2026년 소규모주택 CCTV 설치공사
투찰가능금액 범위 (2026-05-29 08:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 99999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 06:19 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 세기정보통신 | 송재홍 | 191,155,100원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 지티에스솔루션즈 주식회사 | 김민수 | 191,158,100원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사통해 | 전용일 | 191,170,199원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)휴넷시스템 | 김초영 | 191,172,004원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 아이피119정보통신 주식회사 | 김영수 | 191,177,189원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 서울아이디시스템(주) | 김동수 | 191,181,230원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 위너시스텍 주식회사 | 조용걸 | 191,184,400원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-23 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주) 어빌리티시스템즈 | 신재일 | 191,192,750원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 에이원아이티 | 문계숙 | 191,195,243원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)에스지테크놀러지 | 손병학 | 191,201,200원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주) 한일이앤에스 | 박완교 | 191,215,977원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 오티씨 주식회사 | 이경효 | 191,219,649원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 염광전기통신(주) | 최인재 | 191,226,930원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)케이웍스 | 김영주 | 191,228,660원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 인텔리빅스 | 최은수 | 191,230,580원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 코마정보통신(주) | 이경수 | 191,231,730원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-23 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 이룸유비쿼터스주식회사 | 김승규 | 191,243,250원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사마글론이에프씨 | 김광석 | 191,256,290원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 노하우전기통신 | 양창화 | 191,259,582원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 키엔컴 주식회사 | 최성덕 | 191,260,160원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 메이사운드 | 심문섭 | 191,262,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 육일전기공사주식회사 | 공삼례 | 191,263,850원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)이레에너지테크 | 강래원 | 191,264,600원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 문엔지니어링(주) | 김성만 | 191,265,700원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 지엔아이테크 | 박우정 | 191,269,930원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)동방데이타테크놀러지 | 원덕숙 | 191,269,950원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 사단법인 한국장애인이워크협회 | 조무호 | 191,272,500원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)에스피엔이 | 이정임 | 191,274,181원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)수호이미지랩스 | 김범준 | 191,278,786원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 풍성건설(주) | 임명환 | 191,294,535원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 비앤아이테크 | 김혜용 | 191,294,730원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 유니와이드 | 김창환 | 191,297,223원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)윈투스시스템 | 신경익 | 191,297,800원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 상승종합통신 주식회사 | 조남각 | 191,299,911원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 우선이엔씨(주) | 김광수 | 191,306,750원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 세인에스앤씨(주) | 손은숙 | 191,308,170원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-22 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 다올정보기술주식회사 | 한숙기 | 191,311,051원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)지아이테크놀러지 | 홍영우 | 191,312,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 휴톤 | 김영상 | 191,321,806원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사윤송이엔씨 | 정윤계 | 191,330,250원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)한국에스알테크 | 이재호 | 191,331,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 코리아이지텔주식회사 | 임규학 | 191,342,930원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 자유전설 | 김상중 | 191,344,280원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 넥스파시스템 | 이원갑 | 191,347,964원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 킴스앤 | 김동선 | 191,354,648원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-22 00:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 다솜이엔씨 | 송인주 | 191,361,750원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)대한전광 | 김재을 | 191,367,170원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 키코아이비에스주식회사 | 공재근 | 191,369,436원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-23 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 리안시스템 | 원미리 | 191,381,730원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 청우기전주식회사 | 오병호 | 191,386,375원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-21 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사태융정보통신 | 문성준 | 191,389,986원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 01:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주) 투데이게이트 | 김익훈 | 191,399,590원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)성강통신기술사사무소 | 안치영 | 191,399,876원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)콤텍피엔씨 | 송기영 | 191,400,740원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 시스메이트 | 정종균 | 191,404,580원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 디에스 이앤티 | 양종만 | 191,409,770원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 두레옵트로닉스 주식회사 | 최수현 | 191,409,770원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 청보음향(주) | 고인우 | 191,415,529원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)티에스코어 | 김도수 | 191,418,410원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 래오시스 | 윤경 | 191,419,370원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 종합전기 주식회사 | 김유훈 | 191,420,810원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)이베이테크 | 황경구 | 191,438,770원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주) 한걸음정보통신 | 정진원 | 191,439,340원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 뉴텔레콤(주) | 김을선 | 191,442,130원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 주인정보시스템 | 김근호 | 191,448,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 한빛인프라넷주식회사 | 윤미경 | 191,453,555원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사엠아이솔텍 | 최윤정 | 191,458,550원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 사단법인장애인동반성장협회 | 정영석 | 191,459,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)신창전기 | 홍성수 | 191,465,079원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 한빛에스아이 | 황명구 | 191,472,761원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 킴스프로젝트 | 김대원 | 191,476,990원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대영아이오티 | 전인구 | 191,478,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 신성씨앤에스 | 전성우 | 191,480,630원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-21 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)사운드솔루션 | 이홍 | 191,482,290원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 스테이지넷 | 임영규 | 191,491,966원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 벽산파워 주식회사 | 전종수 | 191,492,920원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)세화 텔링크 | 이옥임 | 191,495,530원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-23 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 엔키텍 | 원영춘 | 191,496,770원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 파란아이티 | 성기빈 | 191,499,070원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)대성오토텍 | 신미금 | 191,503,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)혜인에스앤에스 | 유순희 | 191,506,284원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 오리엔트주식회사 | 이경호 | 191,507,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 코콤텍 | 고준호 | 191,515,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사콤위즈 | 정윤권 | 191,517,567원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-25 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 우리엔아이에스 | 백창준 | 191,522,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)한창기전 | 임창순 | 191,523,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 우민전기(주) | 이학표 | 191,525,192원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 삼진일렉스 | 조찬형 | 191,535,280원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 테크데이타피에스 | 김홍태 | 191,535,986원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 솔라윈시스템(주) | 허성미 | 191,542,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 서현정보통신(주) | 배상만 | 191,551,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-25 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 아마노코리아(주) | 전명진 | 191,555,191원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 한양티이씨 | 조형국 | 191,563,210원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 스마트웍스 | 정훈 | 191,571,861원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 벡트 | 유창수 | 191,574,396원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)디에스티인터내셔날 | 김형태 | 191,582,424원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 일신이앤드씨 | 홍영남 | 191,583,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 제주아이티엘 | 최하늘 | 191,587,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)케이비에스비즈니스 | 이재환 | 191,589,730원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 코맥스강북점 | 이재명 | 191,592,210원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.