대구광역시 달성군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 05:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 09:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 달성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 산동건설(주) 5088108446 | 2건 | 28 | 89.25% |
2026-07-09
104,101,870원 |
| 2 | 백산건설 주식회사 1818102188 | 2건 | 58 | 90.77% |
2026-06-26
41,878,430원 |
| 3 | (주)케이에프엔씨(KFNC) 3518702872 | 1건 | 1 | 90.17% |
2026-08-31
494,552,000원 |
| 4 | 두산조경주식회사 5088125519 | 1건 | 73 | 90.29% |
2026-08-31
746,728,620원 |
| 5 | 주식회사 선우개발 6808701392 | 1건 | 11 | 90.57% |
2026-08-28
64,555,910원 |
| 6 | (주) 미래전기 3868703601 | 1건 | 35 | 89.94% |
2026-08-26
52,565,104원 |
| 7 | (주)크린전력 5048197821 | 1건 | 38 | 88.92% |
2026-08-25
53,065,010원 |
| 8 | 주식회사 나래이앤씨 4358100447 | 1건 | 72 | 90.27% |
2026-08-24
328,756,760원 |
| 9 | 대상건설 주식회사 5148175993 | 1건 | 196 | 90.26% |
2026-08-24
152,114,109원 |
| 10 | (주)대길건설 5028140720 | 1건 | 209 | 89.44% |
2026-08-24
1,449,770,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에스디시주식회사 | 최서영 | 68,679,739원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 하나건설 | 김영수 | 68,684,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 삼화건설 주식회사 | 배경애 | 68,700,900원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대도토건(주) | 최상대 | 68,731,070원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 금산건설 | 이다혜 | 68,742,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 도언건설주식회사 | 이석길 | 68,799,500원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)나우이엔씨 | 김재봉 | 68,812,300원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 빛채운건설 | 김윤혜 | 68,835,424원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 청안건설 | 류종숙 | 68,837,740원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 회덕산업개발 | 김영희 | 68,838,500원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 라온토건 주식회사 | 이영희 | 68,839,500원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)부연건설 | 김정율 | 68,848,000원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-05-16 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 이원건설 | 박은영 | 68,855,500원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 보문건설 주식회사 | 배상욱 | 68,876,443원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 해승 | 반명혜 | 68,898,055원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)형진 | 김순분 | 68,904,300원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-05-16 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)일촌 | 조재원 | 68,934,196원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 동영건설(주) | 이동영 | 68,938,000원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)유림토건 | 김미경 | 68,953,054원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)에스더블유건설 | 강수경 | 68,956,900원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)티지환경 | 허필훈 | 68,968,000원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-05-17 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 금한건설 주식회사 | 김호종 | 68,968,250원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사유성건설 | 박현숙 | 68,977,000원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 영화건설 | 김진하 | 68,987,062원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)다보건설 | 김병생 | 69,013,160원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 진보건설 주식회사 | 윤재선 | 69,038,151원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 세진건설주식회사 | 이기성 | 69,058,640원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)내일건설 | 김상호 | 69,065,260원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 웅호토건 | 이춘수 | 69,078,300원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 다성건설(주) | 김성태 | 69,080,704원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 명진건설(주) | 태은호 | 69,092,760원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 아진건설(주) | 김대경 | 69,105,710원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-05-14 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)대맥건설산업 | 황길수 | 69,120,900원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)거림건설 | 조미숙 | 69,128,100원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)국토건설 | 김웅섭 | 69,128,680원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 동주건설(주) | 김희석 | 69,152,740원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)신영도시개발 | 김순덕 | 69,155,500원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)해원건설 | 박창수 | 69,156,013원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 주원건설 | 전만길 | 69,187,540원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)성화공영 | 강소라 | 69,188,900원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-05-19 04:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)이주건설 | 백현우 | 69,191,250원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-05-18 23:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 승화건설 | 손경미 | 69,199,000원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대남기업(주) | 성희숙 | 69,239,294원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)삼우토건 | 김석 | 69,246,580원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 진승건설 | 서상원 | 69,272,500원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 태성건설산업 주식회사 | 김학태 | 69,276,510원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)대현건설 | 이선영 | 69,287,000원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 태경건설 | 김태훈 | 69,341,800원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)창덕 | 장용 | 69,408,000원 | 92.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 로자인코리아 | 마상호 | 69,432,165원 | 92.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 청수건설 | 김창현 | 69,434,380원 | 92.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 승민건설 주식회사 | 이달영 | 69,474,690원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)진성건설 | 박미현 | 69,498,950원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한책임회사 태일 | 이태자 | 69,531,100원 | 92.46% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)백운 | 최은봉 | 69,536,000원 | 92.46% | 개찰완료 | 2026-05-17 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 일행토건 | 박병원 | 69,546,890원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 삼마토건 | 송명주 | 69,553,000원 | 92.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대은 | 권상필 | 69,573,300원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)명성토건 | 홍순희 | 69,580,857원 | 92.52% | 개찰완료 | 2026-05-15 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 토정개발 주식회사 | 정음미 | 69,599,000원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 미강기업(주) | 이한수 | 69,604,000원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 유성디앤에스 | 현문환 | 69,624,630원 | 92.58% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)동림건설 | 정진덕 | 69,627,960원 | 92.59% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)초림건설 | 황기철 | 69,649,910원 | 92.62% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 쌍림건설 | 노기수 | 69,651,750원 | 92.62% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)동보토건 | 최재훈 | 69,654,600원 | 92.62% | 개찰완료 | 2026-05-15 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)진명토건 | 권정옥 | 69,656,284원 | 92.62% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)한아건설 | 이승준 | 69,673,280원 | 92.65% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 한보건설 주식회사 | 김종수 | 69,707,160원 | 92.69% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 하슬라산업개발(주) | 조문희 | 69,717,400원 | 92.70% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)윤성건설 | 천종열 | 69,742,940원 | 92.74% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 영신건설 주식회사 | 이욱 | 69,744,400원 | 92.74% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 관중건설주식회사 | 장은영 | 69,757,000원 | 92.76% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 부평건설(주) | 김현우 | 69,758,071원 | 92.76% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 웅진기업 | 도재영 | 69,775,000원 | 92.78% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 상일건설주식회사 | 우성만 | 69,827,700원 | 92.85% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 중앙산업(주) | 한영환 | 69,838,000원 | 92.87% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 호영산업개발 | 안병근 | 69,853,400원 | 92.89% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사나이스테크 | 하후남 | 69,857,000원 | 92.89% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 경림건설 주식회사 | 권영미 | 69,910,940원 | 92.96% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 거성건설산업 주식회사 | 임수미 | 69,980,500원 | 93.05% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)범안 | 이창민 | 69,982,220원 | 93.06% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)한미토건 | 윤영희 | 70,037,600원 | 93.13% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 에스앤피이엔지 | 신병철 | 70,042,260원 | 93.14% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)태인건설 | 정성욱 | 70,088,700원 | 93.20% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 삼우개발 | 백옥준 | 70,091,000원 | 93.20% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)지구산업건설 | 이재봉 | 70,125,200원 | 93.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 이지건설(주) | 임혜정 | 70,143,400원 | 93.27% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 성화건설 주식회사 | 김미경 | 70,169,900원 | 93.31% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 용현건설 | 이창도 | 70,730,000원 | 94.05% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 상명건설 주식회사 | 박병률 | 73,600,000원 | 97.87% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 경업토건 주식회사 | 이향림 | 74,990,000원 | 99.72% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주) 적토마 | 박건태 | 68,425,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼은이앤씨 주식회사 | 황은아 | 68,069,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부천건설 | 최승일 | 68,492,790원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무진이엔씨 | 구국서 | 68,347,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에덴산업개발 | 박진우 | 68,506,930원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창해이엔씨 | 최재원 | 68,423,600원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경성토건 | 이옥자 | 68,168,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼원건설 | 이진현 | 68,468,696원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.