2026년 하반기 시선유도봉 정비 단가계약
견적가능금액 범위 (2026-06-04 18:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 09:55 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 광주광역시 북구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동경건설(주) 4108135423 | 1건 | 67 | 90.39% |
2026-07-03
411,879,500원 |
| 2 | 삼우건설(주) 4108124440 | 1건 | 258 | 90.18% |
2026-07-02
97,070,200원 |
| 3 | (주)해성건설 4088177605 | 1건 | 14 | 90.57% |
2026-06-26
36,575,890원 |
| 4 | (주)지혜전기 6898103717 | 1건 | 94 | 88.87% |
2026-06-25
78,744,030원 |
| 5 | 주식회사 비케이에스건설 1018618258 | 1건 | 70 | 90.12% |
2026-06-23
31,904원 |
| 6 | 비케이건설(주) 7728703781 | 1건 | 12 | 90.56% |
2026-06-23
1,100,199,900원 |
| 7 | 주식회사 빛고을건설 4108624315 | 1건 | 232 | 93.37% |
2026-06-19
80,596,795원 |
| 8 | (주)엔비지알앤씨 1288803531 | 1건 | 98 | 90.53% |
2026-06-16
25,590,414원 |
| 9 | 대야 E.N.G 4101579727 | 1건 | 466 | 90.13% |
2026-06-11
63,738,300원 |
| 10 | 주식회사 씨티조경 1258193414 | 1건 | 21 | 90.68% |
2026-06-11
38,881,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)한수 | 민병길 | 136,522원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-19 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)양정건설 | 정철 | 136,540원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 더이레건설 | 나진엽 | 136,546원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 미래종합개발 주식회사 | 박소진 | 136,555원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 부건건설 | 김미옥 | 136,560원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 디에이건설 | 김수환 | 136,562원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 이도이엔지 | 이영근 | 136,564원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 누리건설산업 | 이현만 | 136,585원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사대림씨앤에스 | 이경훈 | 136,590원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태인산업개발 주식회사 | 안춘남 | 136,600원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 현대이앤지건설 | 김용성 | 136,600원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대야 E.N.G | 박종규 | 136,620원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-05-17 06:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 도현이엔씨(주) | DONG XUYING | 136,630원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)거송산업 | 김정희 | 136,632원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 나눔세상 | 이난희 | 136,637원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (유)지민산업개발 | 김성도 | 136,670원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-17 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)미주산업개발 | 차재진 | 136,683원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 공유건설(주) | 김성은 | 136,690원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 금창산업 | 국명아 | 136,743원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 한국리페아(주) | 양현식 | 136,750원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)씨앤엠건설 | 김혜경 | 136,760원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 혜인개발주식회사 | 이태진 | 136,780원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 영하건설 주식회사 | 노영하 | 136,780원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)에스에이치건설 | 하천수 | 136,790원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 선유산업개발 주식회사 | 선수민 | 136,794원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)삼태특수건설 | 류현열 | 136,809원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 부창건업주식회사 | 신상택 | 136,840원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 명서산업 주식회사 | 박생봉 | 136,848원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 영창종합건설(주) | 나형수 | 136,860원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 태오기업(주) | 한준식 | 136,862원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)삼보 | 김세안 | 136,870원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)대웅산업 | 이용식 | 136,908원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)금호건설산업 | 김성진 | 136,920원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)에이치엔에스 | 조재진 | 136,920원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-19 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태능종합산업 주식회사 | 김태호 | 136,924원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (유)운화건설 | 임재숙 | 136,941원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 씨엠씨건설 | 마광민 | 136,944원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 태송산업 | 나경수 | 136,955원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 에이치씨건설 | 송혜영 | 136,960원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 선광기업 | 이강승 | 136,966원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 제이앤종합건설 주식회사 | 김영호 | 136,970원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 철호이엔지주식회사 | 박양춘 | 137,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)무진기연 | 조성은 | 137,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)태민건설 | 김정석 | 137,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 금경건설산업 | 오종연 | 137,020원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 트루건설(주) | 방정환 | 137,030원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 지원디앤시주식회사 | 이남현 | 137,030원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 두주개발(주) | 조주현 | 137,031원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사청우기업 | 박관재 | 137,035원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 아림 | 이교민 | 137,040원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사대웅시엔시 | 최주현 | 137,050원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주) 에스티산업 | 황문희 | 137,070원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 휴먼이앤씨(주) | 황지숙 | 137,080원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)우리금속 | 정순금 | 137,080원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 가비건축 | 강은경 | 137,083원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 태혁산업(주) | 장태규 | 137,091원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 케이엠탑건설 | 장명자 | 137,095원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 이래산업(주) | 조성자 | 137,100원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)윈텍시스템 | 심우열 | 137,119원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-19 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 동양워시텍 | 오인교 | 137,130원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 아크건설 | 박선화 | 137,140원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대상건설 주식회사 | 박종헌 | 137,141원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-20 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)삼흥건설 | 조성원 | 137,150원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 더한영 주식회사 | 이영우 | 137,153원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 금산토건(주) | 한유경 | 137,159원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 금강건설산업 | 이정연 | 137,160원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-19 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 금동이엔지 | 박상훈 | 137,177원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 삼송창호유리 | 김호 | 137,189원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 천지건설(주) | 박종길 | 137,197원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)솔로몬 | 유종국 | 137,197원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 태림건설 | 정영주 | 137,210원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 삼호건설 | 문영철 | 137,210원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)미소 | 지광춘 | 137,240원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-17 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 전일산업개발(주) | 양버들 | 137,240원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 거광기업(주) | 고정섭 | 137,245원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 동일테크 주식회사 | 박승열 | 137,270원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 케이에이 | 조복심 | 137,275원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)디자인공간 | 안수옥 | 137,280원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-16 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)세진산업개발 | 임형수 | 137,284원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 나라종합건설 주식회사 | 서재흥 | 137,304원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 디에이치산업(주) | 임선례 | 137,310원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 신우하우징 | 김은미 | 137,345원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 알파시스템창호(주) | 곽연옥 | 137,350원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 다담건설산업(주) | 강정진 | 137,375원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)무원건설 | 안귀영 | 137,428원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 디자인502 | 문세희 | 137,445원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-19 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 문앤창 | 문창원 | 137,460원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 흥신산업 | 진형장 | 137,475원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)삼호산업 | 이태우 | 137,490원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 서산이앤씨(주) | 김영수 | 137,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-17 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 대광창호 | 김선종 | 137,510원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 다담건설 | 옥만옥 | 137,534원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)탑인베스트 | 곽정자 | 137,560원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 씨티엔지니어링(주) | 김세영 | 137,561원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 남해건설 | 박하진 | 137,571원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-19 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 문정건설산업 | 구종현 | 137,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 공감산업개발 주식회사 | 봉헌엽 | 137,620원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 채움 | 유준상 | 137,647원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 거북상사 | 김정남 | 137,692원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)효성기업 | 길소현 | 137,733원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.