서울특별시 서울아리수본부 남부수도사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 02:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 서울아리수본부 남부수도사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사태영이앤지 2108172468 | 1건 | 86 | 90.57% |
2026-09-02
47,923,000원 |
| 2 | 주식회사 림앤스페이스 3568801797 | 1건 | 66 | 89.95% |
2026-08-12
1,425,313,037원 |
| 3 | 로이이앤씨 주식회사 3148144624 | 1건 | 6 | 90.49% |
2026-06-23
974,010,990원 |
| 4 | 주식회사 테큐아이엔씨 2098602875 | 1건 | 8 | 90.41% |
2026-06-20
16,968,600원 |
| 5 | 가르다디자인 주식회사 3708703284 | 1건 | 20 | 90.00% |
2026-06-19
46,557,000원 |
| 6 | 하하디자인(haha Design) 2785700683 | 1건 | 2 | 91.39% |
2026-06-18
4,770,000원 |
| 7 | 초인산업개발(주) 1208678067 | 1건 | 18 | 89.82% |
2026-06-16
3,556,827,150원 |
| 8 | 주식회사 선광이엔씨 2098126362 | 1건 | 21 | 89.61% |
2026-06-09
600,058,540원 |
| 9 | (주)남경씨엔아이 2158687812 | 1건 | 62 | 90.13% |
2026-06-09
975,256,600원 |
| 10 | 유한회사 영이엔씨 4038122935 | 1건 | 125 | 90.47% |
2026-06-09
960,301,830원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)효상토건 | 김도현 | 4,700,733,520원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)국제화건 | 최진용 | 4,700,869,550원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)선양엔지니어링 | 한호준 | 4,701,114,300원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 케이디종합건설 주식회사 | 백승묵 | 4,701,146,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)정우씨앤이 | 김자영 | 4,701,865,600원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대건이앤씨 주식회사 | 이경아 | 4,701,915,550원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 에이스톤엔지니어링(주) | 이영순 | 4,701,919,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)홍교씨앤씨 | 송태호 | 4,701,995,290원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 지형건설 | 송수현 | 4,702,014,700원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 진동건설(주) | 윤병선 | 4,702,589,800원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대부건설(주) | 김학술 | 4,702,792,700원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-30 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 세은건설 주식회사 | 홍건실 | 4,702,954,200원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 도림건설 | 임주용 | 4,703,085,800원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 태오건설(주) | 김병순 | 4,703,271,800원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 술미건설 | 정옥란 | 4,703,350,700원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 도진건설 주식회사 | 유홍열 | 4,703,785,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 성원건설 | 박용규 | 4,704,184,600원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 익선건설 | 한상헌 | 4,704,301,400원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 학산건영(주) | 김학룡 | 4,704,618,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 지안건설산업 | 한승윤 | 4,704,833,100원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 신화환경건설(주) | 신동욱 | 4,704,987,200원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 적성건설주식회사 | 김진성 | 4,705,215,600원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 송아건설 주식회사 | 김창건 | 4,705,253,860원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 원아공영 주식회사 | 김용원 | 4,705,253,860원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 장위토건 | 이강복 | 4,705,522,800원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 바른시공 합자회사 | 박성빈 | 4,705,767,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)대평건설 | 배진수 | 4,705,991,700원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 정일이앤지(주) | 장인환 | 4,706,018,300원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 탑산종합건설(주) | 이영갑 | 4,706,049,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 효산건설 | 김홍수 | 4,706,362,260원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)경원종합개발 | 송연호 | 4,706,399,780원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)동산산업건설 | 조민구 | 4,706,436,500원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 루시이엔씨(주) | 강성현 | 4,706,851,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 현강건설 주식회사 | 전대수 | 4,706,900,400원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 파인개발 주식회사 | 이미자 | 4,706,995,497원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 호용종합건설(주) | 김익관 | 4,707,093,200원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 천마산건설(주) | 안치언 | 4,707,275,200원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대림환경(주) | 강승현 | 4,707,550,600원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 진보컨스트텍 | 박권신 | 4,707,833,400원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대백건설 주식회사 | 정인애 | 4,708,066,100원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주남개발(주) | 박주수 | 4,708,323,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 장율 | 안은선 | 4,708,379,220원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)신우네이처 | 김송이 | 4,708,410,700원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대풍건설 | 김제현 | 4,708,646,400원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)그랜드슬램 | 김은희 | 4,708,880,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 금전토건 주식회사 | 이건영 | 4,709,250,900원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 원일이엔씨 주식회사 | 가은주 | 4,709,326,740원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 해문개발 | 정철권 | 4,709,373,630원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 의천건설(주) | 조계형 | 4,709,577,800원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 공운건설 주식회사 | 김인식 | 4,709,763,740원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 신작로 | 김양호 | 4,709,800,489원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)대찬건설 | 조정현 | 4,709,902,400원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사비디블루건설 | 정복돌 | 4,709,913,780원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 다사랑건설 주식회사 | 김용구 | 4,710,233,600원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 디에치코리아 | 이근호 | 4,710,641,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)TF건설 | 양일진 | 4,710,819,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 협신산업개발 주식회사 | 이영숙 | 4,710,881,400원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 덕성환경(주) | 마호성 | 4,711,008,900원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 송암아이엔씨 | 윤여학 | 4,711,220,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 삼송하이드로 주식회사 | 송현근 | 4,711,358,900원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 하송이엔씨(주) | 장소미 | 4,711,367,150원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 정민바우텍 주식회사 | 차정훈 | 4,711,538,500원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 태경건설주식회사 | 채운영 | 4,711,794,600원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)고광건영 | 조호경 | 4,711,853,300원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)덕천기공 | 차은희 | 4,711,873,730원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 엘케이건설 주식회사 | 이진영 | 4,712,102,800원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 청암건설 주식회사 | 양익모 | 4,712,228,500원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 엘앤제이개발 | 장현정 | 4,712,303,500원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 서원진흥건설(주) | 이정길 | 4,712,533,400원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주) 제이케이공영 | 김정애 | 4,712,606,600원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 삼융종합건설(주) | 황갑성 | 4,712,852,300원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 백상코퍼레이션(주) | 김중권 | 4,712,863,100원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 가경코스모 | 조문희 | 4,712,863,460원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)승주이앤씨 | 유원준 | 4,713,154,300원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 상진토건 주식회사 | 박진숙 | 4,713,430,200원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 호원건설(주) | 노지훈 | 4,713,676,500원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대호건설 주식회사 | 양종휘 | 4,713,923,200원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 뉴미래건설 주식회사 | 박신정 | 4,714,284,400원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 고산건설 | 양승필 | 4,714,642,300원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 만석공영(주) | 윤정숙 | 4,714,831,300원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 에이치아이이엔씨(주) | 김민지 | 4,715,128,080원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 에이에이개발 주식회사 | 이수현 | 4,715,172,300원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 승효건설 주식회사 | 유용수 | 4,715,488,900원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 가온누리건설(주) | 오연우 | 4,715,609,200원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 부경산업 | 김태식 | 4,715,617,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)유이씨앤씨 | 양재란 | 4,715,805,100원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)루빈건설 | 오영희 | 4,715,887,200원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 창진공영 주식회사 | 이상돈 | 4,716,122,200원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 레드탑건설 주식회사 | 설희선 | 4,716,344,500원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 비와이건설 주식회사 | 정유상 | 4,716,357,960원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 엔제이건설 주식회사 | 민병훈 | 4,716,438,800원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 알에스티이엔씨 (주) | 정익철 | 4,716,451,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 아폴로건설(주) | 서민정 | 4,716,567,300원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 엄다종합건설(주) | 심영숙 | 4,716,714,400원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 용희건설(주) | 강상기 | 4,716,731,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 호영건설 주식회사 | 김소영 | 4,716,966,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 인성환경 주식회사 | 김여진 | 4,717,106,700원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 영이엔씨 | 이승희 | 4,717,131,920원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 수호건설 | 문병순 | 4,717,208,500원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 푸른샘건설(주) | 이창일 | 4,717,295,300원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.