한국가스안전공사 경기지역본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 06:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국가스안전공사 경기지역본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 다올산업주식회사 3488700484 | 1건 | 176 | 90.30% |
2026-05-20
116,140,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 다올산업주식회사 | 정미라 | 116,140,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 젠디자인 | 임석님 | 116,141,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 더디자인그룹 | 안소영 | 116,141,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 엘림이엔씨 | 이숙형 | 116,144,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)하슬라건설 | 정용택 | 116,145,130원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 색채산업개발 주식회사 | 김성언 | 116,148,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 우진테크 | 윤순애 | 116,149,760원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 현디자인건설 | 류현수 | 116,151,725원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 디자인 그리고 | 김향유 | 116,151,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 강일지앤에스 | 조사영 | 116,152,996원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 디자인비즈 | 배덕수 | 116,154,040원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 서강제니스 | 이후민 | 116,154,268원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 신흥엔지니어링 주식회사 | 문윤희 | 116,154,270원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 아무드디자인 | 이아영 | 116,156,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-19 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 도담인테리어디자인앤건축 | 이중용 | 116,156,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)에이치지종합건설 | 이정선 | 116,157,730원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 자윤이앤씨 | 신윤경 | 116,162,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 한강지인인테리어 | 박호영 | 116,162,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 그리다 | 이가은 | 116,162,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 제이디자인 | 민수정 | 116,164,330원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 수주건설 | 유영남 | 116,165,745원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 이룸디자인주식회사 | 유상수 | 116,169,530원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 다은네이처 | 김현의 | 116,170,340원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 명운 | 김흥진 | 116,171,381원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 명인산업개발 | 황인선 | 116,171,490원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 성덕건설 | 현미영 | 116,172,420원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 정현 | 정재화 | 116,173,460원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 위더스에스디(SpaceDesign) | 김수환 | 116,174,380원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)해주건축디자인 | 조은희 | 116,174,735원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 한양종건 | 오정옥 | 116,174,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 디오투디자인 | 이성국 | 116,179,128원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 드림하우징 | 전하선 | 116,183,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 예림알비 | 이경자 | 116,184,447원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)대영건설 | 고경례 | 116,185,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 디엠아이디건설 | 강나연 | 116,185,140원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 한동건설 | 유재근 | 116,185,370원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 아트아일랜드컴퍼니 주식회사 | 김은영 | 116,185,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 방수존건설 | 김양환 | 116,186,760원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 올담엔앤씨 | 나창균 | 116,187,107원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 남강개발주식회사 | 박교경 | 116,188,720원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 제이비원 | 홍정배 | 116,188,816원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 이가플랜파트너스 | 이영륜 | 116,189,420원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 은용이엔씨 | 안은정 | 116,191,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 새봄산업 | 민진환 | 116,193,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 02:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 정원아이디 | 백서영 | 116,195,890원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 승주종합건설 | 한기환 | 116,197,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 맥심종합건설 주식회사 | 이명숙 | 116,198,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 드오 | 박태화 | 116,200,405원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 미르티앤씨 주식회사 | 원현주 | 116,202,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 성현이엔씨 | 김은례 | 116,203,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 이누미디어 | 강성운 | 116,203,670원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 정우씨앤디주식회사 | 김민진 | 116,203,758원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 현대하우시스 | 이정길 | 116,204,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 파인건축 | 김은순 | 116,205,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 리움건축디자인 | 박연희 | 116,205,144원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 성진건설 주식회사 | 이기현 | 116,205,950원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 서울윈인테리어 | 장상식 | 116,209,770원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 명진테크(주) | 김광식 | 116,210,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 행복한열린공간 | 홍영택 | 116,210,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 제이피씨 | 진장호 | 116,210,811원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 공감건축 | 성은희 | 116,212,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 다온 | 정경재 | 116,213,007원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 조은인테리어 | 서승일 | 116,213,680원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 아테디자인 | 주세현 | 116,214,280원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)크리에이트플래닝 | 김민겸 | 116,218,673원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 지오스웰디자인 | 이인숙 | 116,219,250원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 상신플러스(주) | 홍기정 | 116,220,910원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 주태건설 | 서미정 | 116,224,810원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)다인이엔씨 | 이경희 | 116,227,229원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-20 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 디에스디자인 | 김창수 | 116,228,270원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 민커뮤니케이션 | 최진영 | 116,231,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 가든홈디자인 주식회사 | 정영훈 | 116,232,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)휴림하우징 | 황현수 | 116,238,214원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 유진아이디 | 김미애 | 116,241,568원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 미래도시건설 | 박지은 | 116,242,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사고려에이원 | 임은수 | 116,242,960원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대한이앤씨 | 이대형 | 116,243,187원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 지디스페이스 | 김동헌 | 116,243,540원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 준플러스 | 신유미 | 116,243,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 시온아이앤씨 | 안지훈 | 116,243,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 제이케이씨 | 강제이 | 116,246,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)경부산업 | 최용길 | 116,246,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 수성건설 | 김민정 | 116,246,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 키디자인 | 공종민 | 116,246,655원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 열린건축 | 박석규 | 116,251,395원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)기남건설 | 김성환 | 116,252,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 아이원 | 손정호 | 116,254,517원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)리드디자인건설 | 박기홍 | 116,255,330원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 보뚜르메종 | 김희정 | 116,255,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 이에스건설 | 한인숙 | 116,258,340원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 우선건설 | 배균태 | 116,258,774원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-19 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 신아건설주식회사 | 김초희 | 116,259,606원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 용진종합개발 | 최혜연 | 116,260,646원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 하이원이엔지(주) | 전명규 | 116,260,760원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 일성공영 | 이명용 | 116,262,980원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사김도형건축디자인사무실인테리어 | 김도형 | 116,263,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 제이에스건설화학 | 권연경 | 116,263,420원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-17 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 인톤 | 김범용 | 116,265,270원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 리본디자인 | 김종훈 | 116,265,387원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-20 05:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 지오서비스 | 이정숙 | 116,265,733원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.