부산광역시 건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 21:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아쿠아셀(주) 6178150802 | 1건 | 72 | 91.75% |
2026-09-04
129,987,200원 |
| 2 | 신창전기 6060721928 | 1건 | 116 | 90.33% |
2026-09-01
668,542,174원 |
| 3 | 주식회사 해천 6188114740 | 1건 | 116 | 90.08% |
2026-09-01
253,447,000원 |
| 4 | 주식회사 서대조경 2048153369 | 1건 | 156 | 88.37% |
2026-08-13
234,493,700원 |
| 5 | 주식회사 샘터건설 1348621068 | 1건 | 370 | 90.67% |
2026-08-12
86,426,593원 |
| 6 | (주)태양이엔지 6218143445 | 1건 | 163 | 90.10% |
2026-08-11
211,452,900원 |
| 7 | (주)우리이엔씨 1238800975 | 1건 | 126 | 90.26% |
2026-08-07
71,260,477원 |
| 8 | 엠티코리아주식회사 6038177011 | 1건 | 96 | 90.25% |
2026-08-04
74,297,080원 |
| 9 | 신신이앤지(주) 6068185295 | 1건 | 114 | 89.50% |
2026-07-30
237,751,510원 |
| 10 | 이에스창조개발주식회사 2508102470 | 1건 | 7 | 90.38% |
2026-07-22
210,940,746원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 태원엠티 | 김태원 | 246,112,880원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 거북건설(주) | 이주상 | 246,114,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 경진씨엔씨 | 고영권 | 246,123,389원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)목림건설 | 박용순 | 246,123,920원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 창비토건 주식회사 | 장명순 | 246,134,932원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 더플러스건설 | 이진숙 | 246,147,181원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)대진산업 | 유영남 | 246,147,351원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 다경건설산업 | 최대성 | 246,147,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사우신플랜트 | 김상민 | 246,156,280원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 디아스건설 주식회사 | 서미정 | 246,158,692원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)위너스건설 | 이정숙 | 246,179,175원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 유현이엔지 | 유재갑 | 246,192,190원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 레프코리아 | 이석천 | 246,199,360원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 23:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 삼덕이앤씨(주) | 이삼현 | 246,209,230원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)부민하이텍 | 박준민 | 246,213,975원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 엘에스이엔지 | 황금연 | 246,227,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 우송건설 | 윤지영 | 246,227,522원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-20 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사프라임스톤 | 송혜림 | 246,228,991원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 도경산업개발 주식회사 | 이귀순 | 246,245,634원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-19 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 정한건설 주식회사 | 정승희 | 246,247,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사국제기산 | 김덕신 | 246,256,550원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 케이뉴텍(주) | 정종원 | 246,258,390원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)우경 | 민말숙 | 246,259,118원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)성창산업설비 | 이창봉 | 246,261,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 서진산업건설 | 이은남 | 246,263,520원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 와이비엔지니어링주식회사 | 김건웅 | 246,263,530원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)동인 | 박수관 | 246,272,591원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)남인건설 | 김동수 | 246,273,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)혁성건설 | 윤수진 | 246,277,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 홍산건설(주) | 신상기 | 246,278,950원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)새미래환경이엔씨 | 노형태 | 246,280,672원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 미도개발주식회사 | 허영미 | 246,336,030원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대성엔텍(주) | 강주경 | 246,341,150원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)두로건설 | 윤종길 | 246,345,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 중심티엔씨 | 박충민 | 246,351,215원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)호진건설 | 김순태 | 246,352,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)센텀이엔지 | 오창석 | 246,356,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 샘터건설 | 한영미 | 246,358,809원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)윤성건설 | 김선자 | 246,360,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 앤드건설(주) | 황영식 | 246,361,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)한창이엔지 | 문만수 | 246,362,240원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)거성토건이엔씨 | 강신철 | 246,376,322원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 고운토건 | 정민정 | 246,402,164원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)동영기건 | 조호준 | 246,403,633원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)태광환경이엔지 | 김채원 | 246,405,670원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)우리이엔씨 | 전병호 | 246,414,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 조은건설산업 주식회사 | 박래형 | 246,414,411원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 세진건설 | 김호진 | 246,418,590원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 유경엔지니어링 | 김광환 | 246,431,320원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 새벽건설(주) | 김정수 | 246,444,540원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 한수산업개발 | 김수명 | 246,447,670원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 능전조경건설 주식회사 | 유성조 | 246,484,700원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)우성토건 | 신은영 | 246,492,580원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-19 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동해인더스트리(주) | 김대우 | 246,503,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 구구건설(주) | 정중화 | 246,517,540원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 미소건설(주) | 김강빈 | 246,521,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 송현건설중기 주식회사 | 김새롬 | 246,522,850원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 광도설비 | 황정욱 | 246,524,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)보성건설 | 변기홍 | 246,524,390원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 광원 | 양원일 | 246,526,752원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)형강이엔지 | 신경주 | 246,530,667원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)삼우공영 | 박상욱 | 246,531,248원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)동서이엔지 | 손성윤 | 246,532,970원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 강민건설 | 정현숙 | 246,533,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)대호산업 | 강윤경 | 246,537,670원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (유)억수건설 | 강철원 | 246,547,860원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)네가트론 | 조도현 | 246,567,691원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 태현이엔지 | 박영철 | 246,572,152원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 신흥건설산업 | 최문정 | 246,574,830원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)서광산업 | 김광수 | 246,583,346원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)부성건설 | 윤수연 | 246,585,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)우성하이텍 | 허형석 | 246,585,870원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 영진종합토건 | 박인주 | 246,605,902원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 성경산업 | 윤정내 | 246,612,280원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 거북토건 주식회사 | 박토환 | 246,612,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)장민건설 | 김성부 | 246,622,860원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)다세움건설 | 박정옥 | 246,625,006원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 쌍림건설 | 김강현 | 246,638,264원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 진보산업주식회사 | 안경옥 | 246,641,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 로성건설 주식회사 | 김정수 | 246,647,110원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 제이원기술 | 이영규 | 246,649,570원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사오에스산업개발 | 김상권 | 246,659,600원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-19 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 비엠텍 | 김기아 | 246,669,884원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 우림테크 | 강만수 | 246,670,619원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)대봉엔지니어링 | 이상원 | 246,676,750원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)명성이엔씨 | 정경태 | 246,712,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 청수이앤씨 | 최창형 | 246,727,847원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 부산토건(주) | 고영곤 | 246,732,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 엠엠케이주식회사 | 이순덕 | 246,733,050원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)신광냉열기산업 | 이상열 | 246,734,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)정석엔지니어링 | 고대영 | 246,752,920원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 삼희성건설(주) | 김남선 | 246,755,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-19 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 아쿠아셀(주) | 김경희 | 246,756,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 이케이이엔지 | 김봉수 | 246,778,660원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 금정산업건설 | 이경 | 246,790,400원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)일상건설 | 김철호 | 246,792,970원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 제이에스이엔지(주) | 오석환 | 246,795,600원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)태승이앤지 | 임태강 | 246,800,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 다온테크닉스 | 장동조 | 246,822,240원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 에이치알이앤씨 주식회사 | 이태경 | 246,829,977원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-19 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.