경상남도 농업기술원
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 02:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 10:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 농업기술원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동인 6158155117 | 1건 | 419 | 90.66% |
2026-07-14
306,675,720원 |
| 2 | 주식회사 흥국건업 6138110109 | 1건 | 112 | 91.27% |
2026-07-03
149,569,730원 |
| 3 | 주식회사 동양에스.엘 6088137936 | 1건 | 88 | 90.92% |
2026-05-19
168,256,393원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 동양에스.엘 | 박근쾌 | 168,256,393원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 청명건설주식회사 | 서승희 | 168,257,233원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 더안 | 고명화 | 168,269,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 싼타마을 | 한호근 | 168,275,860원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 동남안전산업 | 장귀철 | 168,278,125원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)대한 | 정미은 | 168,282,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 우리인 | 강하근 | 168,282,236원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유창씨앤비 | 제민경 | 168,291,131원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 태광이엔지 | 김혜규 | 168,294,039원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 새늘 | 박병규 | 168,294,152원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 정현건설 | 김대수 | 168,297,850원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 아이지건업 | 박미숙 | 168,300,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 단디지붕공사 | 김명희 | 168,303,880원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 성동산업 | 최형택 | 168,312,712원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)광명건설 | 황규정 | 168,320,660원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 신동산업(주) | 홍정옥 | 168,328,090원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 창성기업 | 최승규 | 168,335,097원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-17 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 연호건설 주식회사 | 강현미 | 168,339,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 금성조경 | 임영근 | 168,343,489원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 자연과나무 | 구명균 | 168,343,992원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 가온디자인 | 임은형 | 168,348,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 보민건설 | 차영태 | 168,356,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 명오건설 | 윤정숙 | 168,358,250원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 태극산업 | 김현곤 | 168,365,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 가림건설 조은창 | 오세록 | 168,367,830원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 영창건설 주식회사 | 안순상 | 168,375,037원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 제일산업안전 | 김영희 | 168,377,880원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 수지건설 주식회사 | 유재점 | 168,383,260원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 태영칼라스틸 | 유병렬 | 168,384,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 산강산업개발 주식회사 | 김성훈 | 168,385,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 서우 | 강성철 | 168,386,197원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 해창건설 | 김미경 | 168,391,390원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 성림토건 (株式會社 珹琳土建) | 이경호 | 168,405,230원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 남부디자인 | 이주화 | 168,407,761원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 번창 | 강승필 | 168,415,313원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 한국교통기술공사 | 석재수 | 168,418,640원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 유경산업 | 박은진 | 168,425,750원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 우승 | 이경희 | 168,437,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-17 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 현성이앤씨 주식회사 | 오상호 | 168,444,350원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 지승 | 김영이 | 168,445,351원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 용진 | 김연호 | 168,455,760원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 일정 | 신나리 | 168,457,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-16 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 동훈산업 | 황영권 | 168,460,790원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사내농장건설 | 윤미선 | 168,464,483원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 21세기백두 | 안삼모 | 168,464,650원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 지성이앤씨 주식회사 | 백명준 | 168,466,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 부창건설주식회사 | 한상훈 | 168,474,390원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 원양건설(주) | 장석두 | 168,475,222원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 오성산업 | 도기태 | 168,483,260원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 우리시스템창호 | 배민환 | 168,489,320원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 에스더블유건설 | 박승우 | 168,489,990원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 유진아이디 | 정지재 | 168,490,577원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 도경건설 | 이정민 | 168,495,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대아 | 이정수 | 168,499,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 신우기업 | 최상봉 | 168,500,562원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 미래시스템창호(주) | 전기온 | 168,504,590원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-16 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 만우건설 | 김연균 | 168,504,750원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 디자인시공사 | 구정숙 | 168,506,435원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 금빛노다지건설 주식회사 | 전영미 | 168,506,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 더원테크 | 양재영 | 168,508,113원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 미성 | 김부기 | 168,508,952원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 온나라건설 | 김철영 | 168,511,806원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 범호메탈 | 류춘배 | 168,523,410원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주) 해강산업 | 황성수 | 168,534,460원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-14 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 두인기업 | 강수진 | 168,538,820원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 케이원테크 | 이태영 | 168,542,683원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대운 | 박미숙 | 168,551,712원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 도원건설 주식회사 | 김은경 | 168,561,310원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-16 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 자인건설 | 배민숙 | 168,563,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 진산건설 | 서민수 | 168,566,340원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 영광판유리 | 천춘애 | 168,575,070원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 성보건설 | 전병술 | 168,576,413원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 창신스텐금속 | 박창수 | 168,576,562원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한국칼라강재 주식회사 | 권영국 | 168,588,283원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 서정 | 서은교 | 168,593,028원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 혁신건설농공 | 정철원 | 168,596,551원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 태화 | 정현정 | 168,603,935원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 삼화건업 | 정택용 | 168,610,144원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-14 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 금강정공 | 선문 | 168,621,060원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 엔티건설 주식회사 | 장민수 | 168,626,087원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 금호테크 | 김성석 | 168,629,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사창동건설 | 이명애 | 168,632,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-16 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 도현산업 | 정경란 | 168,641,639원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 광원산업 주식회사 | 양점숙 | 168,642,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 안보건설 | 강성채 | 168,642,029원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 동양스틸 | 서주완 | 168,642,364원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)금강판유리 | 김현두 | 168,642,364원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 씨앤테크 | 노성용 | 168,643,874원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 보원 | 천보경 | 168,644,444원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 강림 | 박남부 | 168,647,390원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 가보 | 강지영 | 168,648,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 디앤비 | 박희원 | 168,650,170원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 태형 | 전희수 | 168,650,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사새론건설 | 윤창일 | 168,659,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 제이에스파워 | 임성수 | 168,660,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대진엔지니어링 | 김덕진 | 168,660,152원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 씨엠건설 | 김충용 | 168,664,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 지니어스 | 장동은 | 168,664,010원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 부강상사 | 전승현 | 168,671,040원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)신신테크 | 김회완 | 168,671,430원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.