국립금오공과대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-05-29 09:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립금오공과대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)홍맥건축디자인 5138144352 | 2건 | 138 | 90.33% |
2026-08-04
15,712,500원 |
| 2 | 태광기업 5130664346 | 1건 | 33 | 90.31% |
2026-09-02
49,385,500원 |
| 3 | (주)화창종합건설 5138152624 | 1건 | 104 | 80.59% |
2026-08-27
18,628,853원 |
| 4 | 주식회사 태산전력 2518601810 | 1건 | 62 | 90.52% |
2026-08-19
28,591,035원 |
| 5 | 주식회사 오주 5488101102 | 1건 | 103 | 90.08% |
2026-08-19
25,458,730원 |
| 6 | (주)감성건축디자인 2298602734 | 1건 | 13 | 89.93% |
2026-08-19
30,390,358원 |
| 7 | 주식회사 정도종합건설 3508702317 | 1건 | 91 | 90.31% |
2026-08-13
351,567,690원 |
| 8 | 주식회사 선 2598601847 | 1건 | 15 | 90.04% |
2026-08-10
26,535,980원 |
| 9 | (주)한다올디자인건축 3298602790 | 1건 | 171 | 90.34% |
2026-08-05
15,435,590원 |
| 10 | (주)명림조경개발 5678604221 | 1건 | 14 | 90.62% |
2026-07-30
26,138,740원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 재영 | 오미경 | 181,202,440원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-16 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 미도종합건설 | 전재준 | 181,206,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대양방재이엔씨 | 김규환 | 181,218,460원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 성암 | 이정호 | 181,220,620원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 탑이엔씨 | 이말숙 | 181,221,810원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)자인전설 | 황봉기 | 181,223,090원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 모든소방 주식회사 | 김해영 | 181,226,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 세광전력(주) | 이만형 | 181,230,338원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 신한국소방 주식회사 | 김진일 | 181,240,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 세양산업(주) | 홍갑숙 | 181,255,712원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사영남엔지니어링 | 정경희 | 181,258,051원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 백석 | 김경숙 | 181,262,426원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 흥화 | 양진락 | 181,267,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 삼우소방 | 전진숙 | 181,291,340원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 큰나무 주식회사 | 최일흠 | 181,305,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-19 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)열방 | 김선영 | 181,306,980원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 한국전기 | 박미화 | 181,309,660원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 부성전력(주) | 이성대 | 181,309,881원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 합자회사 부원전기 | 김용민 | 181,315,280원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 세인 | 조용만 | 181,331,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 아셀 | 김정현 | 181,344,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-19 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (합)중앙소방 | 편종철 | 181,355,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대훈전력 | 임대혁 | 181,356,640원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)삼원종합전기 | 최은정 | 181,382,850원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대운전력 | 김진태 | 181,395,001원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 로이전기소방 주식회사 | 김순연 | 181,408,440원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)에이씨에스 | 성경철 | 181,414,670원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-19 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)대아기술단 | 박순우 | 181,450,430원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 백운전력 주식회사 | 김용팔 | 181,456,727원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 보우기전 | 노곡달 | 181,479,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 다인전력주식회사 | 박지영 | 181,484,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-16 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 창성소방설비 주식회사 | 조혜민 | 181,489,840원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 넘버원소방이엔지 주식회사 | 김성영 | 181,500,816원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 원전 | 손석암 | 181,504,723원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 금호이엔씨 | 최수경 | 181,505,670원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-19 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 부림소방이앤씨 주식회사 | 박복란 | 181,506,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사천호소방 | 김익열 | 181,512,980원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대상기업 | 김상미 | 181,519,533원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 보명전설 | 황성수 | 181,526,010원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 탑 | 권철순 | 181,531,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)안전소방 | 장재원 | 181,569,270원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 혁신이앤씨 | 김수화 | 181,583,383원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 건영전설 | 복진두 | 181,584,340원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대한전기 | 지임성 | 181,588,097원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 케이원 | 윤정완 | 181,592,970원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 태영설비 | 박성욱 | 181,593,120원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 명문전기소방 | 김진현 | 181,593,860원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 부성이엔지 | 정재명 | 181,595,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)번개전기 | 신영일 | 181,596,916원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 수림소방(주) | 이철근 | 181,601,234원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 세한이엔씨(주) | 권용원 | 181,605,550원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-16 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)강남소방이엔씨 | 윤용중 | 181,607,710원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 명진소방설비 | 박진호 | 181,610,240원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 동원소방방재 | 윤정부 | 181,613,800원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 고려전기(주) | 성석표 | 181,632,681원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 진영이에프씨 | 임혜선 | 181,633,623원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 에스에이치소방(주) | 박달진 | 181,634,167원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 한보전설주식회사 | 박해선 | 181,638,050원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)이에스텍 | 최현규 | 181,645,310원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-20 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대성소방산업 주식회사 | 윤분자 | 181,656,841원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 이로 | 김영택 | 181,664,130원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 株式會社 溪林 | 김세룡 | 181,667,100원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)국제전기소방 | 김광현 | 181,673,980원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 서보 | 이소원 | 181,681,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)한국소방안전설비 | 석정호 | 181,699,670원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 한승전력 | 오준용 | 181,710,646원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 태인건설산업 주식회사 | 손찬우 | 181,712,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 부성전기 | 이영숙 | 181,714,969원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대원이엔씨 | 윤도은 | 181,715,901원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 동우 | 김영대 | 181,732,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)동호 | 최필순 | 181,738,786원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 라온테크 주식회사 | 김창주 | 181,744,842원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-16 05:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 씨엠지테크 | 최문국 | 181,747,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 조은소방 | 이성호 | 181,751,500원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대웅기전주식회사 | 진명주 | 181,762,120원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대왕전기공사 | 김창수 | 181,764,818원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 신영전기 | 남유미 | 181,768,950원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)대경방재 | 김태영 | 181,776,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-14 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 고려전기소방 | 천병상 | 181,781,380원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 제이앤제이 | 이홍복 | 181,783,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)안동전기 | 권점화 | 181,795,690원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 경성이엔지 | 김용주 | 181,804,580원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-19 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사동아전력공사 | 박호택 | 181,815,610원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)이근기전 | 이형덕 | 181,816,820원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 예린이엔씨 주식회사 | 황호분 | 181,817,180원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 거산이앤씨 | 김순희 | 181,838,961원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 덕포건설 주식회사 | 박지이 | 181,846,400원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 해광공영 | 황용학 | 181,856,146원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 동일 | 김영기 | 181,861,500원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)진성아이엔디 | 김진수 | 181,864,515원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 중원전력(주) | 박완수 | 181,869,910원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)영풍전력 | 정일수 | 181,888,320원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 성원건설 | 진재근 | 181,894,880원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 삼본전설 | 김영문 | 181,911,666원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 기가전력(주) | 이경로 | 181,918,600원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 신동해전력(주) | 이종욱 | 181,927,320원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 신진기술(주) | 김해숙 | 181,939,100원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-20 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대신이엔지 주식회사 | 최종만 | 181,947,301원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 호성종합건설주식회사 | 김성렬 | 181,958,994원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 금양전설 | 이재민 | 181,975,370원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.