경상북도 남부건설사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 21:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 00:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 남부건설사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 해인건설 주식회사 5118104150 | 1건 | 67 | 89.80% |
2026-08-27
14,105,911,000원 |
| 2 | 주식회사만경건설 5118110517 | 1건 | 240 | 89.91% |
2026-08-27
141,824,100원 |
| 3 | 송원건설(주) 3058632959 | 1건 | 13 | 90.07% |
2026-08-26
55,176,310원 |
| 4 | (주)우림건설 5118107220 | 1건 | 84 | 90.57% |
2026-08-26
48,014,280원 |
| 5 | 주식회사 재백 8708802308 | 1건 | 30 | 91.05% |
2026-08-21
59,877,200원 |
| 6 | (주)우창건설 5118108802 | 1건 | 100 | 89.61% |
2026-08-21
125,654,000원 |
| 7 | 해경건설(주) 8978802851 | 1건 | 50 | 89.93% |
2026-08-14
181,812,900원 |
| 8 | 경동종합건설(주) 5048145959 | 1건 | 103 | 90.22% |
2026-07-29
159,042,580원 |
| 9 | (주)광진건설 6338702852 | 1건 | 22 | 90.57% |
2026-07-27
64,443,940원 |
| 10 | (주)미송건설 6538702778 | 1건 | 165 | 90.31% |
2026-07-24
68,868,740원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에스엘이엔씨 주식회사 | 조경순 | 89,961,540원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-24 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 미성건설 주식회사 | 안중호 | 89,964,500원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신화포장 주식회사 | 이정화 | 89,964,892원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대덕이앤씨 | 양경희 | 89,970,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)태우건설 | 김태우 | 89,971,080원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 합자회사 고려아스콘 | 권오현 | 89,972,260원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대연건설 주식회사 | 석진용 | 89,973,200원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)대흥환경산업 | 홍순연 | 89,975,300원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)금아건설 | 이준하 | 89,975,320원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 이안건설 | 유정숙 | 89,975,600원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 베다건설주식회사 | 유영근 | 89,977,310원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 보배건설 | 민경은 | 89,983,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)베스트로드 | 류현정 | 89,983,800원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 한영건설 | 김미경 | 89,984,870원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 03:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대림건설 주식회사 | 박경호 | 89,990,700원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-25 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대건산업 주식회사 | 김인규 | 89,996,700원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 무림이엔씨 | 김희진 | 89,999,460원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 오성건설 | 박순후 | 90,003,520원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 현담 | 유영식 | 90,003,950원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)명건설 | 김명수 | 90,007,940원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 세신건설(주) | 박동은 | 90,015,633원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 삼현건설 | 피기현 | 90,016,040원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)운지건설 | 염은선 | 90,017,130원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 하나건설 주식회사 | 정길수 | 90,023,850원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-24 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 태성건설 주식회사 | 김은숙 | 90,025,445원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-22 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 광장건설 주식회사 | 김명근 | 90,029,500원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)광성건설 | 최인원 | 90,030,300원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 태창종합건설 주식회사 | 이주돈 | 90,037,200원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대현건설 주식회사 | 조현수 | 90,038,800원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 태영개발 | 최경심 | 90,040,650원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대우산업개발주식회사 | 배종남 | 90,046,042원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 이도건설 주식회사 | 김은화 | 90,047,990원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 금라건설 주식회사 | 강진영 | 90,050,820원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 형산강건설 주식회사 | 이효진 | 90,051,700원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 광목건설(주) | 박미정 | 90,057,092원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 엔에스산업 주식회사 | 박영희 | 90,058,780원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 가온건설 주식회사 | 지윤근 | 90,060,539원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)한성건설 | 박희국 | 90,064,800원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-23 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 장자건설 | 박현숙 | 90,066,020원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 신원건설(주) | 오태대 | 90,070,616원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 동화개발(주) | 석재호 | 90,072,390원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 02:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 상원건설 | 이상원 | 90,073,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 디오 | 하경희 | 90,073,534원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 태하건설 주식회사 | 최윤정 | 90,074,200원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 한동건설 주식회사 | 김한필 | 90,074,680원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사원영건설 | 강사순 | 90,077,340원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 우성건설합자회사 | 권영환 | 90,078,670원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 우원건설 | 최영희 | 90,082,810원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 범성포장중기 주식회사 | 김성식 | 90,086,880원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 명제산업 | 신창호 | 90,086,980원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)나곡 | 전 병 섭 | 90,087,500원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주) 송강건설 | 이정철 | 90,099,550원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 영진산업 | 장세현 | 90,104,430원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-23 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)태영건설 | 배영옥 | 90,106,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 인덕건설 | 용연숙 | 90,111,800원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 우림산업 주식회사 | 송인옥 | 90,123,900원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 케이아이앤 | 변진경 | 90,128,700원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 영민산업 | 손병호 | 90,128,710원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)대천건설 | 신남호 | 90,133,973원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)진원건설중기 | 허정 | 90,134,170원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-23 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사싸이트건설 | 한상봉 | 90,143,980원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-25 05:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 진성종합개발 | 여경화 | 90,145,137원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-19 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 범영 | 김용호 | 90,150,550원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 보광이엔지 | 원종숙 | 90,151,679원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 신화조경 | 유보민 | 90,157,070원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 제일건설(주) | 황양석 | 90,157,400원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 지에이치건설 | 남현모 | 90,158,751원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)대흥건설 | 홍규석 | 90,161,578원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 부원건설 주식회사 | 이희성 | 90,173,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-24 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 청하건설 | 박규서 | 90,176,690원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-19 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 재백건설 주식회사 | 노혜림 | 90,177,940원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)우성건설 | 김동훈 | 90,187,840원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 현창 | 장두현 | 90,192,820원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대경건설(주) | 이재호 | 90,192,870원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사우주 | 추문결 | 90,194,500원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대주건설 | 정운식 | 90,202,470원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 용천건설 | 임금선 | 90,204,330원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 구농개발 주식회사 | 이순태 | 90,205,315원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 성진건설 주식회사 | 박성임 | 90,206,928원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 동영건설 주식회사 | 전태종 | 90,207,900원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주) 풍진조경 | 최정윤 | 90,211,700원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 영남엔지니어링 주식회사 | 김대환 | 90,219,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-25 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 한강개발주식회사 | 김익윤 | 90,221,140원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 에이치씨홀딩스 | 박진모 | 90,230,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 삼영건설 | 정호상 | 90,234,861원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대신 | 장원효 | 90,235,030원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)태산 | 신학기 | 90,243,436원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 홍익건설 | 김영덕 | 90,244,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-24 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 중앙건설 | 임성운 | 90,247,590원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 재영건설 주식회사 | 김은숙 | 90,247,940원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 경운건설(주) | 최경회 | 90,252,100원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 서영건설 | 이정국 | 90,263,410원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-25 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 서주건설 | 서장훈 | 90,271,190원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 태산포장중기 | 박무창 | 90,272,250원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 케이건설주식회사 | 고종환 | 90,281,713원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-24 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 건안건설 | 정미정 | 90,284,630원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 금송건설 | 김학규 | 90,287,910원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 한성산업개발 주식회사 | 서광미 | 90,289,930원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 한길건설 | 김정희 | 90,315,210원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 펜타플러스 | 조내경 | 90,315,920원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-23 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.