2026년 보훈복지타운 환경개선공사(전기)
투찰가능금액 범위 (2026-06-04 23:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 99999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-12 08:46 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)중옥 | 신현찬 | 177,472,720원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 진명기업(주) | 유병영 | 177,475,080원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 에스엘전기 | 정종혁 | 177,477,010원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-20 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 디투유이앤씨 주식회사 | 공세종 | 177,477,181원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 두손 주식회사 | 윤태호 | 177,477,710원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태성 | 이명옥 | 177,480,021원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 덕창이앤씨 | 최정락 | 177,481,561원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)백산전력 | 이상분 | 177,482,260원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-20 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 한국스카다 | 이상옥 | 177,483,660원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 한통이앤씨 | 강혜림 | 177,484,801원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-20 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 풍도전설 | 박택화 | 177,485,765원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 진영이엔씨 | 이주열 | 177,486,290원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-23 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 에스지디지털 주식회사 | 강성구 | 177,487,520원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 도영전기 주식회사 | 전홍주 | 177,492,248원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-25 02:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 두원전기 | 안미영 | 177,492,947원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 진안전설 주식회사 | 류한봉 | 177,496,802원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 월드브리지산업(주) | 탁원준 | 177,498,676원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 세종일렉트릭 주식회사 | 김복환 | 177,498,903원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대성엔이씨 | 구명자 | 177,500,640원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 디에스에너지 주식회사 | 김윤희 | 177,500,660원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사대광이엔씨 | 홍인순 | 177,505,030원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 리움건설주식회사 | 이문호 | 177,508,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 남성이엔지 | 박유진 | 177,515,378원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)서원이에프씨 | 김현모 | 177,517,470원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 남양전기 | 송응회 | 177,522,090원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 삼광전기 | 이하화 | 177,522,728원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-21 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 주산종합건설 | 이주희 | 177,526,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 씨제이전력 | 이미애 | 177,527,283원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 백호전기 | 이종현 | 177,529,980원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-24 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 금호전력 주식회사 | 박영균 | 177,530,961원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 두성이앤씨주식회사 | 정윤수 | 177,532,180원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-21 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 협인 | 이병천 | 177,534,470원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 월드에너지 | 조순옥 | 177,535,458원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 해오름건설주식회사 | 김인호 | 177,537,970원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 혜림 | 천진승 | 177,538,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대원전기공사 | 손병호 | 177,538,670원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 05:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 금호전력 주식회사 | 윤영숙 | 177,540,088원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-20 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 풍산전력 | 김재훈 | 177,540,245원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 월드전기(주) | 전선영 | 177,541,320원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)신호이엔씨 | 이희미 | 177,543,231원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 이건전기통신 | 김병선 | 177,547,990원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한동건설 | 유재근 | 177,550,530원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 하나일렉트로닉스(주) | 박한종 | 177,551,280원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 삼성전력 | 김주집 | 177,554,850원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 한라전기 | 홍은희 | 177,555,224원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 아이코리아(주) | 황우상 | 177,556,363원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 나로텍 (NAROTEK.Inc) | 현상우 | 177,556,530원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)나은이엔지 | 김상철 | 177,559,517원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 빌트조명주식회사 | 김명식 | 177,563,371원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 코어라이트 | 최경미 | 177,566,699원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사도시전력 | 박채석 | 177,568,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 다원이텍 | 이미숙 | 177,568,478원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 만보전력주식회사 | 강제용 | 177,569,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)태산트래픽 | 이태희 | 177,570,378원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 신평전기공사 | 이흥근 | 177,570,378원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-25 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 일흥건설 | 박성호 | 177,570,380원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사배터리파크 | 박홍범 | 177,574,050원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 다움이엔지 | 김희숙 | 177,575,390원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 대주전력 | 윤수철 | 177,580,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 한남전기 | 조근수 | 177,581,240원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-24 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 세아전기 주식회사 | 이동희 | 177,584,392원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 신화전력주식회사 | 박치상 | 177,585,970원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-21 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)태조이엔지 | 정하윤 | 177,586,044원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 온누리산업 | 강훈 | 177,586,478원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사삼부전력 | 김선옥 | 177,589,350원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유일전척 주식회사 | 유수영 | 177,591,230원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)뉴탑엔지니어링 | 박옥래 | 177,593,152원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 세온에너지 | 최상선 | 177,594,377원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 삼영플랜트 주식회사 | 기형호 | 177,597,910원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-20 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 백송전력(주) | 박이호 | 177,598,407원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-25 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 다모아이엔지 | 한권실 | 177,598,581원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 기룡이엔씨 주식회사 | 이중선 | 177,600,685원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-24 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 삼환전기산업 | 이의형 | 177,601,910원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 광성엔지니어링 주식회사 | 송석호 | 177,602,830원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-20 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 케이투 | 박성환 | 177,605,414원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-20 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 엑스원 | 성금영 | 177,606,650원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 경서전기 | 최현진 | 177,609,619원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-24 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 동원조명전기 | 마대승 | 177,611,632원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 해치 | 고호진 | 177,614,874원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 미르전력 | 이용재 | 177,615,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 대영전력 | 이지선 | 177,615,540원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)서원이엔씨 | 서철우 | 177,618,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 천우이노테크 주식회사 | 강신규 | 177,620,620원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 오피트이엔씨 | 진금숙 | 177,621,180원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 남형전설 | 이혜련 | 177,621,545원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)철탑 | 권용선 | 177,624,684원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 선다코리아 주식회사 | 조장현 | 177,633,093원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)동양전기건설공사 | 박부영 | 177,635,720원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)휴먼 | 이민래 | 177,638,822원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)하나넷 | 김기훈 | 177,640,276원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사하린 | 표민지 | 177,641,305원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 세광산업(주) | 김진배 | 177,641,923원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 보경전력 | 김일중 | 177,642,325원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 삼우종합건설 주식회사 | 이재철 | 177,645,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-21 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 정보전기 | 윤이돌 | 177,645,005원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사대호이엔씨 | 김공대 | 177,645,180원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 03:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)태진전기 | 이태진 | 177,645,829원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 티에스 | 윤석두 | 177,647,983원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-20 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 진영이엔지 | 백종심 | 177,649,333원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 서해전설(주) | 조병식 | 177,650,974원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-20 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.