경상북도 남부건설사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 05:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 23:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 남부건설사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 해인건설 주식회사 5118104150 | 1건 | 67 | 89.80% |
2026-08-27
14,105,911,000원 |
| 2 | 주식회사만경건설 5118110517 | 1건 | 240 | 89.91% |
2026-08-27
141,824,100원 |
| 3 | 송원건설(주) 3058632959 | 1건 | 13 | 90.07% |
2026-08-26
55,176,310원 |
| 4 | (주)우림건설 5118107220 | 1건 | 84 | 90.57% |
2026-08-26
48,014,280원 |
| 5 | 주식회사 재백 8708802308 | 1건 | 30 | 91.05% |
2026-08-21
59,877,200원 |
| 6 | (주)우창건설 5118108802 | 1건 | 100 | 89.61% |
2026-08-21
125,654,000원 |
| 7 | 해경건설(주) 8978802851 | 1건 | 50 | 89.93% |
2026-08-14
181,812,900원 |
| 8 | 경동종합건설(주) 5048145959 | 1건 | 103 | 90.22% |
2026-07-29
159,042,580원 |
| 9 | (주)광진건설 6338702852 | 1건 | 22 | 90.57% |
2026-07-27
64,443,940원 |
| 10 | (주)미송건설 6538702778 | 1건 | 165 | 90.31% |
2026-07-24
68,868,740원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사소망건설 | 목태균 | 91,433,550원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)태산 | 신학기 | 91,436,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사진건설 | 김민규 | 91,444,920원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 등용포장건설 | 김정한 | 91,446,090원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 세명건설산업 주식회사 | 김상미 | 91,446,980원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 서영건설 | 이정국 | 91,450,200원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 진안 | 강호진 | 91,456,563원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)국민건설 | 홍설희 | 91,457,638원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 순창건설 주식회사 | 황미희 | 91,464,803원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 케이건설주식회사 | 고종환 | 91,468,834원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-24 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 유성건설 | 이미숙 | 91,477,700원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-23 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 선영건설 | 박경옥 | 91,485,672원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)태영건설 | 배영옥 | 91,486,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에이치씨홀딩스 | 박진모 | 91,490,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 아이지건설 | 김대건 | 91,490,195원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)대흥환경산업 | 홍순연 | 91,490,300원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 지티엔이에스 주식회사 | 이추택 | 91,493,285원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 예촌건설 | 장명숙 | 91,496,420원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 동영건설(주) | 조은연 | 91,501,525원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-21 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사대성건설 | 송창석 | 91,502,601원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)길림건설 | 김경석 | 91,506,620원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)성인토건 | 강병길 | 91,516,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 광명건설 | 정근화 | 91,521,760원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 인지원 | 강민지 | 91,521,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주) 태주건설 | 김대규 | 91,523,520원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 세종건설 주식회사 | 송준흡 | 91,524,364원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 산야개발 | 남순환 | 91,526,690원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 중앙건설 | 임성운 | 91,528,210원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 삼성석면환경(주) | 류경덕 | 91,532,300원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 성림조경 | 최병기 | 91,548,100원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 하나건설 주식회사 | 정길수 | 91,567,440원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-24 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 윤성건설 | 고광숙 | 91,572,350원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 엠아이건설 | 최민석 | 91,584,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 거산건설(주) | 황인섭 | 91,586,400원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 금송건설 | 김학규 | 91,587,890원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 디오 | 하경희 | 91,594,316원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 지인 | 박정규 | 91,599,868원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-23 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 승주건설(주) | 김해동 | 91,601,400원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 용두건설(주) | 백성자 | 91,608,019원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 운성건설 | 홍주영 | 91,616,796원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 우미건설 | 문정희 | 91,626,640원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 상공건설(주) | 양옥연 | 91,633,903원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 능화건설 주식회사 | 김현태 | 91,677,800원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사원지건설 | 남철희 | 91,687,015원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 원일건설 주식회사 | 이희정 | 91,723,850원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 금호건설 주식회사 | 고재면 | 91,726,600원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 합자회사 고려아스콘 | 권오현 | 91,727,530원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 해성건설 | 이혜숙 | 91,729,900원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 대로 | 허옥희 | 91,737,700원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 태산파우텍 | 김현구 | 91,751,996원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 명원건설 | 정문기 | 91,753,200원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주) 영남 | 조양식 | 91,755,260원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 삼화건설(주) | 권영미 | 91,778,960원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 태성건설 주식회사 | 김은숙 | 91,785,269원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 남전건설 | 전주규 | 91,809,900원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-23 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)삼우개발 | 박순우 | 91,816,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-26 05:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 한국산업 | 안민순 | 91,832,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)고산건설 | 신은녀 | 91,832,111원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 성일개발 | 권창희 | 91,833,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 교아건설 | 황봉희 | 91,858,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 에스제이산업개발 | 강은정 | 91,948,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 정원 | 안영미 | 91,964,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 명인건설 주식회사 | 한국희 | 92,088,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 현대산업 | 이임자 | 92,108,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 한강개발주식회사 | 김익윤 | 92,131,710원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 수정산업개발(주) | 김수준 | 92,180,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 01:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 남강토건 | 안영미 | 92,250,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 부건건설(주) | 이경희 | 92,352,999원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 산운토건 주식회사 | 이향림 | 92,423,990원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사청하 | 박찬민 | 88,851,940원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-05-21 19:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장자건설 | 박현숙 | 89,236,230원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주일건설 | 조윤주 | 89,299,370원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경북기업 | 이진경 | 88,856,300원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경운건설(주) | 최경회 | 89,387,780원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명효기업 주식회사 | 이남숙 | 89,358,960원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티제이건설 주식회사 | 김숙희 | 89,091,470원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오성건설 | 박순후 | 89,374,970원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태상건설 | 남상두 | 89,273,762원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부성산업(주) | 유창근 | 89,110,200원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영서 | 김민경 | 89,281,017원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명호건설(주) | 김용만 | 89,167,890원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리건설 주식회사 | 김무일 | 88,813,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정진 | 최희정 | 89,217,250원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영강산업개발(주) | 장선영 | 60,189,300원 | 59.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선우건설 주식회사 | 권현정 | 89,144,520원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태일건설(주) | 김성태 | 88,999,440원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치에스 | 김영권 | 88,922,440원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼광건설 주식회사 | 윤정숙 | 89,270,900원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다현종합건설 | 이선영 | 89,233,830원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거성건설 | 장운숙 | 84,595,000원 | 83.91% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대동건설 주식회사 | 임상현 | 89,260,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이원건설 | 김은정 | 89,301,880원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동부토건 유한회사 | 김연국 | 89,197,190원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정우건설 | 원현애 | 89,296,690원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일건설(주) | 강현숙 | 89,088,600원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현건설 주식회사 | 조현수 | 88,771,620원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이엔건설 주식회사 | 조선미 | 89,276,090원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한아건설(주) | 김나연 | 89,067,490원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진명 | 배수현 | 89,021,100원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이한건설 주식회사 | 이시진 | 89,284,869원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.