공사

시설공사 2인이상 견적 제출 수의계약 안내 공고_동구로초 별관동 옥상방수공사

R26BK01520644
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
93,695,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
1,703,061원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-06-04 23:33 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
79,955,007원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
82,421,387원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
84,887,768원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
1,703,061원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 9999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 14:47 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
(주)계양이엔지
사업자번호
3128149002
최종낙찰금액
83,829,000원
최종낙찰률
89.94%
참가업체수
423개사
대표자명
이경배

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 (주)계양이엔지 이경배 83,829,000원 89.94% 개찰완료 2026-05-22 14:49
비고: 정상
2위 (주)종명건설 김재영 83,838,400원 89.95% 개찰완료 2026-05-22 16:41
비고: 정상
3위 주식회사 미지건설 김경식 83,843,900원 89.95% 개찰완료 2026-05-21 12:45
비고: 정상
4위 한마음산업 심의식 83,845,000원 89.95% 개찰완료 2026-05-26 09:31
비고: 정상
5위 주식회사 한국콘젝트시스템 유준식 83,850,381원 89.96% 개찰완료 2026-05-21 14:09
비고: 정상
6위 주식회사 시온씨앤알 김진석 83,852,730원 89.96% 개찰완료 2026-05-25 22:44
비고: 정상
7위 주식회사 정민씨앤씨 신동인 83,853,000원 89.96% 개찰완료 2026-05-22 16:18
비고: 정상
8위 주식회사 한결건업 이연숙 83,858,958원 89.97% 개찰완료 2026-05-21 09:44
비고: 정상
9위 (주)적산건설 조영수 83,860,820원 89.97% 개찰완료 2026-05-22 13:32
비고: 정상
10위 합덕건설주식회사 김종혁 83,869,880원 89.98% 개찰완료 2026-05-21 10:59
비고: 정상
11위 주식회사 바른돌건설 김재중 83,870,820원 89.98% 개찰완료 2026-05-21 14:19
비고: 정상
12위 덕우건설 주식회사 박봉덕 83,871,240원 89.98% 개찰완료 2026-05-21 15:51
비고: 정상
13위 주식회사 에스엔이앤씨 최용준 83,875,600원 89.99% 개찰완료 2026-05-26 09:33
비고: 정상
14위 우신산업 김용원 83,889,980원 90.00% 개찰완료 2026-05-21 17:22
비고: 정상
15위 주식회사 한성엔지니어링 정시욱 83,890,600원 90.00% 개찰완료 2026-05-26 09:12
비고: 정상
16위 주식회사 금강건설공사 이금숙 83,899,320원 90.01% 개찰완료 2026-05-22 09:53
비고: 정상
17위 백산건설 주식회사 신홍순 83,900,900원 90.01% 개찰완료 2026-05-26 08:55
비고: 정상
18위 (주)사무엘건업 구진옥 83,902,515원 90.02% 개찰완료 2026-05-26 09:15
비고: 정상
19위 주식회사정진산업개발 탁정한 83,902,680원 90.02% 개찰완료 2026-05-26 09:33
비고: 정상
20위 프로코리아(주) 김상수 83,903,270원 90.02% 개찰완료 2026-05-22 14:26
비고: 정상
21위 주식회사 테크프러스 정용석 83,903,691원 90.02% 개찰완료 2026-05-20 10:41
비고: 정상
22위 주식회사 브레인건설 김정우 83,906,800원 90.02% 개찰완료 2026-05-20 11:16
비고: 정상
23위 (주)경우아이앤씨 김영식 83,919,830원 90.03% 개찰완료 2026-05-21 16:43
비고: 정상
24위 주식회사 건융 차윤정 83,935,900원 90.05% 개찰완료 2026-05-22 14:58
비고: 정상
25위 디앤아이테크(주) 지상현 83,939,008원 90.05% 개찰완료 2026-05-26 09:55
비고: 정상
26위 주식회사신창씨앤에이에스 윤영순 83,941,461원 90.06% 개찰완료 2026-05-22 13:21
비고: 정상
27위 일우공영(주) 천구봉 83,948,670원 90.06% 개찰완료 2026-05-22 09:33
비고: 정상
28위 주식회사 양지건영 정영숙 83,950,000원 90.07% 개찰완료 2026-05-26 07:17
비고: 정상
29위 주식회사 성창에스씨 박수남 83,954,650원 90.07% 개찰완료 2026-05-21 11:31
비고: 정상
30위 대흥씨앤씨 주식회사 고승영 83,955,660원 90.07% 개찰완료 2026-05-22 15:38
비고: 정상
31위 제이엔지한섬엔지니어링(주) 윤수길 83,956,730원 90.07% 개찰완료 2026-05-22 14:09
비고: 정상
32위 씨티알건설(주) 강태석 83,970,708원 90.09% 개찰완료 2026-05-21 09:43
비고: 정상
33위 (주)민백건설 민주홍 83,971,200원 90.09% 개찰완료 2026-05-21 18:56
비고: 정상
34위 석진건설 주식회사 박정훈 83,979,460원 90.10% 개찰완료 2026-05-22 10:21
비고: 정상
35위 동혁이엔씨 (주) 황봉수 83,983,320원 90.10% 개찰완료 2026-05-21 09:45
비고: 정상
36위 (주)청우건영 김형권 83,984,230원 90.10% 개찰완료 2026-05-22 08:51
비고: 정상
37위 광민공영 주식회사 김준 83,989,800원 90.11% 개찰완료 2026-05-22 16:36
비고: 정상
38위 씨엘엠테크 주식회사 윤종철 83,990,720원 90.11% 개찰완료 2026-05-22 12:01
비고: 정상
39위 (주)정승건설 조인형 84,014,454원 90.14% 개찰완료 2026-05-22 16:27
비고: 정상
40위 라우산업개발주식회사 조아라 84,023,600원 90.14% 개찰완료 2026-05-22 11:57
비고: 정상
41위 세흥실업(주) 김덕자 84,025,450원 90.15% 개찰완료 2026-05-23 13:05
비고: 정상
42위 일주건설 주식회사 김민수 84,027,270원 90.15% 개찰완료 2026-05-22 11:21
비고: 정상
43위 주식회사 예원테크건설 김현선 84,031,840원 90.15% 개찰완료 2026-05-26 09:35
비고: 정상
44위 천안건설 주식회사 박광래 84,037,977원 90.16% 개찰완료 2026-05-21 11:28
비고: 정상
45위 혜성씨앤씨 주식회사 정영배 84,038,730원 90.16% 개찰완료 2026-05-21 13:43
비고: 정상
46위 지앤택이엔지 주식회사 박병규 84,040,500원 90.16% 개찰완료 2026-05-21 15:27
비고: 정상
47위 호원건설(주) 노지훈 84,040,800원 90.16% 개찰완료 2026-05-22 14:01
비고: 정상
48위 (주)국일구조 정진명 84,041,100원 90.16% 개찰완료 2026-05-22 10:43
비고: 정상
49위 (주)효원종합건설 이재윤 84,045,000원 90.17% 개찰완료 2026-05-21 15:08
비고: 정상
50위 대원전문건설 주식회사 정창영 84,048,820원 90.17% 개찰완료 2026-05-21 20:41
비고: 정상
51위 (주)미도에스피 호학훈 84,049,200원 90.17% 개찰완료 2026-05-26 08:20
비고: 정상
52위 유일건축 강윤자 84,056,300원 90.18% 개찰완료 2026-05-22 16:07
비고: 정상
53위 주식회사 대명멀티텍 김흥기 84,060,000원 90.18% 개찰완료 2026-05-22 13:52
비고: 정상
54위 주식회사 한양에스티 구자철 84,060,350원 90.18% 개찰완료 2026-05-21 14:06
비고: 정상
55위 웰빙그린(주) 강현주 84,065,100원 90.19% 개찰완료 2026-05-22 09:31
비고: 정상
56위 신성도건(주) 김성태 84,070,000원 90.19% 개찰완료 2026-05-22 10:26
비고: 정상
57위 주식회사 정훈건설 주현숙 84,074,400원 90.20% 개찰완료 2026-05-21 09:35
비고: 정상
58위 정우씨엔엠 주식회사 정수기 84,079,090원 90.20% 개찰완료 2026-05-22 09:08
비고: 정상
59위 대로건설화학 주식회사 김선옥 84,079,800원 90.21% 개찰완료 2026-05-26 08:36
비고: 정상
60위 주식회사 예석 신혜영 84,081,619원 90.21% 개찰완료 2026-05-21 18:24
비고: 정상
61위 (주)공간디자인마당 김지영 84,082,000원 90.21% 개찰완료 2026-05-20 16:20
비고: 정상
62위 삼성에스지 주식회사 정기창 84,091,262원 90.22% 개찰완료 2026-05-20 14:51
비고: 정상
63위 주식회사 스페이스씨앤에이코리아 장진호 84,096,000원 90.22% 개찰완료 2026-05-22 14:24
비고: 정상
64위 화신이앤씨(주) 이명진 84,097,600원 90.22% 개찰완료 2026-05-26 09:17
비고: 정상
65위 상록종합건설(주) 이은경 84,106,540원 90.23% 개찰완료 2026-05-22 14:28
비고: 정상
66위 (주)코라코코리아 이광진 84,107,000원 90.23% 개찰완료 2026-05-26 09:09
비고: 정상
67위 (주)중앙공사 김한상 84,117,270원 90.25% 개찰완료 2026-05-21 16:11
비고: 정상
68위 주식회사 루아이앤씨 조득선 84,119,800원 90.25% 개찰완료 2026-05-26 09:04
비고: 정상
69위 대성건설산업(주) 백종임 84,120,466원 90.25% 개찰완료 2026-05-21 15:41
비고: 정상
70위 칸텍 주식회사 송영미 84,124,923원 90.25% 개찰완료 2026-05-21 10:01
비고: 정상
71위 한산건설주식회사 김정현 84,128,100원 90.26% 개찰완료 2026-05-21 21:51
비고: 정상
72위 (주) 전국단열산업 정은섭 84,135,010원 90.26% 개찰완료 2026-05-20 16:18
비고: 정상
73위 해성실업 주식회사 이범용 84,135,260원 90.26% 개찰완료 2026-05-21 15:52
비고: 정상
74위 대통건업 주식회사 육창길 84,137,300원 90.27% 개찰완료 2026-05-22 14:14
비고: 정상
75위 주식회사 이앤케이메인티넌스 이은정 84,144,400원 90.27% 개찰완료 2026-05-25 21:37
비고: 정상
76위 옥도건설(주) 윤정욱 84,148,298원 90.28% 개찰완료 2026-05-22 15:43
비고: 정상
77위 (주)금계산업 이종태 84,155,782원 90.29% 개찰완료 2026-05-22 14:46
비고: 정상
78위 태담건설(주) 정유리 84,156,100원 90.29% 개찰완료 2026-05-22 10:39
비고: 정상
79위 (주)한울건축디자인 이덕형 84,162,568원 90.29% 개찰완료 2026-05-22 09:39
비고: 정상
80위 (주) 전일종합건설 정은자 84,168,140원 90.30% 개찰완료 2026-05-21 15:37
비고: 정상
81위 효원이엔씨 주식회사 이세형 84,172,169원 90.30% 개찰완료 2026-05-22 16:44
비고: 정상
82위 중앙라인 이소연 84,172,516원 90.30% 개찰완료 2026-05-22 14:16
비고: 정상
83위 (주)무송건설 유장근 84,175,630원 90.31% 개찰완료 2026-05-26 07:56
비고: 정상
84위 대한건축(주) 이종두 84,176,150원 90.31% 개찰완료 2026-05-21 14:49
비고: 정상
85위 동화기영(주) 윤성열 84,200,100원 90.33% 개찰완료 2026-05-20 14:56
비고: 정상
86위 영진토건(주) 채정훈 84,201,110원 90.34% 개찰완료 2026-05-22 12:07
비고: 정상
87위 디에이치건업 주식회사 오원희 84,202,610원 90.34% 개찰완료 2026-05-22 08:44
비고: 정상
88위 단석건설(주) 정목 84,202,790원 90.34% 개찰완료 2026-05-21 17:50
비고: 정상
89위 (주)세진씨엔씨 최영섭 84,206,992원 90.34% 개찰완료 2026-05-22 18:15
비고: 정상
90위 광훈토건(주) 성덕경 84,209,270원 90.34% 개찰완료 2026-05-22 09:42
비고: 정상
91위 인광건업(주) 김수현 84,219,100원 90.35% 개찰완료 2026-05-22 11:15
비고: 정상
92위 주식회사 드림인디자인 김민철 84,223,300원 90.36% 개찰완료 2026-05-26 09:37
비고: 정상
93위 (주)노다지건설 이순자 84,228,000원 90.36% 개찰완료 2026-05-20 13:45
비고: 정상
94위 상원유지개발주식회사 이영섭 84,231,100원 90.37% 개찰완료 2026-05-26 09:18
비고: 정상
95위 (주)대진특수테크 민성기 84,231,533원 90.37% 개찰완료 2026-05-21 11:30
비고: 정상
96위 주식회사 매코이건축 육광명 84,232,500원 90.37% 개찰완료 2026-05-20 16:29
비고: 정상
97위 약수건설(주) 이원홍 84,241,130원 90.38% 개찰완료 2026-05-21 14:07
비고: 정상
98위 주식회사 코리아씨앤알 임태규 84,242,300원 90.38% 개찰완료 2026-05-21 13:30
비고: 정상
99위 주식회사 림앤스페이스 최원석 84,246,344원 90.38% 개찰완료 2026-05-23 06:32
비고: 정상
100위 엘에스씨 주식회사 변경목 84,256,070원 90.39% 개찰완료 2026-05-20 10:11
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
93,695,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 1,703,061원