동부지소 이전 설치 공사(전기)
투찰가능금액 범위 (2026-06-05 00:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 99999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-12 08:48 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)이레 | 강진영 | 170,918,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-19 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 파워테크놀로지 | 김대중 | 170,918,870원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)세화전기 | 이영근 | 170,919,508원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 삼환전력 | 최복남 | 170,924,346원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)고려전기 | 윤기섭 | 170,927,780원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-25 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 신건전력 | 최혜숙 | 170,927,814원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 아이엔티 | 박태선 | 170,928,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 나누리건설(주) | 최소희 | 170,929,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 해성전기 | 박용규 | 170,929,652원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대한전기통신주식회사 | 허수영 | 170,930,160원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 세명전기 | 신대성 | 170,933,930원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 동양전기통신 | 김진수 | 170,936,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 株式會社 光明電設 | 한광석 | 170,951,380원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 도화전력 | 동선자 | 170,952,695원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 남애기전 | 정현미 | 170,955,719원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 케이앤전기 | 김우진 | 170,955,843원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사한빛엔지니어링 | 김영호 | 170,961,965원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-21 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)호원전설 | 김원만 | 170,969,986원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (합)한미전기 | 박정균 | 170,975,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)일진이에프씨 | 함상열 | 170,979,180원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사제이엘코리아 | 심영아 | 170,983,760원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-20 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 은명건업주식회사 | 이희선 | 170,984,720원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 예일주식회사 | 함봉호 | 170,998,010원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에스피 | 서광원 | 170,998,853원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-20 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 티앤씨 | 이상오 | 171,003,462원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 오성전기 | 오재수 | 171,015,210원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유성전설 주식회사 | 길영옥 | 171,015,469원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 우진전기(주) | 김영미 | 171,023,530원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 두산전기 | 김은정 | 171,026,080원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 현중전력 주식회사 | 길정배 | 171,026,592원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 스카이전력 | 박창현 | 171,030,330원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-20 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 금강전기 | 도재국 | 171,032,210원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)대경전기 | 한은수 | 171,033,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 태성 | 주수미 | 171,037,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-21 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 광명 | 김상기 | 171,050,410원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-23 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 다인 | 이호연 | 171,052,526원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대신 | 황영호 | 171,054,993원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)신아 | 최종호 | 171,055,170원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 한길전력 주식회사 | 이귀영 | 171,059,244원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-20 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 해송전력 | 편현주 | 171,060,690원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-20 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 지에스네트웍스 주식회사 | 윤동철 | 171,062,476원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 현대개발 | 권연희 | 171,065,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 국제엔지니어링 | 김해수 | 171,071,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)강원네트웍스 | 권용석 | 171,074,720원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-20 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)이에스씨 | 김유란 | 171,082,545원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-21 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 나라일렉 주식회사 | 김영미 | 171,082,550원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 우람 | 신용호 | 171,083,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 삼화전업사 | 현성훈 | 171,095,379원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 지원방송 | 전종률 | 171,095,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-20 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 광성전업사 | 정기영 | 171,097,650원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대성전력 | 한정호 | 171,098,922원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-19 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대성전기 | 홍혜진 | 171,103,122원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 지산전기 | 김계량 | 171,108,060원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-20 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사동강이엔씨 | 류일걸 | 171,115,470원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 진일전기 주식회사 | 김종선 | 171,115,890원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 부광전력 | 박명화 | 171,116,495원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 현대전설 | 이상성 | 171,118,884원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 성심전기 | 이광순 | 171,123,190원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-20 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 신성전기(주) | 신성균 | 171,123,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 다원 | 이윤아 | 171,128,970원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 코레드 | 박형필 | 171,131,695원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 럭키 | 변채균 | 171,131,864원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 케이온 | 김연정 | 171,132,380원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 용대전력주식회사 | 서태식 | 171,135,620원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 이원이앤씨 | 전언희 | 171,137,965원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-20 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 성민건설 | 이상학 | 171,140,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 기쁨산업 | 김승희 | 171,140,452원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 새로 | 김도아 | 171,147,860원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 비에이치전력 | 남혜숙 | 171,154,650원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 다올이엔지 | 함형율 | 171,154,671원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 경일전기 | 엄경일 | 171,159,670원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)서강전설 | 오형학 | 171,162,031원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 대건전력 | 이중희 | 171,162,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 광성전기공사 | 김성원 | 171,165,980원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 성원전기 | 윤정애 | 171,167,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 오성전기 | 용수현 | 171,168,940원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-25 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)태평 | 전호열 | 171,173,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유광전업사 | 유재수 | 171,175,988원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-24 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대광전력 | 김학영 | 171,176,930원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)우광전설 | 명대일 | 171,179,250원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-23 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 우리전력 | 김민서 | 171,183,107원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)혁진 | 조병혁 | 171,193,260원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 동현전력(주) | 김휘경 | 171,195,140원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 재경이엔씨 | 이민경 | 171,198,702원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 다아이앤씨 | 윤정애 | 171,199,220원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대영전기 | 송은자 | 171,200,060원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-20 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 형제전기주식회사 | 최원식 | 171,200,632원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-20 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 중원전기 주식회사 | 윤예란 | 171,203,838원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 소명전기 | 김미정 | 171,203,970원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 한일통신 주식회사 | 박성구 | 171,207,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대천전기 | 이상협 | 171,222,170원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-21 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 신우 | 고진희 | 171,224,213원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)상건 | 서상진 | 171,224,382원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 명일이엔지 | 김영화 | 171,225,750원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 한길통신 | 이재식 | 171,230,778원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-20 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 동양산전주식회사 | 이상희 | 171,234,440원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 럭키전설 | 변영선 | 171,237,650원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)라눅스 | 정재형 | 171,237,750원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 오노프 | 황태성 | 171,240,878원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 엠에스전기주식회사 | 최지유 | 171,246,890원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.