부산광역시 북구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-05-29 07:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 10:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 북구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 가원 1278192779 | 2건 | 30 | 89.88% |
2026-07-28
105,257,624원 |
| 2 | 주식회사 신세계조경개발 6058626532 | 1건 | 119 | 88.47% |
2026-09-01
62,170,847원 |
| 3 | 주식회사 한영건설 6158108083 | 1건 | 41 | 90.40% |
2026-08-27
115,402,950원 |
| 4 | 주식회사 이담건설 6368600818 | 1건 | 146 | 90.70% |
2026-08-19
265,772,900원 |
| 5 | 가온기업 주식회사 7728800011 | 1건 | 69 | 89.78% |
2026-08-19
73,977,866원 |
| 6 | (주)한수유니텍 6038175629 | 1건 | 25 | 90.20% |
2026-08-11
242,504,776원 |
| 7 | 송월건설 주식회사 6058110336 | 1건 | 157 | 90.41% |
2026-07-31
140,607,380원 |
| 8 | (유)새천년건설 4028130368 | 1건 | 287 | 90.03% |
2026-07-23
153,875,000원 |
| 9 | 주식회사 산울건설 6218609331 | 1건 | 378 | 90.29% |
2026-07-23
90,033,190원 |
| 10 | 주식회사 진조경건설 6068648806 | 1건 | 107 | 90.80% |
2026-07-16
61,571,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 두산조경개발 | 김미경 | 63,347,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 태동조경건설주식회사 | 김용수 | 63,361,420원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 백양조경개발 | 권태식 | 63,377,350원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 에넥스트 | 신복순 | 63,378,410원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 우송조경주식회사 | 김서우 | 63,393,527원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 자인조경건설 | 권해옥 | 63,398,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-16 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 로고스조경 | 김인혜 | 63,413,511원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사두레박 | 김동건 | 63,421,319원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 미림조경개발 | 김미경 | 63,453,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동신종합조경주식회사 | 이윤성 | 63,464,480원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 지아이조경건설주식회사 | 이현숙 | 63,480,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)세림조경건설 | 공형복 | 63,496,387원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 지엔 | 박소영 | 63,512,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 신세계조경개발 | 우진욱 | 63,524,367원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-17 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 엠디에스산업 | 김성훈 | 63,561,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)플레이랜드 | 윤한억 | 63,570,332원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)지엘에이 | 조귀자 | 63,591,300원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 봉림조경 주식회사 | 천준봉 | 63,616,860원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 한글조경건설 | 김화연 | 63,624,160원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 해든조경 주식회사 | 이정인 | 63,633,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)수풀림 | 노태형 | 63,749,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-16 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 유림조경 | 서복영 | 63,795,780원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대흥조경개발(주) | 박영수 | 63,881,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태강조경건설(주) | 강인순 | 63,991,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 해원조경 | 유가영 | 62,445,740원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유성석재 | 이상욱 | 61,934,673원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우강건설 | 변천수 | 61,759,149원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동아조경 | 이문희 | 62,440,000원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진성조경 | 최윤성 | 62,398,100원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대동녹지건설주식회사 | 강완수 | 62,382,720원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조경디자인 선 | 오혜영 | 62,490,950원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송매원 | 박장수 | 62,593,190원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-15 19:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진종합건설(주) | 김용진 | 61,758,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-05-15 23:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스원조경 | 최원호 | 62,515,227원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-16 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 뉴그린존 | 장기천 | 62,175,557원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-05-16 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백향목주식회사 | 김지혜 | 62,410,300원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-05-16 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우솔조경건설주식회사 | 박소연 | 62,508,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-05-16 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수광조경개발 | 이정수 | 62,052,710원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-05-16 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국일산업 | 김을용 | 62,611,420원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-16 21:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부부조경원 | 석정배 | 62,593,801원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-17 05:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다솔조경 | 노재헌 | 62,257,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | ㈜그린노마드 | 박정혁 | 62,533,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부양조경 | 김윤진 | 62,504,250원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 생명나무 | 이혜진 | 62,608,300원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성지기업 | 이명숙 | 62,524,010원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비엠조경 | 박서연 | 62,571,300원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상목건설 | 백고운 | 62,208,379원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해남황톳길 | 박인숙 | 62,122,347원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)테크유니온 | 신유정 | 61,901,511원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금화조경주식회사 | 김금자 | 62,454,974원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)송덕조경건설 | 이상영 | 62,057,600원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세원조경 주식회사 | 박세영 | 62,473,710원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리들조경주식회사 | 이지영 | 62,251,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래건설조경 주식회사 | 지후남 | 62,058,894원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아토건설(주) | 최일순 | 62,326,500원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 단비코퍼레이션 | 서종순 | 62,178,800원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤덕조경 | 이인아 | 62,498,293원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청호조경주식회사 | 박재홍 | 62,590,250원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라움조경 주식회사 | 강민석 | 62,135,462원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동이개발 | 양지연 | 62,451,602원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)송죽원 | 조정호 | 62,080,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스타스코디앤씨 | 전광섭 | 62,464,283원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 62,593,308원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태웅이앤씨 | 권태웅 | 62,577,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 헤코(주) | 이근옥 | 62,556,086원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태화건설 | 김용규 | 62,355,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우량종합건설 | 김택훈 | 62,264,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 62,249,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광도설비 | 황정욱 | 62,327,590원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유성조경건설 | 김수선 | 62,236,290원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산울건설 | 송다남 | 62,332,300원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대하씨엔디(주) | 김용현 | 62,429,950원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이브 주식회사 | 정선옥 | 62,180,740원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 운암조경 | 신청철 | 62,449,728원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원이엔씨건설 | 이지은 | 62,466,390원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연정조경건설 | 김진희 | 62,200,420원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코그린 | 김나은 | 62,605,925원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청아건설 주식회사 | 박지숙 | 62,402,890원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 사계엘앤씨 | 이우성 | 62,476,000원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린아트 | 김은희 | 61,770,000원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)새천년건설 | 노홍수 | 62,544,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서대조경 | 이영미 | 62,006,810원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미소조경 | 김미소 | 62,398,700원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)리움조경건설 | 양훈아 | 62,574,760원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-19 00:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사수민조경 | 이주헌 | 62,603,546원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-19 00:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 목도창조주식회사 | 전병화 | 62,551,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-05-19 01:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호성조경(주) | 안창섭 | 62,014,300원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 04:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 물댄동산 | 최원 | 62,311,330원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미건조경건설 | 정태진 | 61,963,899원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대명우드 | 안정순 | 62,506,900원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그루조경 | 송지은 | 62,588,900원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우원조경건설(주) | 이현우 | 62,609,093원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태영엘앤씨 | 서영미 | 62,433,200원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다숲 | 정재현 | 62,554,200원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 능전조경건설 주식회사 | 유성조 | 62,447,100원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오승조경건설 | 허진영 | 62,257,180원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서진조경 | 류향복 | 62,392,530원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해온조경 | 김도곤 | 62,240,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍림산업(주) | 김성주 | 62,146,900원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재인조경 | 조영재 | 62,299,900원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.