제주특별자치도개발공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 20:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도개발공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사동명전기 5018700241 | 1건 | 49 | 90.44% |
2026-09-04
506,693,120원 |
| 2 | 주식회사 예주이엔지 7058700692 | 1건 | 25 | 89.84% |
2026-09-04
339,743,096원 |
| 3 | 주식회사 루다전기 2598802063 | 1건 | 18 | 90.57% |
2026-09-04
662,194,079원 |
| 4 | 유원건설주식회사 4178122439 | 1건 | 206 | 88.90% |
2026-09-03
1,548,005,669원 |
| 5 | 주식회사 대은계전 6168157632 | 1건 | 124 | 90.65% |
2026-05-27
861,340,700원 |
| 6 | 주식회사 세경 6168108882 | 1건 | 266 | 89.87% |
2026-05-27
704,061,000원 |
| 7 | 월광건설 주식회사 1278623452 | 1건 | 55 | 89.90% |
2026-05-20
420,406,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사남도 | 고지은 | 1,070,227,120원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 윤슬 | 임세경 | 1,072,727,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 금산 | 유기선 | 1,072,986,758원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 디티 | 김윤헌 | 1,073,650,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사진우엔에스 | 양태복 | 1,074,622,630원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 뉴성진파워 주식회사 | 이인선 | 1,074,657,280원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 중앙정보통신 | 강병전 | 1,076,483,950원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태영전기 | 이경숙 | 1,080,880,530원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)경우이앤씨 | 이성일 | 1,080,916,650원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)엠에스시스템 | 조희진 | 1,081,078,350원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 누리정보통신(주) | 방석원 | 1,082,115,560원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 로아 | 김진민 | 1,111,100,000원 | 92.89% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 천익 | 김희원 | 1,163,163,000원 | 97.24% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 태광통신주식회사 | 윤태군 | 1,055,992,790원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-05-16 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디오정보통신 | 김기경 | 1,057,732,610원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성원정보통신 | 문석전 | 1,053,901,200원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼구 | 고정자 | 1,052,415,490원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남양에스티엔 | 김춘걸 | 1,055,135,480원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원탑정보통신 주식회사 | 장지은 | 1,057,047,990원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-20 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지안 | 윤상덕 | 1,050,609,523원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-05-21 23:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)월드전자 | 부정훈 | 1,054,468,490원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남호테크 | 홍정희 | 1,053,371,213원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이디텔레콤(주) | 양원석 | 1,049,294,000원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유나전력 주식회사 | 현영자 | 1,049,839,885원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산기술주식회사 | 박연주 | 1,054,328,562원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스에스코리아 주식회사(SS COREA) | 황만종 | 1,049,017,740원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)시스넷정보기술 | 최태석 | 1,057,328,360원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스마트아이티 | 오영배 | 1,057,298,960원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사해피넷 | 유재선 | 1,044,916,516원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미성시스템 주식회사 | 문진우 | 1,052,981,430원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신광네트워크 | 김상철 | 1,056,505,170원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)넥스트이지 | 강주경 | 1,056,805,400원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금호정보통신 | 김한준 | 1,046,488,339원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다윈산업 | 박경수 | 1,046,338,192원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미소건영 | 김영태 | 1,053,351,300원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상지이엔씨 | 박지혜 | 1,057,791,406원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한서정보통신(주) | 권지현 | 1,047,360,800원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동방전력 | 고동완 | 1,057,401,780원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디지탈플랜 | 김상현 | 1,056,673,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이씨전기주식회사 | 김선주 | 1,052,836,540원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두일 | 고연주 | 1,057,139,420원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대신네트웍스주식회사 | 김지영 | 1,058,490,694원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명디앤씨주식회사 | 김종헌 | 1,057,848,100원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 섬엔지니어링 | 현규남 | 1,057,418,661원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-05-30 13:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한영이엔씨 | 한영준 | 1,052,836,540원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-05-30 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양전자통신 | 전 흥 식 | 1,057,409,210원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-05-31 11:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사미르메이트 | 양기봉 | 1,047,910,010원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남경전력 | 길태현 | 1,043,146,244원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세하 | 이종원 | 1,041,016,000원 | 87.03% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성전력 주식회사 | 홍재행 | 1,054,112,290원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에이씨엔에스 | 안경자 | 1,050,469,875원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영재정보통신 | 홍성영 | 1,053,262,830원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인성전력 | 양경옥 | 1,057,528,910원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태양이엔씨 | 송창성 | 1,057,756,230원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금운전력주식회사 | 김상언 | 1,056,143,353원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사신승 | 양정호 | 1,057,021,768원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세경 | 서창덕 | 1,052,743,000원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지에이치정보통신 주식회사 | 양순정 | 1,047,534,130원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이투지 | 송기택 | 1,055,166,448원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이노네트웍스 | 양방훈 | 1,051,230,100원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)보선 | 송보슬 | 1,057,123,620원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제주정보통신 | 고지형 | 1,052,819,730원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국보전력 | 오상훈 | 1,052,493,700원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동은전력 | 김은희 | 1,058,460,240원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)피앤피 | 문창용 | 1,057,069,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남두 | 김승균 | 1,058,245,060원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔에스테크 | 박현수 | 1,046,453,690원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코리아파워 | 변광섭 | 1,054,090,216원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인테크 | 이상국 | 1,056,245,850원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔아이네트웍스 | 이동훈 | 1,057,670,600원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)철탑 | 권용선 | 1,054,189,900원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인켈전기통신주식회사 | 권태성 | 1,056,947,220원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼부하이텍 | 김창환 | 1,050,861,000원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다린전력(주) | 오승한 | 1,056,819,600원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해인전력통신 주식회사 | 고선이 | 1,050,825,920원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백광기업주식회사 | 김영석 | 1,051,234,261원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인다통신기술 | 양승철 | 1,046,852,000원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대국전기통신공사 | 이경용 | 1,049,916,500원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경도전력(주) | 강한섭 | 1,050,452,660원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금원전력 | 김성도 | 1,055,326,000원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진우소프트이노베이션 | 문병휘 | 1,050,775,400원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 범영테크 | 강미희 | 1,056,641,150원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한정보통신(주) | 강철호 | 1,057,591,910원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산 | 김경남 | 1,057,384,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남도기업 주식회사 | 양영우 | 1,053,367,430원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 푸른정보기술 | 임세진 | 1,044,803,000원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-06-02 00:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세인전기주식회사 | 이미란 | 1,056,365,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가나이엔씨 | 이다정 | 1,054,129,066원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비앤엠 | 이근석 | 1,039,712,905원 | 86.92% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광동전력 | 오창진 | 1,057,433,360원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아프로정보통신주식회사 | 송창륜 | 1,051,556,306원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사고산 | 고영민 | 1,044,889,300원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청강아이씨티(주) | 주수진 | 1,057,491,111원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현우전력 | 김상균 | 1,052,838,640원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티엔정보기술(주) | 강문화 | 1,055,144,930원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부원전기통신 주식회사 | 강봉수 | 1,056,115,630원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광덕전력주식회사 | 고윤석 | 1,048,203,750원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)인포마인드 | 강희석 | 1,053,989,418원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진일정보통신 | 김항효 | 1,053,904,369원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비에스정보통신 | 우봉석 | 1,053,070,053원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.