국토교통부 원주지방국토관리청 정선국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 02:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 원주지방국토관리청 정선국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신웅 3158132738 | 2건 | 191 | 90.43% |
2026-08-07
63,718,950원 |
| 2 | 주식회사 한음건설 2268105703 | 1건 | 42 | 90.29% |
2026-08-11
230,703,537원 |
| 3 | 산처럼주식회사 2228129891 | 1건 | 7 | 90.43% |
2026-08-11
179,028,880원 |
| 4 | 주식회사 케이종합건설 3058173275 | 1건 | 162 | 89.57% |
2026-08-11
164,614,113원 |
| 5 | 국도개발 주식회사 6308102074 | 1건 | 44 | 90.58% |
2026-08-04
387,572,757원 |
| 6 | 원건설주식회사 1208746067 | 1건 | 18 | 89.98% |
2026-06-24
427,599,990원 |
| 7 | (주)영강건설 2248146839 | 1건 | 290 | 90.19% |
2026-06-17
232,359,700원 |
| 8 | 주식회사 공간드림 3608101666 | 1건 | 45 | 90.70% |
2026-06-17
256,920,290원 |
| 9 | 주식회사 에스에이이앤씨 3248100337 | 1건 | 51 | 90.31% |
2026-06-11
295,270,789원 |
| 10 | 주식회사 에스엠피 7228600050 | 1건 | 72 | 90.51% |
2026-06-11
296,804,186원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)형제전기 | 이춘만 | 35,975,839원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 성원전기 | 윤정애 | 35,977,280원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 호롱전기조명 | 윤종오 | 35,977,764원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 새론전기 | 전영희 | 35,979,970원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)금강엔지니어링 | 김수자 | 35,982,800원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 비봉전기 | 김정오 | 35,983,770원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 가온전기 | 함나경 | 35,983,916원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 선일전기산업(주) | 김영춘 | 35,985,600원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 현대개발 | 권연희 | 35,986,500원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 태우건설 | 김은희 | 35,987,370원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-17 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 원지이엔씨 | 안상옥 | 35,987,802원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 청대전력 | 이명자 | 35,989,565원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-17 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 로드에너지 | 하정미 | 35,990,300원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 삼원테크주식회사 | 안인숙 | 35,991,081원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 다온전기 | 김명준 | 35,991,472원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 지에이 | 이정임 | 35,992,470원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 남선전기 | 김연이 | 35,993,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사동강이엔씨 | 류일걸 | 35,993,490원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사나진 | 이장미 | 35,993,750원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-19 05:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 흥진전기소방공사 | 박황보 | 35,994,020원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사신흥전설 | 차순재 | 35,994,224원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 성보시스템 | 배상규 | 35,994,326원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 남동이엔씨 | 김남득 | 35,995,530원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 동진전력공사 | 하재훈 | 35,996,725원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 사조기술단 | 박민영 | 35,997,100원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 늘봄전기 | 권미애 | 35,997,350원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대한전기공사(자) | 안명근 | 35,998,211원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 삼화전기(주) | 황옥희 | 35,998,280원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 춘주산업주식회사 | 김형준 | 35,999,210원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 진영이엔씨 | 이진영 | 35,999,270원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 남영기전 | 김진수 | 35,999,470원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)대명전기 | 박우종 | 35,999,560원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 서림종합건설 주식회사 | 송재구 | 36,000,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 케이온 | 김연정 | 36,000,650원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)삼호전력공사 | 박철호 | 36,000,900원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 에스원건설(주) | 김동필 | 36,001,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 이륙이엔씨 | 성연우 | 36,001,154원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 광산 | 박종인 | 36,001,260원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 럭키 | 변채균 | 36,002,192원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 명일이엔지 | 김영화 | 36,002,340원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 성원전력 | 최윤규 | 36,002,904원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 신아산전 | 최돈만 | 36,003,200원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대영이엔씨 | 김명미 | 36,003,420원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)일진이에프씨 | 함상열 | 36,003,980원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 두산전기 | 김은정 | 36,004,380원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-17 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)제이에스전력 | 정창교 | 36,004,611원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (자)해성전기 | 김영숙 | 36,004,639원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 신건전력 | 최혜숙 | 36,004,934원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)장원전력 | 장원철 | 36,005,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 강원브이아이피시스템 | 김도경 | 36,007,150원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 건승 | 심광보 | 36,007,742원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 동남전기통신(주) | 최승효 | 36,008,800원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)강원 | 백순기 | 36,008,885원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사신성이엔지 | 이호범 | 36,010,390원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 대해전설 | 이유경 | 36,010,418원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대성전기주식회사 | 정두화 | 36,010,610원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 가호전력 | 김도영 | 36,011,520원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 가아전기(주) | 최대식 | 36,011,650원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 화천전기 주식회사 | 임재성 | 36,011,910원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 한국종합건설 | 박명란 | 36,012,447원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)우진 | 이성녀 | 36,012,700원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 우리이엔지 | 김원경 | 36,012,705원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 합자회사 동신소방설비 | 전성표 | 36,013,274원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 미성전설(주) | 박미순 | 36,013,887원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사가윤전기 | 함성학 | 36,014,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)동양기전 | 이윤석 | 36,014,703원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사태현전기 | 엄경애 | 36,015,470원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사명성전력 | 이용종 | 36,016,567원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 강해 | 김충경 | 36,018,096원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)성심 | 심혁용 | 36,018,473원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 삼영기업 | 정태빈 | 36,019,390원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)이비엔 | 이향숙 | 36,019,860원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)와이에이테크 | 김영애 | 36,020,363원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 정화통신(주) | 우동명 | 36,020,480원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 티앤씨 | 이상오 | 36,020,939원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 케이에스 | 안향숙 | 36,021,090원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 신진전기주식회사 | 김세라 | 36,021,500원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-18 23:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 청담전력 | 이근주 | 36,022,550원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사미르전력 | 박용한 | 36,022,800원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)신아 | 최종호 | 36,023,430원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)유피에스 | 최우성 | 36,024,680원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 두성전기 | 장성규 | 36,024,820원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 케이솔라 | 홍성운 | 36,025,615원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)유정전기 | 임통산 | 36,027,050원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 부광전설 주식회사 | 이용상 | 36,028,190원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-19 05:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 한길통신 | 이재식 | 36,028,361원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사유큐브 | 남궁수희 | 36,029,240원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 금오전기 | 권오석 | 36,030,620원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사신성전기소방공사 | 김석원 | 36,032,900원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 푸른전기공사 | 김양수 | 36,033,560원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 형 제 | 박정훈 | 36,034,523원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 일우전기 주식회사 | 성락미 | 36,035,670원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 신성전기공사 | 장진일 | 36,036,080원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (합)한진이앤피 | 정병준 | 36,036,625원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 엠에스파워 | 손숙자 | 36,036,949원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)이에스씨 | 김유란 | 36,037,668원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사대화전력 | 이병택 | 36,038,830원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 기해전력 | 유기종 | 36,038,900원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 진앙주식회사 | 조연주 | 36,039,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 성신이앤씨 | 김영자 | 36,039,700원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.