전북특별자치도 익산시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-05-29 09:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:22 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 익산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 상광조경건설(유) 4078111143 | 4건 | 266 | 90.46% |
2026-08-25
7,705,700원 |
| 2 | (유)대신건설 4038139611 | 3건 | 377 | 89.99% |
2026-07-06
7,599,510원 |
| 3 | 주식회사 가나안 1358109247 | 3건 | 93 | 90.08% |
2026-06-24
7,830,000원 |
| 4 | 주식회사선진건설종합 6128152746 | 2건 | 7 | 90.04% |
2026-09-03
28,929,580원 |
| 5 | (주)정해건설 7018100437 | 2건 | 234 | 90.56% |
2026-09-03
20,070,603원 |
| 6 | 주식회사 호겸건설 4038136614 | 2건 | 208 | 90.07% |
2026-09-03
796,802,000원 |
| 7 | 주식회사 디에스건설 4188153032 | 2건 | 88 | 88.86% |
2026-08-25
29,237,153원 |
| 8 | 유한회사 비엘건설 8378601308 | 2건 | 22 | 90.04% |
2026-08-04
58,141,080원 |
| 9 | 유)대덕포장건설 4028174274 | 2건 | 18 | 90.39% |
2026-07-24
22,436,000원 |
| 10 | 유한회사 성지토건 4188113990 | 2건 | 59 | 104.25% |
2026-07-06
18,472,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 51개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 가람건설 | 김세연 | 96,103,284원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)우영산업 | 송영숙 | 96,110,980원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (유)에스제이건설 | 김성식 | 96,175,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 아트건설 | 노창환 | 96,179,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 정민건설 | 최수진 | 96,186,128원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)라이프디자인건설 | 국경순 | 96,211,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 하마 | 서윤경 | 96,228,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)을지건설 | 장형우 | 96,277,902원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사천우하우징 | 정성숙 | 96,402,550원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 삼화건설도장 | 하인수 | 96,464,580원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대성안전개발 | 최공진 | 96,541,990원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 와이디티 | 박다영 | 96,576,784원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 그림건축디자인 | 김진성 | 96,603,800원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 상광조경건설(유) | 이용국 | 96,625,700원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)정선 | 강철호 | 96,764,710원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)거대실내건축 | 문정수 | 95,674,530원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 나노 | 장형순 | 95,468,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 석탑건설 | 강현주 | 95,663,400원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하랑건축디자인 | 정경미 | 95,383,110원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)이공간디자인 | 서수경 | 95,630,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사청우건설 | 장연갑 | 94,394,430원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남성타일창호 | 김수정 | 95,484,713원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 길인테리어 | 김미옥 | 94,253,459원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이원건설 | 조영자 | 95,501,023원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 효동건설 | 김진석 | 95,031,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 채움건설 | 김은빈 | 94,872,320원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 우드피아 | 최의봉 | 95,258,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 라인디자인건축 | 선진규 | 95,200,271원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)감성건설 | 오서경 | 95,679,180원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사엔에이치건설 | 김복숙 | 95,739,320원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 티엔에스 | 순성우 | 95,166,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대현아이앤이 | 이영덕 | 95,992,509원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)동신강건 | 정승진 | 95,410,079원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-05-19 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주안건설 | 이혜숙 | 94,912,400원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-19 18:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 정진건설 | 김지영 | 94,255,359원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-05-19 19:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 토담건설산업 | 고종인 | 94,167,400원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-05-19 20:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 지웅건설 | 양희연 | 95,408,030원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-05-19 20:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정해건설 | 김연실 | 95,996,990원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-19 22:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)고엘 | 조은영 | 94,698,080원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-05-19 22:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 디에스엔건설 | 이남진 | 95,622,754원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-19 22:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 루비건설 | 김종환 | 95,500,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-19 22:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선경건설 | 채민수 | 95,763,800원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-19 23:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 토리디자인 | 김민경 | 95,929,620원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-20 00:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 두랩 | 김연진 | 95,454,881원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-20 00:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세림건설 주식회사 | 정장호 | 95,837,090원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-20 06:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대신건설 | 고택주 | 95,412,600원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-05-20 07:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)금종건설 | 박철환 | 95,498,100원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청미래건설 주식회사 | 최미경 | 95,638,998원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 닥터조경건설 | 정병호 | 96,004,470원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해성가설비계 주식회사 | 홍권표 | 94,764,000원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 소라디자인 | 이준성 | 95,408,330원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.