강원특별자치도 철원군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 00:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 10:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 철원군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주) 산천애 1278645500 | 2건 | 4 | 90.62% |
2026-08-31
128,686,000원 |
| 2 | 주식회사 태성 5118703056 | 2건 | 47 | 90.16% |
2026-07-16
62,875,000원 |
| 3 | 윤진건설 주식회사 6968101639 | 2건 | 60 | 89.91% |
2026-07-02
22,529,800원 |
| 4 | 대한건설 주식회사 8628800013 | 2건 | 123 | 90.55% |
2026-06-15
142,058,700원 |
| 5 | 일지건설(주) 1278197610 | 2건 | 92 | 91.31% |
2026-05-26
30,497,600원 |
| 6 | 주식회사 철원환경건설 3128800032 | 1건 | 20 | 90.37% |
2026-08-31
38,066,712원 |
| 7 | 금영개발 주식회사 6518600495 | 1건 | 97 | 91.01% |
2026-08-31
114,097,200원 |
| 8 | 주식회사 에스에이앤 6058635685 | 1건 | 10 | 90.24% |
2026-08-31
117,876,000원 |
| 9 | 대산문화재보존 3550302312 | 1건 | 13 | 90.12% |
2026-08-18
62,455,000원 |
| 10 | 흥월건설 주식회사 3018123434 | 1건 | 160 | 90.03% |
2026-08-10
183,917,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)성원전력 | 김종현 | 457,282,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사제이엘코리아 | 심영아 | 457,315,060원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태우건설 | 김은희 | 457,328,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 현화 | 최정민 | 457,333,075원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대신 | 황영호 | 457,360,950원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 케이앤전기 | 김우진 | 457,362,536원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)대해일렉스 | 김광수 | 457,363,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)성창 | 홍순현 | 457,364,359원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 백두 | 최 문 규 | 457,364,810원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 창대 | 윤경구 | 457,379,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-15 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 정선전력 | 김우규 | 457,382,303원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사하나전기 | 이종은 | 457,392,983원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-16 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 오송 | 김종오 | 457,396,163원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-17 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 남선전기 | 김연이 | 457,412,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 보현전기 주식회사 | 김회도 | 457,421,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 한국이앤에스 | 민병수 | 457,421,613원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)한성전력 | 이지애 | 457,426,156원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 태강 | 노인숙 | 457,427,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 남애기전 | 정현미 | 457,434,354원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 일우전기 주식회사 | 성락미 | 457,444,790원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 오성전기 | 오재수 | 457,456,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-14 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 우진전기(주) | 김영미 | 457,492,960원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 거승 | 최해정 | 457,493,420원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 02:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 동해이앤씨주식회사 | 우종관 | 457,503,990원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 동신전기 | 지용한 | 457,504,390원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 다동 | 채미진 | 457,511,240원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 리도 | 박해림 | 457,531,152원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 성광전력 | 신은섭 | 457,535,230원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)진성전기공사 | 박낙근 | 457,538,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 우리 | 변승만 | 457,549,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)무한전력 | 연복모 | 457,550,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 이스타건설(주) | 김찬우 | 457,572,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)더줌솔라에너지 | 이종주 | 457,591,301원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 진흥전기공업주식회사 | 이재훈 | 457,599,290원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (합자)원진 | 원준호 | 457,606,570원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 비앤에스 | 신경인 | 457,611,570원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)청봉전력 | 김병준 | 457,612,230원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 운담 | 강순영 | 457,615,204원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 한빛전기주식회사 | 박현수 | 457,620,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대영전기소방 | 김대영 | 457,647,015원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-17 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)에스디파워 | 최미숙 | 457,650,650원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 한길전력 주식회사 | 이귀영 | 457,686,551원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 호반일렉트릭 | 김정혜 | 457,696,414원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-14 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 남동이엔씨 | 김남득 | 457,703,890원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 서휘전설 | 안연옥 | 457,706,382원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)대경전기 | 한은수 | 457,707,910원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사블루케이 | 김규현 | 457,717,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)그린파워텍 | 이태복 | 457,720,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 세명전력 주식회사 | 손명주 | 457,721,543원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-14 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사속초전업사 | 최승석 | 457,740,029원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-17 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 신명전기주식회사 | 조수자 | 457,740,176원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 하은 | 최정식 | 457,744,948원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-14 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사신성전기소방공사 | 김석원 | 457,753,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 와이에이치전기 | 이경미 | 457,756,536원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (합)한미전기 | 박정균 | 457,759,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-16 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 정도이엔씨 | 백일철 | 457,766,980원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 태화전력 주식회사 | 정태균 | 457,768,760원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 세종기업 주식회사 | 한병엽 | 457,774,258원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)흥업전기 | 권혁만 | 457,775,077원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 라성이엔지 | 나성례 | 457,788,301원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)강원네트웍스 | 권용석 | 457,788,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 에스전력 주식회사 | 홍영숙 | 457,789,030원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-17 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 송암시스콤 주식회사 | 이지학 | 457,804,260원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)삼강기전 | 최준웅 | 457,827,882원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 철원전기(주) | 정연우 | 457,829,220원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 태화전력 | 유재소 | 457,833,531원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 영광전기(주) | 맹순환 | 457,842,420원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사근일전기 | 김근주 | 457,844,357원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 건일전기주식회사 | 고해정 | 457,849,695원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 성신이앤씨 | 김영자 | 457,862,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 화천전기 주식회사 | 임재성 | 457,891,050원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사경동 | 성유경 | 457,899,220원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 한국전기주식회사 | 한 정 숙 | 457,902,411원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)한일티앤씨 | 유제황 | 457,907,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 태창건설합자회사 | 유인섭 | 457,908,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대성전기 | 홍혜진 | 457,911,046원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 동남전기 | 이영용 | 457,917,640원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 금강종합건설 주식회사 | 박규민 | 457,940,130원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 강원개발 주식회사 | 강석원 | 457,941,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사삼진전기 | 김광옥 | 457,943,732원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 중앙전력 | 이원석 | 457,964,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-16 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)유정전기 | 임통산 | 457,973,750원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)엘이디스퀘어 | 서현덕 | 457,996,437원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주) 스마트테크 | 임현정 | 457,999,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 00:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 하은 | 채지연 | 458,000,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 성호이앤씨 | 오은채 | 458,012,380원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 삼전전설 | 김흥석 | 458,012,659원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 영광전설 | 윤철우 | 458,016,702원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 동진전기 주식회사 | 양인자 | 458,019,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-16 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 와이씨산전 | 강신래 | 458,057,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 세현전기 | 정정교 | 458,073,280원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 현성 | 유경옥 | 458,092,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 보승전력주식회사 | 엄석호 | 458,095,094원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 홍천이에프씨 | 조진원 | 458,096,458원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 대동전력공사 | 김대환 | 458,096,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 해성전기 | 박용규 | 458,096,957원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 삼미 | 김미숙 | 458,100,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)씨에스솔라 | 박명길 | 458,100,547원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)세진솔라 | 고소영 | 458,101,890원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사동부전력 | 김소영 | 458,103,260원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.