위임국도 29호선 담양 용 월계 갓길 정비공사
견적가능금액 범위 (2026-06-04 20:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지에스건설 주식회사 1048118121 | 1건 | 15 | 91.30% |
2026-08-05
135,686,000,000원 |
| 2 | (주)삼화 4168133947 | 1건 | 37 | 89.62% |
2026-07-21
15,567,504,700원 |
| 3 | 주식회사 지엘건설 6628601155 | 1건 | 91 | 89.55% |
2026-06-12
775,673,717원 |
| 4 | 자유건설(주) 4108135200 | 1건 | 112 | 90.34% |
2026-06-12
510,299,000원 |
| 5 | 주식회사 한림 4118127455 | 1건 | 12 | 88.65% |
2026-06-12
512,476,000원 |
| 6 | 주식회사 동부종합건설 4168122829 | 1건 | 49 | 90.45% |
2026-06-12
525,993,700원 |
| 7 | 에스티엔주식회사 5148132131 | 1건 | 169 | 90.21% |
2026-06-12
776,847,400원 |
| 8 | 송암건설산업 주식회사 4168132351 | 1건 | 71 | 89.94% |
2026-06-10
1,228,656,405원 |
| 9 | 라온건설주식회사 6088104551 | 1건 | 267 | 87.64% |
2026-06-09
20,474,970,000원 |
| 10 | 성원건설주식회사 4178140422 | 1건 | 15 | 90.58% |
2026-06-01
200,940,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 피스로드 | 허지수 | 171,494,100원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대도건설 | 김광필 | 171,495,810원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 도원건설(주) | 모상준 | 171,496,100원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 영영건설주식회사 | 배윤영 | 171,496,800원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)금탑산업 | 하태보 | 171,497,370원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주) 삼일건설 | 전순규 | 171,498,881원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 우경산업(주) | 김혜지 | 171,500,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 산영건설(유) | 김동옥 | 171,503,150원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)기봉건설 | 김근수 | 171,503,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 강일건설(주) | 정진경 | 171,504,856원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 광영토건(주) | 이한유 | 171,505,800원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)금정건설 | 김동석 | 171,506,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 동국토건주식회사 | 장미정 | 171,508,600원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 승진산업개발 | 정승우 | 171,511,952원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)오성건설 | 이남희 | 171,512,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)다성개발 | 양수녕 | 171,515,450원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)대명 | 임대성 | 171,516,980원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 동암 | 안동균 | 171,519,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 에이원건설(주) | 오형호 | 171,520,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 태찬건설 | 권일 | 171,521,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 주진건설 | 임덕례 | 171,524,010원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 백두해운 | 강대일 | 171,531,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유)거보건설 | 이광열 | 171,531,664원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 상은건설 | 방성준 | 171,533,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 우진건설 주식회사 | 강성훈 | 171,539,178원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)주경건설 | 홍연우 | 171,541,200원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 야긴건설 주식회사 | 정선희 | 171,542,952원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)이정건설 | 이기자 | 171,547,886원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 웅진건설(주) | 양종환 | 171,548,740원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대건산업건설(주) | 김태호 | 171,548,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사청호건설 | 이명주 | 171,549,110원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 성운건설 | 이은순 | 171,554,100원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 부용건설(주) | 김진용 | 171,554,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 씨엠건설 | 김충남 | 171,554,887원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)대흥건설 | 이종삼 | 171,557,960원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 해오름종합건설 주식회사 | 정상원 | 171,565,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)대운건설 | 박아름 | 171,567,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 기원산업 | 정혜진 | 171,569,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 하나건설 | 박애심 | 171,570,425원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 장원건설 | 조은정 | 171,572,980원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에스엠산업개발 | 김선희 | 171,573,499원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 호은건설 주식회사 | 전광옥 | 171,574,370원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사늘샘건설 | 김현주 | 171,574,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 하나엔지니어링주식회사 | 황주옥 | 171,575,890원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 현진건설 주식회사 | 서은미 | 171,575,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 일송환경건설 주식회사 | 송현정 | 171,582,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대형건설주식회사 | 박형복 | 171,582,891원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 다도건설(주) | 정성남 | 171,583,440원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 수문건설(주) | 이 재 운 | 171,585,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주) 아이엠티 | 김학태 | 171,586,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 세영 | 양미숙 | 171,587,240원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 오성건설 | 임현우 | 171,587,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 디자인동원주식회사 | 정권호 | 171,590,746원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 금배건설 | 이효은 | 171,594,330원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 현대건설 | 임한진 | 171,594,970원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)태인엔지니어링 | 송석호 | 171,597,975원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 현우토건주식회사 | 박미옥 | 171,599,990원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 지현건설 | 김소녀 | 171,606,280원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 서아건설 | 박진아 | 171,607,713원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 옥토건설(주) | 박상술 | 171,607,820원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)대도건설 | 최순길 | 171,607,820원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 그린개발(주) | 이유남 | 171,609,016원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 금송건설 | 이미화 | 171,611,748원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사우연건설 | 우권표 | 171,616,699원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 00:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 영창건설 | 최치선 | 171,616,870원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 우리건설 주식회사 | 정애숙 | 171,617,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 도림건설(주) | 양남희 | 171,619,770원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 금천토건(주) | 권상진 | 171,620,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주안건설주식회사 | 황태순 | 171,621,310원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 정담건설 | 임정묵 | 171,621,822원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 안성건설 | 고미은 | 171,624,730원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 기륭건설 | 최고운 | 171,627,400원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 와이엠건설 주식회사 | 양인희 | 171,628,650원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (유)성준건설 | 김병수 | 171,629,847원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사유광건설 | 임성기 | 171,632,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)신진건설산업 | 강신 | 171,636,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 다온 | 기인희 | 171,636,677원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)삼학건설 | 김성태 | 171,638,550원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 필원토건 | 양영웅 | 171,639,239원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주) 성 동 | 최선범 | 171,643,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)베스트인건설 | 이은정 | 171,644,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 중원건설 | 강신구 | 171,645,240원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 태창건설주식회사 | 오형호 | 171,645,556원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 부성건설주식회사 | 김희자 | 171,646,580원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 진흥토건 | 지진숙 | 171,655,110원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-15 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 원건설 주식회사 | 나종님 | 171,657,510원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 양하토건(주) | 정우성 | 171,658,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 이림건설 | 홍동영 | 171,659,220원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 태정기초건설 주식회사 | 정순태 | 171,660,590원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)익성건설 | 신동익 | 171,661,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)태원건설 | 이정아 | 171,663,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유한회사 우람토건 | 김진아 | 171,666,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 보강건설 | 배정엽 | 171,666,645원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 태운건설 주식회사 | 김옥주 | 171,668,950원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주) 이정토건 | 정동운 | 171,669,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 서해건설 주식회사 | 최영섭 | 171,669,120원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-16 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)무들건설 | 유재균 | 171,671,920원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 기산건설(주) | 김상훈 | 171,672,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 기승건설(주) | 홍승표 | 171,672,570원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 현성토건주식회사 | 이도영 | 171,677,150원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.