공사

2026년 임대아파트 지하주차장 소방시설 교체공사

R26BK01521734
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
242,900,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
15,503,952원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-06-04 21:58 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
208,638,636원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
215,032,614원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
221,426,592원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
15,503,952원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 99999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 08:27 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
(주)코렘시스
사업자번호
2148652760
최종낙찰금액
220,363,687원
최종낙찰률
90.40%
참가업체수
632개사
대표자명
홍명희

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 (주)코렘시스 홍명희 220,363,687원 90.40% 개찰완료 2026-05-26 07:48
비고: 정상
2위 (주)건창기술단 김영규 220,371,100원 90.40% 개찰완료 2026-05-25 23:16
비고: 정상
3위 세원전설 주식회사 최영래 220,372,710원 90.40% 개찰완료 2026-05-22 16:57
비고: 정상
4위 (주)뿌리메로소방 강진구 220,376,840원 90.41% 개찰완료 2026-05-22 12:51
비고: 정상
5위 (주)대원이엔씨 신종균 220,384,050원 90.41% 개찰완료 2026-05-21 10:11
비고: 정상
6위 (주)이엔티파워 장정수 220,385,770원 90.41% 개찰완료 2026-05-24 13:40
비고: 정상
7위 성일기계(주) 오민환 220,391,080원 90.41% 개찰완료 2026-05-22 11:10
비고: 정상
8위 (주)제이티아이공조 이재관 220,419,370원 90.42% 개찰완료 2026-05-22 09:59
비고: 정상
9위 성원종합설비(주) 이창수 220,428,000원 90.43% 개찰완료 2026-05-21 10:42
비고: 정상
10위 주식회사 서우건설산업 이자영 220,428,789원 90.43% 개찰완료 2026-05-22 13:51
비고: 정상
11위 주식회사 삼우이앤씨 홍성욱 220,442,470원 90.43% 개찰완료 2026-05-25 12:08
비고: 정상
12위 문화전기(주) 조창일 220,454,241원 90.44% 개찰완료 2026-05-26 09:41
비고: 정상
13위 (주)영풍전력설비 심문수 220,457,500원 90.44% 개찰완료 2026-05-21 12:27
비고: 정상
13위 주식회사 아람이앤에스 권기환 220,457,500원 90.44% 개찰완료 2026-05-26 07:36
비고: 정상
15위 (주)농은이앤씨 김귀진 220,458,600원 90.44% 개찰완료 2026-05-21 16:59
비고: 정상
16위 주식회사삼우이엔텍 이경수 220,467,800원 90.44% 개찰완료 2026-05-21 14:09
비고: 정상
17위 에스케이이앤에스주식회사 이재영 220,474,297원 90.45% 개찰완료 2026-05-21 14:50
비고: 정상
18위 주식회사 다우티엔에스 김문태 220,477,589원 90.45% 개찰완료 2026-05-21 15:41
비고: 정상
19위 (주)일조이에스 박상권 220,479,900원 90.45% 개찰완료 2026-05-21 12:22
비고: 정상
20위 주식회사 디씨엠전력 강승우 220,481,927원 90.45% 개찰완료 2026-05-24 07:40
비고: 정상
21위 주식회사 참좋은전기 김미경 220,498,000원 90.45% 개찰완료 2026-05-26 09:01
비고: 정상
22위 (주) 거승이엔씨 윤성원 220,504,480원 90.46% 개찰완료 2026-05-22 18:03
비고: 정상
23위 주식회사 경천일렉콤 유건준 220,512,446원 90.46% 개찰완료 2026-05-22 13:40
비고: 정상
24위 (주)동보기술단 최경열 220,516,810원 90.46% 개찰완료 2026-05-21 16:52
비고: 정상
25위 금수티아이주식회사 이형주 220,517,300원 90.46% 개찰완료 2026-05-22 09:55
비고: 정상
26위 주식회사 정현이앤지 김은정 220,521,550원 90.46% 개찰완료 2026-05-22 12:57
비고: 정상
27위 주식회사 티앤티온 신광섭 220,540,000원 90.47% 개찰완료 2026-05-22 15:35
비고: 정상
28위 유일티엔에스 주식회사 김인주 220,541,000원 90.47% 개찰완료 2026-05-26 08:43
비고: 정상
29위 주식회사그린이피에스 지창근 220,555,300원 90.48% 개찰완료 2026-05-21 12:57
비고: 정상
30위 주식회사 가델 김성식 220,563,100원 90.48% 개찰완료 2026-05-21 14:23
비고: 정상
31위 경우전기(주) 김한정 220,585,827원 90.49% 개찰완료 2026-05-26 08:56
비고: 정상
32위 주식회사 신아이엔씨 최필상 220,591,000원 90.49% 개찰완료 2026-05-22 14:45
비고: 정상
33위 (주)원진엔지니어링 백승열 220,612,939원 90.50% 개찰완료 2026-05-22 09:30
비고: 정상
34위 주식회사 파이런텍 이병길 220,614,460원 90.50% 개찰완료 2026-05-22 08:30
비고: 정상
35위 주식회사 도솔방재 강태균 220,619,260원 90.50% 개찰완료 2026-05-22 10:50
비고: 정상
36위 풍성건설(주) 임명환 220,619,916원 90.50% 개찰완료 2026-05-26 09:26
비고: 정상
37위 (주)주흥건영 김주문 220,623,630원 90.51% 개찰완료 2026-05-21 09:12
비고: 정상
38위 수영산업(주) 박수영 220,629,070원 90.51% 개찰완료 2026-05-21 15:30
비고: 정상
39위 (주)서울방재전문기술단 김민종 220,642,216원 90.51% 개찰완료 2026-05-21 16:38
비고: 정상
40위 주식회사 한강종합방재 박효순 220,643,100원 90.51% 개찰완료 2026-05-22 16:01
비고: 정상
41위 (주)한양소방 서병열 220,646,290원 90.52% 개찰완료 2026-05-26 08:40
비고: 정상
42위 서울전력(주) 송학종 220,660,461원 90.52% 개찰완료 2026-05-22 17:18
비고: 정상
43위 주식회사 한방 김태원 220,663,290원 90.52% 개찰완료 2026-05-22 09:01
비고: 정상
44위 삼대전기(주) 이정범 220,664,996원 90.52% 개찰완료 2026-05-21 10:41
비고: 정상
45위 現代電設 株式會社 김겸수 220,682,990원 90.53% 개찰완료 2026-05-21 16:05
비고: 정상
46위 (주)유한이엔씨 신정식 220,685,223원 90.53% 개찰완료 2026-05-26 09:25
비고: 정상
47위 진솔이앤에스 주식회사 김정현 220,687,928원 90.53% 개찰완료 2026-05-21 15:51
비고: 정상
48위 엠투온 주식회사 조수아 220,696,648원 90.54% 개찰완료 2026-05-21 13:29
비고: 정상
49위 크라운방재(주) 손정화 220,700,000원 90.54% 개찰완료 2026-05-21 11:44
비고: 정상
50위 (주)원진건설산업 이철선 220,705,000원 90.54% 개찰완료 2026-05-25 20:35
비고: 정상
51위 동림전력 주식회사 함창욱 220,717,300원 90.54% 개찰완료 2026-05-22 17:43
비고: 정상
52위 주식회사 유셀네트웍스 김구동 220,719,755원 90.55% 개찰완료 2026-05-22 16:00
비고: 정상
53위 건탑씨엔씨 주식회사 최재형 220,721,280원 90.55% 개찰완료 2026-05-22 08:02
비고: 정상
54위 미래앤테크(주) 윤호경 220,723,670원 90.55% 개찰완료 2026-05-26 07:27
비고: 정상
55위 (주)윤익계전 안용준 220,735,015원 90.55% 개찰완료 2026-05-21 10:37
비고: 정상
56위 서경전기(주) 이종환 220,739,214원 90.55% 개찰완료 2026-05-22 09:08
비고: 정상
57위 (주)범강기연 김영기 220,752,890원 90.56% 개찰완료 2026-05-22 08:58
비고: 정상
58위 (주)창성테크 공창식 220,758,528원 90.56% 개찰완료 2026-05-26 09:15
비고: 정상
59위 주식회사 태건전설 나태균 220,759,980원 90.56% 개찰완료 2026-05-21 11:23
비고: 정상
60위 주식회사 예성이엔지 김훈 220,764,000원 90.56% 개찰완료 2026-05-26 07:57
비고: 정상
61위 (주)아세아방재 나판주 220,794,520원 90.58% 개찰완료 2026-05-22 08:36
비고: 정상
62위 금광전설(주) 박종갑 220,800,614원 90.58% 개찰완료 2026-05-22 13:51
비고: 정상
63위 세안이엔씨 주식회사 이은상 220,804,335원 90.58% 개찰완료 2026-05-22 16:31
비고: 정상
64위 주식회사 삼진일렉스 조찬형 220,810,420원 90.58% 개찰완료 2026-05-26 07:52
비고: 정상
65위 주식회사 재연이앤씨 박재완 220,811,680원 90.58% 개찰완료 2026-05-26 05:34
비고: 정상
66위 원흥이엔씨 주식회사 최재혁 220,812,881원 90.58% 개찰완료 2026-05-21 16:14
비고: 정상
67위 원앤원산업개발(주) 배애순 220,818,000원 90.59% 개찰완료 2026-05-21 14:13
비고: 정상
68위 주식회사 정림 정욱성 220,821,730원 90.59% 개찰완료 2026-05-21 16:07
비고: 정상
69위 (주)광우엔지니어링 홍석호 220,829,000원 90.59% 개찰완료 2026-05-26 09:49
비고: 정상
70위 태승디엔씨주식회사 양낙승 220,834,970원 90.59% 개찰완료 2026-05-25 18:29
비고: 정상
71위 광원전설(주) 김영선 220,836,162원 90.59% 개찰완료 2026-05-25 17:54
비고: 정상
72위 (주)비앤에이치테크피아 변형오 220,836,600원 90.59% 개찰완료 2026-05-21 10:11
비고: 정상
73위 중앙설비(주) 김지수 220,837,250원 90.59% 개찰완료 2026-05-21 15:29
비고: 정상
74위 제이원스 주식회사 한은영 220,848,152원 90.60% 개찰완료 2026-05-25 10:18
비고: 정상
75위 삼주이앤씨 주식회사 이시형 220,848,800원 90.60% 개찰완료 2026-05-21 11:37
비고: 정상
76위 다린전력(주) 오승한 220,866,000원 90.61% 개찰완료 2026-05-22 15:03
비고: 정상
77위 株式會社 革新電工社 오세화 220,876,382원 90.61% 개찰완료 2026-05-22 09:06
비고: 정상
78위 栗林建設 株式會社 윤석율 220,878,000원 90.61% 개찰완료 2026-05-26 08:00
비고: 정상
79위 선학건설주식회사 임선희 220,883,466원 90.61% 개찰완료 2026-05-21 17:17
비고: 정상
80위 준영공영주식회사 정종인 220,900,600원 90.62% 개찰완료 2026-05-21 19:01
비고: 정상
81위 (주)우리전설 이동원 220,912,023원 90.62% 개찰완료 2026-05-21 10:42
비고: 정상
82위 (주)용상전기통신 권혁기 220,916,165원 90.63% 개찰완료 2026-05-26 09:02
비고: 정상
83위 대성소방산업주식회사 신영태 220,917,910원 90.63% 개찰완료 2026-05-21 09:44
비고: 정상
84위 (주) 우진아이엔에스 홍경모 220,946,500원 90.64% 개찰완료 2026-05-22 11:29
비고: 정상
85위 주식회사 제이디엠테크 이우형 220,946,970원 90.64% 개찰완료 2026-05-26 08:11
비고: 정상
86위 별내 주식회사 김명수 220,954,900원 90.64% 개찰완료 2026-05-21 14:50
비고: 정상
87위 진호실업(주) 김민모 220,958,000원 90.64% 개찰완료 2026-05-22 09:23
비고: 정상
88위 (주)명신소방건설 김효진 220,963,030원 90.65% 개찰완료 2026-05-22 09:38
비고: 정상
89위 (주)덕산에너지 강복중 220,964,120원 90.65% 개찰완료 2026-05-26 08:56
비고: 정상
90위 (주)상신프렌트 이종숙 220,979,818원 90.65% 개찰완료 2026-05-26 09:34
비고: 정상
91위 태양전설주식회사 변형숙 220,987,226원 90.66% 개찰완료 2026-05-23 00:24
비고: 정상
92위 주식회사 신화티앤에스 이용철 220,989,039원 90.66% 개찰완료 2026-05-21 09:27
비고: 정상
93위 이룸테크 주식회사 김지수 221,000,000원 90.66% 개찰완료 2026-05-22 13:43
비고: 정상
94위 주식회사 대륙전기 이경환 221,000,916원 90.66% 개찰완료 2026-05-22 06:42
비고: 정상
95위 에바다 일렉컴 주식회사 손형관 221,014,040원 90.67% 개찰완료 2026-05-21 10:41
비고: 정상
96위 주식회사 세종씨엠건축사사무소 박양진 221,017,200원 90.67% 개찰완료 2026-05-22 15:22
비고: 정상
97위 에스엠파워텍 주식회사 신현칠 221,027,120원 90.67% 개찰완료 2026-05-22 15:37
비고: 정상
98위 주식회사 한국에너지시스템 최석관 221,027,776원 90.67% 개찰완료 2026-05-25 15:21
비고: 정상
99위 수림전력(주) 민병삼 221,034,620원 90.67% 개찰완료 2026-05-22 10:23
비고: 정상
100위 주식회사 자유전설 김상중 221,038,020원 90.68% 개찰완료 2026-05-25 23:01
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
242,900,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 15,503,952원