경기도 용인시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 23:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 용인시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 가나 1428101995 | 4건 | 161 | 90.24% |
2026-09-04
36,000,000원 |
| 2 | 주식회사 토우종합건설 3768801656 | 3건 | 275 | 91.07% |
2026-08-26
41,135,400원 |
| 3 | 주식회사 경기전력건설 1168169657 | 3건 | 77 | 90.13% |
2026-07-13
45,318,600원 |
| 4 | 한울정보통신 1352599743 | 2건 | 34 | 90.53% |
2026-09-03
49,231,800원 |
| 5 | 서윤건설 주식회사 6568100480 | 2건 | 78 | 90.96% |
2026-09-01
25,810,000원 |
| 6 | 진솔조경(주) 1428119423 | 2건 | 62 | 91.46% |
2026-08-28
25,587,000원 |
| 7 | 이노건설주식회사 1238192044 | 2건 | 249 | 91.03% |
2026-08-26
100,786,000원 |
| 8 | (주)고성유체 1298629127 | 2건 | 42 | 90.37% |
2026-08-26
72,519,980원 |
| 9 | 아주개발건설(주) 2048162494 | 2건 | 292 | 90.58% |
2026-08-25
160,161,500원 |
| 10 | 주식회사 제이에이치엠 4508702960 | 2건 | 56 | 90.68% |
2026-08-11
49,064,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동천조경(주) | 한승우 | 394,440,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 정안이앤이 | 박이택 | 394,471,900원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)에코이엔씨 | 최미경 | 394,475,127원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 태양숲 | 정태근 | 394,487,650원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-16 02:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 씨에스이엔지 | 김진희 | 394,488,430원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 한국조경개발(주) | 민윤재 | 394,490,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 정진종합조경 주식회사 | 김창회 | 394,490,392원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-19 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 대진조경 | 임순옥 | 394,491,570원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 농업회사법인 주식회사 에스엘조경 | 이종화 | 394,495,800원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대신종합조경 | 김창배 | 394,503,310원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)더우드 | 한태일 | 394,504,290원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동진건설 주식회사 | 이지영 | 394,506,840원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 송현조경 | 황순영 | 394,518,965원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 신한엘에프이(L.F.E) | 김희영 | 394,533,056원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-19 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 명산조경 | 이찬우 | 394,533,100원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 가온엘앤씨 | 곽선운 | 394,539,319원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 파란이앤씨 | 이상학 | 394,589,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에스케이앤건설 | 최용식 | 394,602,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 한수조경 | 권미선 | 394,611,430원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 한고연 | 윤준 | 394,629,400원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-20 05:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 서암 | 박영민 | 394,632,670원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)가우조경 | 박영성 | 394,632,870원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 길조경개발 | 손동진 | 394,641,100원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-19 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 원조경 | 김준호 | 394,649,690원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 더나은건설 | 최지원 | 394,670,500원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-19 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 뜨락 | 김민옥 | 394,683,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 희원조경 | 곽영길 | 394,699,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 지랜드 | 이관준 | 394,709,840원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 태봉에코시스템즈건설 주식회사 | 정영균 | 394,713,890원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 조경솔터 | 표승민 | 394,731,897원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 반석조경 | 이상봉 | 394,733,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 자운개발 | 김병구 | 394,733,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 청림 | 최지연 | 394,735,030원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 수페서 | 이경숙 | 394,757,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 삼천조경 | 권기석 | 394,785,370원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 성재조경건설(주) | 윤주하 | 394,789,040원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 수락산조경(주) | 최현주 | 394,819,970원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-19 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)네오개발 | 남재연 | 394,863,020원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)시원조경 | 윤선영 | 394,867,910원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 그린월드조경 | 이정숙 | 394,871,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 한국공원조경주식회사 | 양진아 | 394,872,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)서령조경 | 황인숙 | 394,874,765원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 산청 주식회사 | 박종선 | 394,922,900원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-19 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 평택종합개발 | 이재욱 | 394,943,270원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 목림조경(주) | 김묘선 | 394,967,680원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-19 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 이음 | 손병섭 | 394,972,600원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 에이스씨앤엘 주식회사 | 김영구 | 394,981,230원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 아임조경 | 임영주 | 394,994,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-17 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 아이그라스 | 고재경 | 395,014,324원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 계림조경개발 | 신화자 | 395,046,200원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-20 06:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)진중 | 이홍규 | 395,052,100원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 지수원 | 배미선 | 395,080,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-19 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 서림조경개발 주식회사 | 서하늘 | 395,098,260원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-20 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에코필 | 문석호 | 395,101,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 쥬얼리조경건설(주) | 김주희 | 395,104,600원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)일신조경건설 | 박향내 | 395,104,918원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 메인마스터 | 김유라 | 395,111,300원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)라인업 | 김민한 | 395,130,700원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-17 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 가원조경 | 김현미 | 395,258,150원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 시원 | 정지은 | 395,276,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 우리조경 | 윤영옥 | 395,277,790원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 수베린 | 정재명 | 395,302,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-19 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)아름드리 | 양진아 | 395,309,630원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)대경조경 | 최옥희 | 395,315,110원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 사람과나무 | 김기섭 | 395,318,810원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 중앙이엔씨(주) | 김재식 | 395,379,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-19 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 나무숲 | 김영미 | 395,401,220원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 천우녹지조경(주) | 이천우 | 395,406,310원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 서준조경 | 전승덕 | 395,415,313원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 창조원 주식회사 | 박창일 | 395,428,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 까치조경 | 임영준 | 395,439,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 랜디자인 | 전범석 | 395,455,720원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 중앙조경 | 김동수 | 395,470,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)용우테크 | 유은미 | 395,493,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 황동엘앤씨 주식회사 | 강재규 | 395,546,040원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)경기조경 | 이준표 | 395,565,230원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사이엔피조경 | 안육섭 | 395,566,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 씨에스건설 주식회사 | 홍진규 | 395,567,570원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 부성건설 주식회사 | 김명숙 | 395,578,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 이알산업 | 김지연 | 395,609,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)케이엘에스 | 정길균 | 395,623,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 삼성조경 주식회사 | 배선주 | 395,636,070원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 충서건설 | 김택유 | 395,670,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-19 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 혜원건설 | 이혜원 | 395,672,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 청아조경 | 최민희 | 395,683,650원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 녹성스포텍주식회사 | 조민성 | 395,719,450원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 한국샤프엔지니어링 | 이완봉 | 395,721,267원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 한양그린파크 | 조우형 | 395,721,402원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 공간이천이십 | 유혜경 | 395,778,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 물댄동산 | 김은영 | 395,823,950원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-19 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 다온종합관리 | 남화자 | 395,847,347원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 미래조경(주) | 김동수 | 395,856,260원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 정도종합조경(주) | 서정혁 | 395,872,880원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 진산건설(주) | 강석원 | 395,887,360원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)조경상록원 | 음재천 | 395,917,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)청림조경 | 김경란 | 395,946,070원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)성지건설 | 김경환 | 395,954,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)도화건업 | 박성해 | 395,974,034원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)세미조경 | 주형호 | 396,010,269원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 두리종합개발 주식회사 | 박홍봉 | 396,017,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.