서울특별시교육청 서울특별시동작관악교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-05-29 07:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 09:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시동작관악교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 범홀딩스 4188803720 | 1건 | 1 | 90.30% |
2026-09-04
82,418,436원 |
| 2 | 주식회사 본네트시큐 2018182230 | 1건 | 42 | 90.11% |
2026-08-19
822,012,619원 |
| 3 | 대신건설주식회사 2148840161 | 1건 | 24 | 90.06% |
2026-08-06
240,166,740원 |
| 4 | 주식회사케이케이산업 5138602037 | 1건 | 86 | 90.52% |
2026-08-04
173,880,500원 |
| 5 | 케이엘지건설 주식회사 2048138373 | 1건 | 59 | 90.08% |
2026-07-23
102,369,550원 |
| 6 | 해광이엔지(주) 4468800048 | 1건 | 14 | 90.58% |
2026-07-21
131,970,730원 |
| 7 | 서우산업건설 주식회사 6108189209 | 1건 | 219 | 90.56% |
2026-07-21
93,575,000원 |
| 8 | 천마산포장(주) 2058132130 | 1건 | 78 | 90.27% |
2026-07-15
227,910,920원 |
| 9 | 주식회사두원 2278112605 | 1건 | 97 | 89.67% |
2026-07-15
2,394,094,422원 |
| 10 | (주)포어링크 2148687288 | 1건 | 81 | 90.37% |
2026-07-15
126,717,630원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 황용건설 | 김용 | 148,467,800원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 148,482,017원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)산주건설 | 이광희 | 148,509,220원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)특수건설 | 김중헌 | 148,524,320원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 강표건설 주식회사 | 민기영 | 148,562,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 혜암 | 오정환 | 148,592,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)상생뉴텍 | 고완상 | 148,625,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 정주 | 박동주 | 148,674,371원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 중앙라인 | 이소연 | 148,682,473원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 두온에너지원 | 유태완 | 148,687,100원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 확실한방수 | 이현주 | 148,692,940원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 우영건설 주식회사 | 김장수 | 148,739,870원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 조은더블유앤씨 | 전미자 | 148,777,094원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 진화건설 | 이성화 | 148,779,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 동우건업 주식회사 | 장선경 | 148,779,995원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)원건설 | 김진수 | 148,810,130원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 한성엔지니어링 | 정시욱 | 148,824,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 제이엔지한섬엔지니어링(주) | 윤수길 | 148,825,950원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 모아씨앤에스 | 이수근 | 148,831,550원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 제이에스컨스 | 유진숙 | 148,835,600원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 부일테크 | 박미숙 | 148,874,856원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)거명아이앤씨 | 심홍식 | 148,875,150원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)칠만공사 | 유미순 | 148,887,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 금천건설 | 정현석 | 148,890,540원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대명멀티텍 | 김흥기 | 148,891,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 정우씨엔엠 주식회사 | 정수기 | 148,897,570원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 하영이엔씨 주식회사 | 윤춘선 | 148,900,110원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)구인엔지니어링 | 정민준 | 148,903,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 금강건설공사 | 이금숙 | 148,927,180원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유일건축 | 강윤자 | 148,927,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 세일산업개발주식회사 | 윤동욱 | 148,936,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 석진건설 주식회사 | 박정훈 | 148,957,230원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한미래산업주식회사 | 남명선 | 148,963,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-19 00:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 하현테크 | 임하태 | 148,978,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 원광건설(주) | 유은택 | 148,986,820원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 아우린 주식회사 | 전정 | 148,989,370원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 이루미건설 주식회사 | 이주열 | 148,991,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 덕우건설 주식회사 | 박봉덕 | 149,005,810원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 크린텍개발 | 윤현주 | 149,005,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 호원건설(주) | 노지훈 | 149,007,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)청우건영 | 김형권 | 149,020,740원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)창미건업 | 도상돈 | 149,022,450원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대영이엠씨주식회사 | 이재남 | 149,024,041원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 이건이엔씨 | 지용우 | 149,027,180원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)다원건설 | 김병규 | 149,034,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 토네이도건설(주) | 강형록 | 149,038,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주) 전일종합건설 | 정은자 | 149,047,060원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 미진이엔씨 | 이화순 | 149,059,468원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 한국리페어기술 | 정시영 | 149,059,920원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 효원이엔씨 주식회사 | 이세형 | 149,069,915원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대흥씨앤씨 주식회사 | 고승영 | 149,075,170원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)민백건설 | 민주홍 | 149,127,930원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 우신산업 | 김용원 | 149,136,750원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)부영씨엔씨 | 정동진 | 149,137,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)계양이엔지 | 이경배 | 149,143,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 광성이엔지 | 이기춘 | 149,162,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 다모아건설 주식회사 | 조종경 | 149,167,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 미르건설 | 김영균 | 149,173,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)미래창조건설 | 이옥희 | 149,176,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 정민씨앤씨 | 신동인 | 149,180,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 혜성씨앤씨 주식회사 | 정영배 | 149,181,590원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 명하씨앤씨 | 임태진 | 149,204,620원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 보라씨엔씨 | 박성진 | 149,207,755원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 수성건설 주식회사 | 나효수 | 149,218,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 아이디건설(주) | 안효상 | 149,243,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 영광건설산업주식회사 | 조현숙 | 149,245,873원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 새로이건설 주식회사 | 권제욱 | 149,252,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 성창에스씨 | 박수남 | 149,269,940원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 미래단열산업(주) | 유영국 | 149,284,440원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 연우에프앤디건설 (주) | 서정대 | 149,286,330원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 신우시스템 | 유선경 | 149,286,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 상원유지개발주식회사 | 이영섭 | 149,288,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 가온방수기업 주식회사 | 제시연 | 149,297,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)풍산씨앤씨 | 박병주 | 149,316,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 이음건설 | 방영민 | 149,322,310원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 좋은디자인 | 박은주 | 149,338,074원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 해주공영 주식회사 | 한청수 | 149,339,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)국제화건 | 최진용 | 149,341,240원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)오래건설 | 하봉례 | 149,342,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 공간창조아이앤디 | 김용진 | 149,342,730원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 월드하우징 | 안관수 | 149,355,140원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 주성테크 | 김종은 | 149,355,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)탱크마스타 | 심재황 | 149,361,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 스페이스인코 | 장희정 | 149,365,460원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 테크원건설(주) | 왕근식 | 149,373,080원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)다천씨에스 | 이병연 | 149,379,699원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 원산건설 | 김영삼 | 149,394,760원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 광민공영 주식회사 | 김준 | 149,411,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)종명건설 | 김재영 | 149,418,370원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 경원뷰건설 | 양신우 | 149,422,263원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 149,433,680원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)코라코코리아 | 이광진 | 149,436,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)에이스케미콘 | 강병숙 | 149,436,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 이아인 협동조합 | 김지윤 | 149,440,200원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 부루건설 | 노홍식 | 149,452,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 프로코리아(주) | 김상수 | 149,455,598원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 우리피앤알(주) | 인창호 | 149,457,240원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 신양아이엔지건설(주) | 강경구 | 149,466,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사석창건설 | 이재철 | 149,475,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)일육이엔씨 | 정낙영 | 149,483,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.