제주특별자치도개발공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 20:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도개발공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사동명전기 5018700241 | 1건 | 49 | 90.44% |
2026-09-04
506,693,120원 |
| 2 | 주식회사 예주이엔지 7058700692 | 1건 | 25 | 89.84% |
2026-09-04
339,743,096원 |
| 3 | 주식회사 루다전기 2598802063 | 1건 | 18 | 90.57% |
2026-09-04
662,194,079원 |
| 4 | 유원건설주식회사 4178122439 | 1건 | 206 | 88.90% |
2026-09-03
1,548,005,669원 |
| 5 | 주식회사 세경 6168108882 | 1건 | 266 | 89.87% |
2026-05-27
704,061,000원 |
| 6 | 주식회사 대은계전 6168157632 | 1건 | 124 | 90.65% |
2026-05-27
861,340,700원 |
| 7 | 월광건설 주식회사 1278623452 | 1건 | 55 | 89.90% |
2026-05-20
420,406,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 태영엔지니어링(주) | 강연희 | 1,861,795,490원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 지유전기 | 강영하 | 1,861,943,358원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 이한전기 | 박수연 | 1,862,014,120원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대은 | 송재용 | 1,862,058,231원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 마루이엔지 | 전성숙 | 1,862,231,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에스엔케이 | 김상현 | 1,862,235,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 영광전설 주식회사 | 김수진 | 1,862,269,600원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 남도기업 주식회사 | 양영우 | 1,862,275,520원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 금호전기공사 | 고영호 | 1,862,366,800원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 일호전설 주식회사 | 백승호 | 1,862,374,400원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 석광엔지니어링 | 박현주 | 1,862,567,250원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동녘전기 | 김상욱 | 1,862,574,490원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 디에이치전기 | 강정희 | 1,862,589,400원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)현우전력 | 김상균 | 1,862,591,240원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)진명연합전설 | 엄재준 | 1,862,842,670원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 원방전기 | 김남훈 | 1,862,855,903원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 금운전력주식회사 | 김상언 | 1,863,072,790원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대은계전 | 고휴환 | 1,863,119,480원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 덕산 | 양희종 | 1,863,197,764원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사제주전력 | 조원용 | 1,863,291,480원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 엠아이케이 | 김수현 | 1,863,407,290원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 쏠라리버주식회사 | 최무영 | 1,863,591,730원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 아성이앤씨 | 강영일 | 1,864,397,950원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)호수엔지니어링 | 홍지운 | 1,864,425,516원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)아이케이이앤지 | 안원수 | 1,864,480,654원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 원광전기 | 김도연 | 1,864,609,300원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 신원전기 | 김용석 | 1,864,762,782원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 한라전력주식회사 | 양방규 | 1,864,978,742원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 양지전기 | 심금석 | 1,865,048,370원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 화윤 | 김형남 | 1,865,291,200원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 재용기업 주식회사 | 김복자 | 1,865,392,280원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 지성전력 주식회사 | 변성훈 | 1,865,421,690원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 우리이앤씨 | 김진영 | 1,865,487,670원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 한남기업 주식회사 | 이호창 | 1,865,505,070원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 극동이엔씨 | 최승훈 | 1,865,702,895원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 대한전기산업 | 강영미 | 1,865,803,975원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사하늘전력 | 백동화 | 1,865,857,280원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 삼영전력 | 강동우 | 1,865,899,500원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 광동전력 | 오창진 | 1,865,985,940원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)중부전기 | 문순복 | 1,866,279,244원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-30 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대양이엔씨 | 박찬현 | 1,866,291,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 한국에너지종합기술 주식회사 | 부정환 | 1,866,550,191원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)대성파워텍 | 차의환 | 1,866,804,800원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사장원전력 | 권진오 | 1,866,808,608원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 오양전기 주식회사 | 한미경 | 1,866,861,360원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 용화전기 주식회사 | 임정식 | 1,866,933,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 제이원에프 | 지동훈 | 1,866,982,110원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 재연이엔씨 | 이성일 | 1,867,099,739원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사선양전력 | 강승영 | 1,867,267,860원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)제이와이네트웍 | 홍정우 | 1,867,274,700원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)포텍 | 이영매 | 1,867,590,500원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)윤익계전 | 안용준 | 1,867,657,559원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 세중전력 주식회사 | 김영학 | 1,867,689,723원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사혜성이엔씨 | 김은정 | 1,867,748,500원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 경도전력(주) | 강한섭 | 1,867,876,750원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 라온건설주식회사 | 손효영 | 1,867,991,900원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대안전기공사 | 진승용 | 1,868,018,720원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사성훈전력 | 윤동규 | 1,868,667,520원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 승아전기(주) | 김태훈 | 1,868,973,973원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 제일전기주식회사 | 송기현 | 1,868,976,291원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 빌드건설 | 박유미 | 1,869,183,300원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 세창엔지니어링 | 박시영 | 1,869,672,876원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 성진전력 | 최혜경 | 1,869,840,130원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)영흥전기 | 김영란 | 1,869,961,435원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 백광기업주식회사 | 김영석 | 1,870,255,505원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 대산 | 김경남 | 1,870,696,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 동서이엔씨 주식회사 | 한계현 | 1,870,723,451원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 광현전력 | 오영미 | 1,870,724,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 용광전기 | 양용석 | 1,870,917,170원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 명보전력 | 오명택 | 1,870,942,902원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 주광전력 | 조광순 | 1,871,834,409원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 이광건설 | 이운정 | 1,872,585,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 금성전업 | 나동희 | 1,872,986,713원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 성원전력 | 홍성협 | 1,873,334,080원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사우성전력 | 강연숙 | 1,874,343,118원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 신화전력주식회사 | 양경주 | 1,874,858,023원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사백두전력 | 오미경 | 1,874,876,123원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 삼우전기 주식회사 | 임원숙 | 1,875,335,612원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대명기전 | 박태주 | 1,875,491,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 경원산업 | 오성학 | 1,876,421,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 죽암전력 | 윤수한 | 1,877,394,120원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 화인전력(주) | 함금옥 | 1,877,987,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 전일 | 이철수 | 1,878,634,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)제주탑솔라 | 이방엽 | 1,879,300,080원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사태인전력 | 강태인 | 1,879,625,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 하영이엔시 | 현문찬 | 1,879,671,520원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 삼구 | 고정자 | 1,880,230,080원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 에스아이이엔지(sieng) | 김시찬 | 1,880,233,760원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 신성전기공사 | 고종수 | 1,880,465,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유림이엔지 주식회사 | 고인협 | 1,880,520,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 혁신전력 | 김민재 | 1,880,877,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 윤슬 | 임세경 | 1,881,234,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 영보전기 | 강경진 | 1,881,369,620원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 부광산전 | 양진석 | 1,882,187,514원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 유진전설 | 고명진 | 1,882,240,820원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사두성전력 | 고경오 | 1,883,178,163원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 탐라전설 주식회사 | 윤희금 | 1,885,800,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 선경 이.엔.아이 | 윤선영 | 1,889,734,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 영진전기 | 우인숙 | 1,891,103,422원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 더빛 주식회사 | 제정안 | 1,891,967,800원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.