전남여상고 본관동 방수공사 수의계약 안내
견적가능금액 범위 (2026-06-04 20:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 10:28 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 광주광역시교육청 전남여자상업고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현대이앤지건설 4098166979 | 1건 | 220 | 90.56% |
2026-05-20
148,277,440원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 현대이앤지건설 | 김용성 | 148,277,440원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)태광이엔지 | 한광백 | 148,295,240원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동일테크 주식회사 | 박승열 | 148,295,700원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 수완건설 | 나상주 | 148,298,504원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 로우건설 | 신시온 | 148,301,466원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 케이에스비산업개발 | 김용웅 | 148,319,975원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-19 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)태우종합건설 | 강병국 | 148,323,824원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-17 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)건우특수건설 | 류창수 | 148,328,160원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 금빛건설 | 김금호 | 148,331,670원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 한듬건설 주식회사 | 한정우 | 148,344,551원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 미래종합개발 주식회사 | 박소진 | 148,359,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대평이앤씨 | 김명희 | 148,370,192원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 그린글로벌 | 임정례 | 148,382,900원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 삼포건설 주식회사 | 김병우 | 148,385,890원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 가언건설(주) | 정승례 | 148,405,490원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-19 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 엔아이디 | 강지창 | 148,417,840원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)예신건설 | 이정필 | 148,443,150원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에스제이엘건설 | 서가영 | 148,448,489원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 고려산업개발 주식회사 | 박광훈 | 148,466,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 도성 | 김병일 | 148,476,769원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 하나종합건설(주) | 이창신 | 148,491,120원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 이지건설산업(주) | 이은주 | 148,502,330원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)세계석건 | 전기찬 | 148,503,600원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)삼보 | 김세안 | 148,522,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)삼성그린이엔지 | 선계희 | 148,525,770원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 아크건설 | 박선화 | 148,533,260원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 성지산업건설 | 곽성철 | 148,538,810원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 거북상사 | 김정남 | 148,548,270원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 엠에스이앤지 주식회사 | 유재범 | 148,550,900원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 디에스디자인엔진니어링 | 문은미 | 148,553,168원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 가람특수건설 | 안신복 | 148,554,056원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 나린테크 | 황차은 | 148,556,860원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 주원건설산업 | 양기운 | 148,558,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 금창산업 | 국명아 | 148,563,532원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 한국리페아(주) | 양현식 | 148,572,710원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 제이케이솔루션 | 강선영 | 148,574,362원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 재현산업 | 이미지 | 148,583,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)송림산업개발 | 박재성 | 148,597,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 엘앤에스테크 | 이슬 | 148,604,250원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 영하건설 주식회사 | 노영하 | 148,605,350원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 남도석재(주) | 김영만 | 148,614,280원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)홈라이프하우징 | 정창옥 | 148,617,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-17 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)브릿지 이엔지 | 장홍운 | 148,631,491원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 해평건설주식회사 | 윤순구 | 148,659,460원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사알파산업개발 | 곽성권 | 148,672,520원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 화일산업(주) | 백준호 | 148,692,900원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 불스테크 | 전정식 | 148,708,700원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-19 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)삼태특수건설 | 류현열 | 148,709,963원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (유)부성건축 | 공하윤 | 148,718,140원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 금태건설 | 윤재필 | 148,744,160원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 혜인개발주식회사 | 이태진 | 148,750,760원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)평화프라자 | 조훈기 | 148,752,899원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주) 재영이앤씨 | 송정훈 | 148,759,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사건창산업개발 | 구인규 | 148,770,814원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대로개발주식회사 | 신승엽 | 148,781,730원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 서이건설 주식회사 | 이승수 | 148,799,242원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 영승이엔지(주) | 노일구 | 148,808,506원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 제이앤종합건설 주식회사 | 김영호 | 148,819,520원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 드림종합건설 주식회사 | 박영희 | 148,820,860원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-19 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 삼정건설에스엠지주식회사 | 장호직 | 148,822,330원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대명이엔씨(주) | 송경종 | 148,842,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)거주건설 | 신병철 | 148,844,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)원스틸산업개발 | 이원철 | 148,846,030원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 정상건설 | 진현석 | 148,855,070원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 삼지토건(주) | 김경득 | 148,920,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 휴먼이앤씨(주) | 황지숙 | 148,931,010원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 케이에스건설 | 편기월 | 148,960,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)에이스하이텍 | 김종희 | 148,967,450원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 영창종합건설(주) | 나형수 | 148,985,860원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 두경건업(주) | 손재홍 | 148,995,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)태민건설 | 김정석 | 149,006,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 06:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 네오텍주식회사 | 정재원 | 149,007,710원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 임천 | 김용정 | 149,008,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 케이씨건설산업 | 김영선 | 149,009,487원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 탑방수산업개발 | 박선연 | 149,011,530원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 태은건설 | 김금희 | 149,017,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대현이앤씨 | 박은수 | 149,020,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 나사(주) | 나사균 | 149,030,956원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)석준건설 | 송정우 | 149,047,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대야 E.N.G | 박종규 | 149,049,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 오케이산업 | 김옥경 | 149,095,660원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 전일산업개발(주) | 양버들 | 149,102,030원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 석인석재산업 | 이승준 | 149,130,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-17 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 다원아이디주식회사 | 송용호 | 149,164,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 자인건설 | 유영미 | 149,172,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 모운건설(주) | 박현미 | 149,182,272원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 디에스테크놀로지 | 홍성근 | 149,200,484원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 와이에이치엔지니어링 주식회사 | 서영호 | 149,212,380원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 두주개발(주) | 조주현 | 149,232,132원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 명문건설 주식회사 | 구수정 | 149,232,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)이영건설 | 이영훈 | 149,260,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 이천종합건설 유한회사 | 정선애 | 149,261,448원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대명산업 | 유미덕 | 149,302,650원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 다은 | 최재식 | 149,306,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 남강로드라인(주) | 김윤경 | 149,306,790원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)무원건설 | 안귀영 | 149,350,319원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 다온건설 | 장용래 | 149,362,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 세우건설주식회사 | 홍태진 | 149,367,350원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 우룡건설 | 정갑룡 | 149,375,787원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 금세기건설 주식회사 | 정진 | 149,384,150원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.