경기도 수원시 영통구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 19:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 수원시 영통구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기조경 주식회사 6368602548 | 1건 | 256 | 90.47% |
2026-09-02
161,808,030원 |
| 2 | 주식회사 시아토건 2258801440 | 1건 | 293 | 90.34% |
2026-08-27
1,007,020원 |
| 3 | 한림에코주식회사 1388151050 | 1건 | 141 | 90.36% |
2026-08-27
54,170,000원 |
| 4 | 주식회사 신우건설 1358169041 | 1건 | 72 | 90.81% |
2026-08-27
151,314,610원 |
| 5 | 주식회사 조경해 6518603283 | 1건 | 80 | 90.47% |
2026-08-12
207,520,400원 |
| 6 | 두상개발(주) 1248124909 | 1건 | 137 | 90.11% |
2026-08-11
28,854,120원 |
| 7 | 주식회사 도서산업개발 1248608898 | 1건 | 113 | 90.39% |
2026-07-28
168,768,800원 |
| 8 | 주식회사 중앙조경 4508700512 | 1건 | 147 | 90.61% |
2026-07-24
7,480,700원 |
| 9 | 주식회사 에스티엠건설 7088100985 | 1건 | 76 | 90.10% |
2026-07-22
167,512,700원 |
| 10 | 주식회사 성윤건설 1248707988 | 1건 | 126 | 90.84% |
2026-07-14
169,791,584원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 16개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 웅진엔지니어링 주식회사 | 전봉희 | 67,168,597원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 성전건설 | 황연상 | 67,233,390원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 수지씨앤에스 | 김덕선 | 67,340,990원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 비제이건설 주식회사 | 박상일 | 67,434,240원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 승학건설(주) | 김준영 | 67,470,175원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)동영이엔씨 | 이창승 | 67,475,140원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)정호개발 | 장재연 | 67,594,710원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사덕일개발 | 박성찬 | 67,675,331원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 신건설(주) | 황원택 | 67,804,968원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주현건설 주식회사 | 전홍명 | 67,829,320원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 건양건설 주식회사 | 이지아 | 67,833,510원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-05-17 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 세진산업 | 송인권 | 67,863,392원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 시아토건 | 박우진 | 68,049,390원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 인성건설 주식회사 | 김신진 | 68,057,300원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 명승건설 주식회사 | 구정임 | 68,186,400원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 에이씨씨파트너스(주) | 이진학 | 68,220,460원 | 92.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.