서울과학기술대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 04:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 09:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울과학기술대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)우노건설 2208610902 | 1건 | 99 | 89.97% |
2026-08-28
228,019,700원 |
| 2 | 주식회사 썬더건설 8528603095 | 1건 | 154 | 90.47% |
2026-08-27
161,555,770원 |
| 3 | 예백건설 주식회사 4098172054 | 1건 | 217 | 90.04% |
2026-07-30
168,411,500원 |
| 4 | 태양이엠씨(주) 1068147942 | 1건 | 217 | 90.23% |
2026-07-28
89,983,000원 |
| 5 | 주식회사 엠제이이앤씨 6098173537 | 1건 | 120 | 89.90% |
2026-07-15
98,396,470원 |
| 6 | 더아이 주식회사 1448107087 | 1건 | 103 | 89.44% |
2026-05-29
29,845,735원 |
| 7 | 주식회사대한종합산전 1058162163 | 1건 | 97 | 90.36% |
2026-05-27
189,453,000원 |
| 8 | 재원전기(주) 1138171590 | 1건 | 13 | 90.02% |
2026-05-19
90,386,130원 |
| 9 | 준지산업개발(주) 1098158657 | 1건 | 18 | 89.64% |
2026-01-22
47,581,532원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 재원전기(주) | 최영일 | 90,386,130원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 보원전기 | 정혜원 | 90,387,200원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-17 02:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)제이에이전기조명 | 성윤선 | 90,389,870원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)가온일렉트릭 | 김정연 | 90,390,234원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유명전설(주) | 이철규 | 90,392,848원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 클립이엔지 | 백정선 | 90,392,920원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 이피에스이엔지 | 정현영 | 90,395,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 나노이에프 | 김주영 | 90,395,430원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동현파워 주식회사 | 김공순 | 90,395,970원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대주전설(주) | 엄지혜 | 90,396,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-16 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)우진전력 | 이강종 | 90,397,110원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 투비콤 | 유수정 | 90,397,229원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 고려전기소방관리(주) | 이장락 | 90,397,670원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 미르전력 주식회사 | 김자홍 | 90,398,301원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 초석전기주식회사 | 채일표 | 90,398,660원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 현명전력 | 이현화 | 90,399,197원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 피에스텍(주) | 황재용 | 90,399,561원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사두성인프라 | 김상현 | 90,399,740원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)바스파워텍 | 박형철 | 90,400,270원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 조양종합건설 주식회사 | 구정아 | 90,400,901원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사금강전력 | 오영선 | 90,401,040원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주) 청해전력 | 김현진 | 90,401,376원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 가델 | 김성식 | 90,401,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 영진전력 | 정 진 우 | 90,402,510원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-15 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 백두전력주식회사 | 김유진 | 90,404,130원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)건창기술단 | 김영규 | 90,405,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 가앤에이 | 백화성 | 90,406,370원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-16 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 우진전공 | 박인석 | 90,406,611원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-17 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 근우 | 김재진 | 90,407,705원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 디케이앤트 | 양동국 | 90,409,936원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)승환전력 | 김예영 | 90,410,761원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 지에스전력주식회사 | 마혜진 | 90,411,210원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 남일기업 | 이범석 | 90,412,350원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)재윤전기 | 정인환 | 90,412,642원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 태양전기 | 홍석봉 | 90,413,602원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 신정전력주식회사 | 서규석 | 90,414,750원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 삼호전설(주) | 이주성 | 90,415,153원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 에스디(SD) | 이동희 | 90,416,220원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 장성전력 (주) | 김로근 | 90,416,320원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사제이씨엔지니어링 | 최은희 | 90,416,766원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 영진탑파워(주) | 이광진 | 90,416,770원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 금화전력공사 | 이계성 | 90,418,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 진명파워택 | 이명규 | 90,420,560원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)부성전공 | 오채근 | 90,423,917원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 신성씨앤디 주식회사 | 정인숙 | 90,426,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 별내 주식회사 | 김명수 | 90,427,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 썬비트에너지 | 박성숙 | 90,428,480원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 삼주이앤씨 주식회사 | 이시형 | 90,428,950원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 서울이에프씨 | 서동현 | 90,430,301원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 프로전력(주) | 나미숙 | 90,430,930원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사수성전기 | 이규란 | 90,431,760원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 삼전이엔씨 | 이정숙 | 90,432,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)두영이앤씨 | 김영철 | 90,434,602원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-16 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 희망전력 | 정종상 | 90,437,560원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 한신이티씨 | 한진용 | 90,438,862원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 현대기술산업(주) | 이지철 | 90,440,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)한얼엔지니어링 | 조웅기 | 90,441,120원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 진일전력 주식회사 | 안승종 | 90,441,230원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 디에이치이엔씨 | 김연희 | 90,441,410원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-15 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 수도전설(주) | 전영애 | 90,442,042원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 비오스아이엔씨(주) | 정찬린 | 90,443,566원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-15 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 백향건설 주식회사 | 김경권 | 90,445,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 신영이피에스 | 유용혁 | 90,445,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)중원특수조명 | 서인석 | 90,447,150원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 동아기전 | 남순임 | 90,447,340원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 재연이엔씨 | 이성일 | 90,447,680원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)지엔씨에너지 | 안병철 | 90,449,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 우경테크 주식회사 | 이일섭 | 90,449,473원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 청용전력 주식회사 | 현시몬 | 90,449,480원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)한빛파워텍 | 강문식 | 90,450,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 태원전기안전관리 주식회사 | 김선오 | 90,451,722원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)서봉계전 | 서해성 | 90,452,170원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 서원엠이씨 | 최지호 | 90,453,067원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 일무이앤지주식회사 | 김성경 | 90,454,591원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 중앙하이텔 주식회사 | 윤석래 | 90,455,220원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)정우기전 | 이강필 | 90,455,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 성문엔지니어링 | 김선호 | 90,458,170원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 진솔이앤에스 주식회사 | 김정현 | 90,459,880원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | ks건설공사 | 강신호 | 90,460,940원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 우주이엔씨 | 남우람 | 90,461,045원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 온리정보통신 | 김서규 | 90,461,762원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대흥엔씨티 | 박흥순 | 90,462,542원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 이삭전설 주식회사 | 김현승 | 90,465,350원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 충남전설 | 조창진 | 90,465,620원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 수성이앤지 | 김경아 | 90,466,512원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 이오이에프씨 | 오세복 | 90,467,230원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)다원전력설비 | 최봉주 | 90,467,671원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 택산전설 주식회사 | 최치영 | 90,468,691원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 영웅개발(주) | 고준필 | 90,469,363원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-19 01:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 빛나전기 | 조창호 | 90,470,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 병민전기(주) | 이옥화 | 90,471,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 창림엔지니어링(주) | 김사승 | 90,471,980원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대승이엔씨 | 최대숙 | 90,473,590원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 엠지전력 | 김명근 | 90,474,670원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 영이엔앨 | 박영락 | 90,474,940원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)유신플랜테크 | 홍성철 | 90,475,220원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 태인산업 | 김인태 | 90,475,590원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-17 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 세광전력 | 박세규 | 90,476,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 덕산이앤씨 | 오래수 | 90,477,085원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 금송전기(주) | 박종국 | 90,477,180원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.