안양 장수, 학송 마을하수도 확대사업 전기 및 계측제어공사 (총괄 및 1차분)
투찰가능금액 범위 (2026-06-04 20:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 99999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 07:23 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)현대이앤아이 | 진재윤 | 263,532,360원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)큰빛전력 | 선영남 | 263,533,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사대창전력 | 한덕진 | 263,540,640원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)광진전력 | 안정미 | 263,549,570원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 경우전력 | 윤미점 | 263,552,950원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 나래이엔지 주식회사 | 양회본 | 263,554,794원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 현성 | 김경호 | 263,559,694원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 부경전기 | 정혜화 | 263,561,980원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 가나하이텍 | 이애란 | 263,562,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)금영전력 | 전영운 | 263,564,131원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 신포일레콤 | 김용길 | 263,578,868원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 세움건설 주식회사 | 박영익 | 263,582,140원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 두림전력 | 박영복 | 263,583,440원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)케이이엔티 | 이현자 | 263,583,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-20 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 에스제이파워 | 김수연 | 263,592,320원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-24 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)신창전설 | 신창수 | 263,599,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 가성 | 박개형 | 263,599,889원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 신영이앤디 | 장준영 | 263,606,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-23 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사한서 | 장희준 | 263,608,388원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사산덕전력 | 박성일 | 263,609,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-21 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 새롬이엔지 | 정중건 | 263,626,249원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 상도이엔지 | 임지수 | 263,628,160원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-21 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 유하전력 | 신현주 | 263,628,330원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 금강전기 | 김우희 | 263,631,230원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-20 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 화성전기 | 최승용 | 263,632,590원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 동하 | 김동하 | 263,635,910원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-21 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 금동전력 | 김정 | 263,644,781원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-23 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 태산전기 | 한인덕 | 263,648,957원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-24 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 화진전력 | 박우성 | 263,651,181원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 우명 | 조명신 | 263,653,394원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 동광전력 주식회사 | 김남환 | 263,654,438원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)건국 | 유희옥 | 263,656,999원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 남일이엔씨 | 조용섭 | 263,657,570원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 부건이엔씨 | 정광표 | 263,661,090원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-23 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사화신전력 | 김 현성 | 263,668,270원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 우리전기 | 최현정 | 263,669,310원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-20 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 정진전력 | 김재순 | 263,669,315원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대경전설 | 나승원 | 263,672,680원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 합자회사 탐진전업사 | 박종인 | 263,680,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)오토콘 | 김형준 | 263,683,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-23 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 명진이앤씨 | 박재희 | 263,684,454원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사와이엠 | 신민수 | 263,684,630원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 라임일렉 | 김태인 | 263,687,063원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)무진전기 | 김영숙 | 263,687,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 이천 | 노희진 | 263,691,240원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 엔빅 주식회사 | 서지숙 | 263,695,677원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)전통 | 김현수 | 263,696,460원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 삼애전기 | 조정순 | 263,702,985원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 성진전력 | 견수미 | 263,714,470원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 지엔이피에스 | 이창호 | 263,719,031원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-20 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 지엘 주식회사 | 김기민 | 263,719,872원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 01:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사동탑이엔지 | 이선호 | 263,724,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-20 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)대일전력 | 박진희 | 263,734,540원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 05:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 광진 | 최현돈 | 263,734,618원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 우경 | 김연주 | 263,736,130원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-20 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 성운이엔씨 | 이성희 | 263,736,130원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (유)태양전력 | 임윤수 | 263,748,130원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 평화 | 유영복 | 263,761,624원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 엔에스산업 | 김태희 | 263,764,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 금강전력 | 류재선 | 263,771,890원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 승호이엔지 | 임경진 | 263,772,673원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 지연 | 김영균 | 263,778,680원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사인큐빛 | 지송미 | 263,780,220원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-24 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 동현전기 | 강효종 | 263,783,896원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 에코모션 | 조미나 | 263,784,784원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 대기 | 김명국 | 263,790,950원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 프라임건설 | 유해리 | 263,792,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-20 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 세석전기 | 이지호 | 263,798,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대승전기 주식회사 | 차준석 | 263,799,810원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 예한주식회사 | 이한출 | 263,808,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 부강전력주식회사 | 김계령 | 263,808,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)엔탑 | 곽대형 | 263,816,443원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 일렉파워텍주식회사 | 백형남 | 263,818,870원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)상신전력 | 정세훈 | 263,833,740원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)창해전력 | 박경애 | 263,835,940원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)썬테크 | 이선휴 | 263,836,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 호림 주식회사 | 임태갑 | 263,842,880원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 신화종합건설 주식회사 | 최준오 | 263,849,670원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 서문전력 | 서종민 | 263,851,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 평화전력 | 김승남 | 263,852,950원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 에이엔씨 | 변재형 | 263,853,270원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 청우전기 | 김경순 | 263,858,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 강토이앤씨주식회사 | 김병균 | 263,864,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 제이에스이엔씨 | 나현자 | 263,872,899원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사남일파워텍 | 양동욱 | 263,872,910원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 전진 | 김미경 | 263,876,462원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 명보 | 김점석 | 263,881,250원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)장원엔지니어링 | 정성헌 | 263,884,380원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)광원전력 | 오종설 | 263,888,037원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 신호이엔지 | 박점례 | 263,895,195원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)웅비이엔씨 | 양정화 | 263,896,650원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (합)거송전기 | 신경순 | 263,901,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 목계전력 | 박윤심 | 263,903,155원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 태산전기 | 김현혜 | 263,905,263원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)초원전력 | 배옥춘 | 263,906,050원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 세현 | 윤찬웅 | 263,910,745원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-24 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 환경전력 | 김춘단 | 263,915,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 반도전력 | 정은심 | 263,918,053원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)삼강전력 | 오원길 | 263,920,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 삼향 주식회사 | 나상헌 | 263,921,185원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.