한국가스안전공사가스안전교육원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 01:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국가스안전공사가스안전교육원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사미래엔건설 3728103560 | 1건 | 116 | 90.86% |
2025-06-24
77,432,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에스아이건설(주) | 김성일 | 141,859,670원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에스에스건설 주식회사 | 선성균 | 141,913,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 지오기술 주식회사 | 조원봉 | 141,937,782원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)삼육오건설 | 전지선 | 141,947,310원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 05:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)청성건설 | 송원자 | 141,974,476원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 지티아이 주식회사(GTI.Co.,Ltd) | 이대철 | 142,007,790원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 순양산업 주식회사 | 이완복 | 142,043,470원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-31 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)티에스산업 | 양지영 | 142,072,620원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 빌리브 | 이서준 | 142,081,850원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 통일 | 최재욱 | 142,110,559원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)천아건설 | 전병학 | 142,158,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 예원 | 정관호 | 142,180,421원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 신보령 주식회사 | 홍대령 | 142,243,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)도원씨엔씨 | 김계천 | 142,324,900원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 미르건설산업(주) | 임정희 | 142,413,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)공주주거복지센터 | 남궁기원 | 142,466,727원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 홍익산업(주) | 김동엽 | 142,900,596원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 파워건축디자인 | 김종식 | 143,346,930원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 한솔건설 | 최장진 | 140,225,900원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영강건주식회사 | 안태하 | 141,130,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신강건설산업 주식회사 | 양인순 | 141,240,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 환일 | 김일환 | 141,516,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 만국건설 | 한국현 | 141,196,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선그린산업 | 이병창 | 141,592,340원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대로 | 최영춘 | 141,558,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부경엔지니어링 주식회사 | 구종회 | 139,893,200원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 자성산업 | 한순애 | 140,218,900원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서진 | 복진성 | 139,929,740원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)황산건설산업 | 박병영 | 141,019,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국건설 | 엄은미 | 141,257,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 서진산업 | 강윤호 | 140,535,810원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새솔안전 주식회사 | 방문권 | 141,171,558원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼주화학건설 주식회사 | 이충원 | 141,401,720원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 미학 | 박종길 | 141,558,530원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오성산업안전(주) | 김현주 | 140,588,200원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 05:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현암종합개발 주식회사 | 윤여준 | 140,907,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가나애드산업(주) | 홍현선 | 141,369,170원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)논산안전 | 김경철 | 141,430,840원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에스건설공업(주) | 정승록 | 140,494,200원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사일신 | 양현욱 | 141,338,020원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시공테크 | 강연희 | 141,349,898원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태성건업 | 윤혜경 | 140,822,120원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세주건설 주식회사 | 오경숙 | 140,715,850원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현우건설(주) | 유명옥 | 140,956,374원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 플랜하다 | 서문지혜 | 141,346,960원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금정건설 주식회사 | 김준수 | 141,398,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태진건설 | 최기호 | 141,468,360원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 토성안전공사 | 이연호 | 140,441,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-30 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)효창건설 | 송석산 | 141,487,120원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-30 21:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 도영 | 이문종 | 140,785,290원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-31 06:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남선창호 | 권태수 | 141,576,880원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 충원산업건설 | 이원백 | 140,881,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성미건설공사 | 이승찬 | 140,909,600원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-31 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두령건설 | 배윤희 | 141,112,200원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조은건설 주식회사 | 이경애 | 141,230,100원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아산안전(주) | 김주만 | 141,455,210원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-01 05:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 솔그린주식회사 | 윤기순 | 140,628,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지앤지건설주식회사 | 구자범 | 140,916,512원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우현안전 | 양희만 | 141,239,179원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사우림건설 | 김철관 | 141,302,820원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공주안전건설 | 권순기 | 140,732,900원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스이건축기공협동조합 | 황미경 | 141,398,084원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영광산업개발 주식회사 | 최현진 | 140,618,680원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성건설 주식회사 | 정아 | 141,419,643원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일방화문 | 박문규 | 140,066,350원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이티아이주식회사 | 이연철 | 141,328,070원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금호안전 주식회사 | 배양렬 | 140,238,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일현건설주식회사 | 손용택 | 140,668,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조은이앤씨 | 이우성 | 140,987,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명건설 | 조형식 | 141,143,560원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)보성산업 | 최정운 | 140,860,611원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코이엔지 | 김리현 | 140,371,091원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오룡건설산업 주식회사 | 박창숙 | 141,384,700원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우건설(주) | 이병노 | 141,403,120원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 반도산업개발 주식회사 | 조한선 | 140,727,820원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 전진산업(주) | 김명희 | 141,305,770원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 선민건설 | 이미식 | 141,484,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성 주식회사 | 오영환 | 141,505,330원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대성산업개발 | 고은희 | 141,234,240원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 득용건설 주식회사 | 김영미 | 140,975,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광복건설(주) | 김달용 | 141,353,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)갑목 | 김진용 | 141,484,180원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대덕안전 주식회사 | 강예진 | 141,373,300원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부국산업건설 | 권영길 | 141,359,800원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원건설(주) | 홍애라 | 140,785,700원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태성개발 | 양태호 | 140,305,360원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청우건설 주식회사 | 김민승 | 141,324,720원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해신 | 최혜영 | 141,243,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성창호(주) | 김익배 | 140,905,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)우종건설 | 김숙희 | 141,578,480원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한건설(주) | 윤도현 | 141,223,200원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사미술사 | 이준석 | 140,922,050원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예청건설(주) | 김현미 | 139,671,990원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치케이씨 | 채희관 | 141,397,804원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대호건설 | 송여섭 | 140,193,600원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일산업(주) | 조병두 | 140,383,340원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사제이엠 | 류내희 | 141,320,379원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송림건설 | 홍천기 | 140,437,940원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다원건설 | 김소연 | 141,429,164원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 공영건설 주식회사 | 김봉환 | 141,467,520원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.