경상북도 북부건설사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 03:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 10:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 북부건설사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동부토건 유한회사 4118109587 | 1건 | 109 | 90.39% |
2026-08-07
28,602,561원 |
| 2 | 주식회사 대아건설 5078103322 | 1건 | 44 | 89.93% |
2026-07-31
93,961,069원 |
| 3 | (주)청운개발 5158112287 | 1건 | 12 | 90.47% |
2026-07-31
31,985,840원 |
| 4 | (주)한영엘앤씨 8078703957 | 1건 | 90 | 89.76% |
2026-07-31
221,941,000원 |
| 5 | 부강건설(주) 5118110045 | 1건 | 77 | 89.96% |
2026-07-24
101,527,200원 |
| 6 | 주식회사 한라건설 8928602115 | 1건 | 22 | 90.59% |
2026-07-24
2,331,305,270원 |
| 7 | (주) 담원 7558602607 | 1건 | 6 | 90.02% |
2026-07-24
101,237,000원 |
| 8 | 주)태산건설 5108107590 | 1건 | 22 | 90.60% |
2026-07-24
54,410,560원 |
| 9 | 서후건설주식회사 5068161917 | 1건 | 74 | 90.81% |
2026-07-24
67,465,180원 |
| 10 | 주식회사 담성 8908803484 | 1건 | 17 | 90.21% |
2026-07-24
68,147,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 명성건설 | 김구태 | 127,436,867원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 길풍산업(주) | 이현숙 | 127,447,890원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-17 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 우성건설 주식회사 | 이혜정 | 127,448,410원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 케이와이건설 주식회사 | 이갑연 | 127,482,550원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 두일건설(주) | 김응진 | 127,486,639원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-17 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 합자회사건국건설 | 도혜랑 | 127,490,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 우남산업개발 주식회사 | 박우덕 | 127,495,330원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태성건설 주식회사 | 김은숙 | 127,515,931원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-17 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동산건설 주식회사 | 최계숙 | 127,519,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 미래산업개발 주식회사 | 김명찬 | 127,542,243원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 황소건설 | 이희옥 | 127,554,159원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주) 영남 | 조양식 | 127,592,998원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 미래건설석재 | 한영진 | 127,614,852원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 정진 | 최희정 | 127,631,860원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 일주건설 | 이경규 | 127,635,300원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 부건건설(주) | 이경희 | 127,722,999원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)세중건설 | 이동문 | 127,730,777원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 정진건설 주식회사 | 김금숙 | 127,756,840원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 미래건설 주식회사 | 우무선 | 127,764,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 광신건설 주식회사 | 임정희 | 127,842,999원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 미래토건(주) | 이상호 | 127,861,722원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 도원 | 도기정 | 127,880,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 창신산업개발 | 장현수 | 128,077,980원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 청운건설 | 권영직 | 128,140,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 04:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 금화산업개발 주식회사 | 김금화 | 128,204,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 형진건설조경주식회사 | 최광노 | 129,916,800원 | 92.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 우림건설 | 최정란 | 129,939,100원 | 92.60% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 태안건설(주) | 전경숙 | 130,002,000원 | 92.65% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 성강건설 | 박성강 | 138,300,000원 | 98.56% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 홍민건설 | 한태선 | 138,300,000원 | 98.56% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 예인건설 주식회사 | 손선아 | 138,300,000원 | 98.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 부안건설 주식회사 | 최규진 | 123,970,390원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도담건설 주식회사 | 이상미 | 123,238,120원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태산개발(주) | 김종복 | 123,927,580원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송방건설(주) | 최운호 | 123,986,770원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이원건설 | 기노환 | 123,666,556원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천명건설 | 최철수 | 120,123,000원 | 85.61% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 만승환경연구소 | 이창주 | 123,921,864원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대유건설 | 심금순 | 124,080,360원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대진건설 | 임정오 | 124,042,950원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영신건설 | 전수혁 | 124,003,780원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창성 | 정원모 | 123,731,720원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-05-14 19:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남정건설 | 김혜경 | 123,771,810원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 형산강건설 주식회사 | 이효진 | 123,955,130원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양토건 주식회사 | 조주현 | 123,834,361원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청담건설 | 정효채 | 123,769,324원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨엔건설 | 한귀남 | 123,618,800원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대흥건설 | 홍규석 | 123,858,688원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태산건설 | 정병창 | 123,809,500원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명효기업 주식회사 | 이남숙 | 123,997,960원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명호건설(주) | 김용만 | 123,868,890원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청라 | 심재일 | 123,579,930원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치아이건설 | 정달순 | 124,021,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대형건설(주) | 박규리 | 123,996,710원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서희건설 | 서근식 | 123,842,430원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해건설 주식회사 | 김성혜 | 124,013,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 공진건설 주식회사 | 김영이 | 123,572,900원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 참조은건설 | 홍정숙 | 123,681,028원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이산건설(주) | 이현순 | 123,714,825원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린종합산업 | 이미옥 | 123,612,689원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지천건설 | 김남순 | 123,187,116원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-05-16 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)송현산업 | 전귀분 | 123,984,500원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-05-16 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성림개발 주식회사 | 김성학 | 123,398,440원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-05-16 18:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광진건설(주) | 임준영 | 123,928,952원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-05-17 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성운건설개발(주) | 오재영 | 123,416,601원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-05-17 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동부개발주식회사 | 김지식 | 123,904,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-05-17 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천부건설 | 김경미 | 123,987,771원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주일건설 | 조윤주 | 123,927,820원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-05-17 18:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치엠건설 주식회사 | 최문옥 | 124,045,734원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세운건설 | 윤수미 | 123,860,799원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)온누리 | 김종일 | 123,352,849원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 만수로건설 | 윤두환 | 123,669,410원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사진건설 | 김민규 | 123,919,130원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대주건설 | 송미란 | 123,759,000원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신용건설(주) | 전찬호 | 123,641,965원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-05-18 00:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유엠주식회사 | 권순국 | 118,984,400원 | 84.80% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대두건설(주) | 허선봉 | 123,978,606원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사원지건설 | 남철희 | 123,961,830원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대평개발 | 김성식 | 123,754,500원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사제일건설 | 추지은 | 123,895,924원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청석산업 주식회사 | 김태균 | 124,070,184원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대경토건 | 임유리 | 123,469,829원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)장원이엔씨 | 김신애 | 123,978,587원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현종합건설 주식회사 | 김광명 | 123,784,735원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현건설 주식회사 | 김명기 | 123,813,400원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진흥토건 | 이진우 | 124,032,453원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토성건설주식회사 | 정순향 | 123,702,800원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한아건설(주) | 김나연 | 123,595,560원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한성조경건설 | 이운덕 | 124,068,080원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동진토건 | 김형래 | 123,999,560원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대경건설 | 임순옥 | 124,062,240원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천비건설주식회사 | 황형철 | 123,942,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 진성토건 | 김성일 | 124,013,463원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성봉건설 | 홍강표 | 123,991,100원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한맥 | 한영우 | 124,076,639원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명선건설 주식회사 | 채희명 | 123,978,214원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 투데이건설 | 김재훈 | 123,893,790원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 웅도건설주식회사 | 권정달 | 124,029,254원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신진토건 | 강보성 | 123,446,990원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서문건설 | 권한솔 | 123,734,100원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.