (주)리드텍 양규영 262,409,070원 90.60% 개찰완료 2026-05-26 09:20
비고: 정상
87위 (주)기성산업 서성희 262,425,360원 90.60% 개찰완료 2026-05-21 17:21
비고: 정상
88위 주식회사 티이에프 홍석훈 262,427,000원 90.61% 개찰완료 2026-05-22 15:00
비고: 정상
89위 주식회사 멀티스퀘어 정승원 262,431,060원 90.61% 개찰완료 2026-05-21 08:15
비고: 정상
90위 (주)대호통신 김성춘 262,493,470원 90.63% 개찰완료 2026-05-22 13:26
비고: 정상
91위 주식회사한우리정보통신 조현정 262,536,459원 90.64% 개찰완료 2026-05-22 15:56
비고: 정상
92위 주식회사 은광이엔시 이연성 262,541,800원 90.64% 개찰완료 2026-05-22 16:03
비고: 정상
93위 (주)엑스엠인더스트리즈 박득준 262,598,352원 90.66% 개찰완료 2026-05-26 09:06
비고: 정상
94위 주식회사 팜쟁이 김우조 262,604,300원 90.67% 개찰완료 2026-05-21 14:29
비고: 정상
95위 주식회사 금광 조병훈 262,699,087원 90.70% 개찰완료 2026-05-25 15:02
비고: 정상
96위 다온정보기술 주식회사 김재환 262,701,676원 90.70% 개찰완료 2026-05-26 09:06
비고: 정상
97위 로이앤테크 주식회사 정민주 262,723,809원 90.71% 개찰완료 2026-05-26 01:00
비고: 정상
98위 (주)동양화학 성동찬 262,778,070원 90.73% 개찰완료 2026-05-22 09:16
비고: 정상
99위 미래아이앤씨 주식회사 유한설 262,812,481원 90.74% 개찰완료 2026-05-22 10:15
비고: 정상
100위 에이제이인포텍 주식회사 이영순 262,846,440원 90.75% 개찰완료 2026-05-18 10:46
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
288,552,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 15,110,820원