한국농어촌공사 제주지역본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 16:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 09:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 제주지역본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 편안코퍼레이션 8792401717 | 3건 | 3 | 89.91% |
2026-06-16
9,882,700원 |
| 2 | 유한회사 탑종합방재 4048141497 | 2건 | 55 | 89.77% |
2026-08-06
2,461,900원 |
| 3 | 길영이엔씨 주식회사 6188129490 | 2건 | 81 | 89.99% |
2026-08-06
12,083,400원 |
| 4 | 주식회사 제주정보통신 2458801750 | 2건 | 112 | 89.86% |
2026-08-06
14,050,000원 |
| 5 | 양지건설 주식회사 6438803059 | 2건 | 43 | 90.89% |
2026-07-27
21,064,000원 |
| 6 | 주식회사 한울종합건설 6158191641 | 1건 | 58 | 90.38% |
2026-09-04
960,344,900원 |
| 7 | 에스에이치종합개발 주식회사 3198102594 | 1건 | 24 | 90.27% |
2026-09-02
42,255,000원 |
| 8 | 주식회사금오름전력 7838601281 | 1건 | 74 | 90.40% |
2026-09-02
78,859,890원 |
| 9 | 주식회사 벽진 5138601630 | 1건 | 56 | 90.01% |
2026-08-28
254,468,540원 |
| 10 | 라온건설주식회사 6088104551 | 1건 | 267 | 87.64% |
2026-08-20
151,230,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 재성종합건설 | 박소현 | 218,251,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 경현건설(주) | 강효종 | 218,277,021원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 서하건설 | 김영훈 | 218,301,670원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 이한종합건설 | 정광석 | 218,326,320원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 해임건설 | 김용선 | 218,335,930원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 진주건설 | 정기일 | 218,353,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대양건설산업(주) | 부진철 | 218,359,490원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 서원토건 | 오재우 | 218,370,100원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 서강종합건설 주식회사 | 오지훈 | 218,372,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사브라운트리종합건설 | 김제욱 | 218,376,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 부강건설 | 부혜숙 | 218,391,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대복종합건설 주식회사 | 김영건 | 218,399,330원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 해늘종합건설주식회사 | 김성훈 | 218,418,390원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)지음산업개발 | 윤영석 | 218,498,020원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사우영종합건설 | 현창우 | 218,499,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 성진종합건설 주식회사 | 이홍석 | 218,508,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 형남종합건설주식회사 | 허철준 | 218,517,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 골든종합건설 주식회사 | 문지희 | 218,524,850원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-16 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 덕구종합건설 주식회사 | 이수길 | 218,533,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 성운건설 주식회사 | 박성현 | 218,546,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 부림종합건설 | 홍상기 | 218,552,780원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 한솔건설(주) | 유기수 | 218,570,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 세광종합건설 주식회사 | 김광식 | 218,587,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 청도종합건설주식회사 | 김호 | 218,600,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)대건 | 강영준 | 218,617,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 용우종합건설 주식회사 | 김우철 | 218,625,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 더조은종합건설 | 정관승 | 218,637,350원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 케이피앤디 주식회사 | 허재호 | 218,681,710원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사조광 | 변용식 | 218,698,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 지성종합건설 주식회사 | 임지택 | 218,711,820원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사푸른마을종합건설 | 양희경 | 218,751,530원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 은하종합건설(주) | 현창익 | 218,771,170원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 용산종합건설주식회사 | 이상정 | 218,808,686원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 성은건설 주식회사 | 진민주 | 218,829,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)일흥종합건설 | 김승근 | 218,836,390원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 웅천건설 주식회사 | 강경유 | 218,843,811원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)유정종합건설 | 김유정 | 218,844,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 소담디자인연구소 | 임근영 | 218,870,430원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 성일종합건설 주식회사 | 강봉남 | 218,878,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-17 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사라인종합건설 | 이성배 | 218,913,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-16 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 풍연종합건설 주식회사 | 오용태 | 218,915,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대호종합건설주식회사 | 박진홍 | 218,923,658원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 이담종합건설 | 고은아 | 218,945,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 삼영종합건설 주식회사 | 양성보 | 218,956,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 케이앤케이건설주식회사 | 고승진 | 218,965,545원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 한풍종합건설 주식회사 | 이택관 | 218,982,350원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 금양건설 | 심미형 | 219,016,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 219,059,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사대운 | 유승철 | 219,108,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 세움종합건설 주식회사 | 강현정 | 219,132,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사의진건설 | 한재영 | 219,138,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-18 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 회성종합건설 주식회사 | 황금신 | 219,138,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 치영 | 박치영 | 219,175,640원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대유건설 | 류권 | 219,201,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 헤르지아건설주식회사 | 강순호 | 219,211,199원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 와이엔종합건설 | 부영지 | 219,248,940원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 바다종합건설 주식회사 | 양원호 | 219,257,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 제웅토건 주식회사 | 문지용 | 219,266,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-16 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 덕성종합건설 주식회사 | 오덕성 | 219,271,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 종합건설가온 | 유병호 | 219,272,720원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대고건설 유한회사 | 이정열 | 219,296,710원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 라산건설 | 손지효 | 219,299,800원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 아라종합건설 | 강의규 | 219,318,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주신건설 주식회사 | 최호진 | 219,346,896원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 일영종합건설 | 조창식 | 219,348,423원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 미루종합건설 주식회사 | 정용재 | 219,358,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 오롯건설 주식회사 | 전상균 | 219,359,830원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 은광기업 주식회사 | 홍학균 | 219,366,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 다옴종합건설주식회사 | 강유순 | 219,374,830원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 가에인 | 강종은 | 219,383,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 코지건설 주식회사 | 최주삼 | 219,386,960원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 세현건설주식회사 | 양미영 | 219,390,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 이야기컴퍼니 | 신기학 | 219,400,412원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 케이앤 | 김흥도 | 219,403,401원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 한신시에스건설 | 김현철 | 219,406,400원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 화천건설 | 고수민 | 219,411,494원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 도원건설 주식회사 | 양선옥 | 219,416,700원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)몽돌종합건설 | 고다운 | 219,423,472원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 보수건설 주식회사 | 고은희 | 219,424,999원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 두영종합건설 주식회사 | 김영식 | 219,433,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사해인건설 | 한순이 | 219,439,380원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 초석건설 | 김선웅 | 219,442,888원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-16 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 우진종합건설주식회사 | 김형택 | 219,468,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 가나개발 주식회사 | 장성희 | 219,496,333원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 청담산업 주식회사 | 현재량 | 219,546,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사방림종합건설 | 황용학 | 219,549,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 신성토건 | 박성용 | 219,551,760원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-18 01:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 혼디 | 고영숙 | 219,558,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 기단종합건설주식회사 | 박완종 | 219,566,800원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 씨앤피건설 | 김수진 | 219,578,696원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 벽진 | 강혜순 | 219,628,760원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 이타스 | 문창배 | 219,631,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 행복종합건설 주식회사 | 김만수 | 219,640,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 한라앤건설 주식회사 | 김경훈 | 219,645,999원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 영보 | 진정우 | 219,649,970원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 해강종합건설 | 서지혁 | 219,659,610원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 피앤피종합건설(주) | 편영우 | 219,663,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 금원종합건설 주식회사 | 이채목 | 219,666,092원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 한섬종합건설주식회사 | 김영환 | 219,668,470원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사디자인메이 | 변화영 | 219,728,680원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.