경상남도 김해시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 18:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 09:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 김해시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동성건설 주식회사 5058115405 | 3건 | 177 | 91.19% |
2026-09-02
58,597,800원 |
| 2 | 주식회사 건설기술원 6098140792 | 3건 | 167 | 90.18% |
2026-08-21
87,111,220원 |
| 3 | 주식회사 대현토건 6158191146 | 3건 | 106 | 89.97% |
2026-08-04
27,822,200원 |
| 4 | 에스제이건설 주식회사 4098166886 | 2건 | 85 | 90.46% |
2026-09-04
112,433,837원 |
| 5 | 동일건설 주식회사 6158607527 | 2건 | 26 | 90.19% |
2026-09-03
53,677,740원 |
| 6 | (주)용정건설 6118107947 | 2건 | 116 | 90.61% |
2026-09-03
53,566,760원 |
| 7 | 주식회사 우미건설 6888600046 | 2건 | 29 | 90.24% |
2026-09-03
54,178,140원 |
| 8 | 다능기업 주식회사 3038800251 | 2건 | 61 | 89.83% |
2026-09-02
25,444,100원 |
| 9 | 주식회사 경남기업 6158195991 | 2건 | 67 | 89.98% |
2026-08-25
33,035,900원 |
| 10 | 주식회사 금강전력 6158133812 | 2건 | 77 | 90.87% |
2026-08-19
64,469,524원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 성우건설 | 우대연 | 944,538,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 백산임업 | 김광수 | 944,540,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 김해시산림조합 | 서환억 | 944,541,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 산일플러스 | 박종민 | 944,542,271원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 삼덕조경주식회사 | 김현미 | 944,622,329원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대연 | 이성균 | 944,638,300원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)광성임업 | 황송미나 | 944,646,820원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 00:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 부광조경 주식회사 | 김미정 | 944,654,360원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 수림조경 | 윤미영 | 944,657,950원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 다인개발(주) | 석경자 | 944,676,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 도원 | 조명숙 | 944,692,030원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 숲드림 | 이소정 | 944,697,817원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사장인조경 | 우명자 | 944,741,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대용건설 | 신광식 | 944,751,360원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 화전 | 권미란 | 944,762,880원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-14 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대정원 | 하성문 | 944,765,500원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 금산 | 유성숙 | 944,874,650원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사대하건설 | 백귀흠 | 944,879,700원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 동우그린 | 유미경 | 944,887,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 선학조경개발 | 김순국 | 944,900,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 엘우드 주식회사 | 박윤정 | 944,930,320원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-16 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 청풍주식회사 | 문영옥 | 944,969,640원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 도원조경 | 강민주 | 944,975,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 남경조경 | 손혜정 | 945,009,400원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 분성조경 | 노영행 | 945,038,960원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 다솜조경산업 | 김유순 | 945,045,300원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 신보건설 | 한성미 | 945,065,900원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 금송 | 송영선 | 945,073,478원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-17 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 이솜조경 | 박명화 | 945,100,700원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 크로바조경 | 하성환 | 945,124,640원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-16 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 금안조경(주) | 김성수 | 945,144,120원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 해원산림 | 유해원 | 945,146,950원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 명보조경 | 강상수 | 945,190,267원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 동오건설 주식회사 | 김병현 | 945,234,530원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 숲 | 서금정 | 945,245,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 두산임업 | 이두언 | 945,341,368원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 동우산림개발 | 최지은 | 945,376,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)덕유하이테크 | 이주경 | 945,386,200원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 청하건설 | 정창만 | 945,411,600원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 이산임업 | 이태수 | 945,480,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 검산 | 이준헌 | 945,483,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-19 00:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사가나산업벤딩 | 전병하 | 945,485,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 청산산림 | 김영훈 | 945,502,770원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 진웅건설 주식회사 | 안소진 | 945,577,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 신흥건설 | 김용현 | 945,578,300원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 두솔조경주식회사 | 유근임 | 945,608,760원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 정진종합건설 주식회사 | 진용주 | 945,659,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 세진종합건설 | 문수환 | 945,666,141원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 경림 | 오일환 | 945,709,231원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 도문 | 손정주 | 945,712,998원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대림조경 | 김대원 | 945,723,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)동산조경 | 유명순 | 945,762,900원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-19 04:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 산들조경 주식회사 | 원용준 | 945,781,317원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 신우 | 김재우 | 945,822,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 태승조경 주식회사 | 박미향 | 945,827,620원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 인주종합건설 | 김도엽 | 945,861,140원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 승진 | 최영진 | 945,878,800원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 백송조경 | 조정숙 | 945,879,540원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 세광산업개발 | 김태수 | 945,880,380원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 이브조경건설 | 정선주 | 945,898,540원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 신명건설 주식회사 | 김명환 | 945,905,136원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 서경엔지니어링 | 진호원 | 945,971,100원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 가영산림 | 유가영 | 945,984,260원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 가온아이엔씨 | 김남주 | 945,999,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 수림개발 | 이진희 | 946,037,689원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유정건설 주식회사 | 은영애 | 946,038,880원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 미리벌건설 | 최영주 | 946,111,400원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 동부조경 | 김은호 | 946,127,500원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)송정조경 | 이진식 | 946,181,100원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 영풍 | 서정민 | 946,261,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 아마존 | 이은영 | 946,276,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 산천조경건설 | 박용진 | 946,292,370원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-18 23:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 오엔조경 | 강민아 | 946,316,140원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대지종합건설 주식회사 | 강동국 | 946,319,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 장안임업 | 최홍락 | 946,420,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 삼일조경 | 신용한 | 946,422,210원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 에코임업 | 김차순 | 946,465,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 삼화 | 남현주 | 946,482,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-17 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 도현산업 | 정경란 | 946,505,022원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (유)청우 | 이규년 | 946,521,110원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 조은산림경영 | 김기융 | 946,530,520원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 희망나무종합병원 | 김미경 | 946,541,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 광보토건 주식회사 | 조향춘 | 946,558,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 아라한건설 | 이성준 | 946,603,780원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 동은조경 | 황시은 | 946,670,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 거평 | 강동호 | 946,732,080원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유진 | 정종칠 | 946,740,374원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 오경종합건설 | 박재복 | 946,772,586원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 씨타조경건설 | 이상호 | 946,861,119원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)경남조경공사 | 박병원 | 946,893,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 진흥건설 주식회사 | 진달수 | 946,905,387원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 동은조경 주식회사 | 장태은 | 946,905,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 태성산림 | 류근배 | 946,923,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 아리 | 강동우 | 946,938,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 현도산림 | 이상순 | 946,980,736원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 조경 | 서성효 | 946,987,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 케이와이 | 유승환 | 947,049,490원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 다음조경 주식회사 | 신계주 | 947,136,140원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 제이원조경 | 이주형 | 947,163,150원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 금보조경 | 김강현 | 947,246,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.