경상북도 포항시 푸른도시사업단
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-05-29 09:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 10:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 포항시 푸른도시사업단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)진목건설 5048117550 | 2건 | 139 | 90.42% |
2026-08-19
25,976,300원 |
| 2 | 송진조경(주) 5068183186 | 1건 | 28 | 90.13% |
2026-09-02
56,633,200원 |
| 3 | 주식회사 이든이앤씨 4128701090 | 1건 | 29 | 90.42% |
2026-09-01
119,146,649원 |
| 4 | 주식회사 동국조경 5068170264 | 1건 | 26 | 90.78% |
2026-08-28
82,059,000원 |
| 5 | 대견건설(주) 5078120020 | 1건 | 61 | 90.47% |
2026-08-26
76,888,632원 |
| 6 | (주)하림조경건설 4818101245 | 1건 | 29 | 90.21% |
2026-08-19
149,728,800원 |
| 7 | 주식회사 진영종합건설 5068123645 | 1건 | 202 | 89.58% |
2026-08-14
113,821,200원 |
| 8 | 주식회사 찬찬산업개발 1248679224 | 1건 | 53 | 90.38% |
2026-08-12
30,473,650원 |
| 9 | (주)태원건설 6218619334 | 1건 | 24 | 89.87% |
2026-08-04
447,417,440원 |
| 10 | 백두산조경개발 주식회사 5068130151 | 1건 | 29 | 90.24% |
2026-07-30
154,595,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 나노그린 | 김정길 | 1,432,838,190원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-17 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 그린종합시스템 | 전한식 | 1,432,852,300원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신우건설 주식회사 | 전인석 | 1,432,899,166원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-19 03:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 거목조경 주식회사 | 최성호 | 1,432,964,390원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 센텀산업 주식회사 | 최현태 | 1,433,147,310원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-05-19 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 반석조경(주) | 김순자 | 1,433,191,261원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 송원의아침 주식회사 | 김선동 | 1,433,264,990원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 창신 | 김명희 | 1,433,287,500원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-19 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 동산건설 | 박한용 | 1,433,293,490원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-20 00:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)더원 | 조을수 | 1,433,340,140원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-18 23:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 우일조경(주) | 이재화 | 1,433,391,188원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 지에스(GS.Co.Ltd) | 한성일 | 1,433,399,697원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-05-19 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 천수조경 | 서영창 | 1,433,547,160원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 한내 | 박병찬 | 1,433,571,270원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주) 풍진조경 | 최정윤 | 1,433,725,900원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 좋은나무조경건설 | 장호형 | 1,433,779,190원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-19 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 송산엘앤씨 | 김진엽 | 1,433,837,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 청산 | 윤정민 | 1,433,837,830원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (합)우신조경건설 | 김인숙 | 1,433,844,928원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 정원애 | 박세경 | 1,433,883,210원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-20 06:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 디엘에스 | 이효진 | 1,433,891,500원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-20 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 거산주식회사 | 손은숙 | 1,433,989,600원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-20 00:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)솔빛조경 | 양광수 | 1,434,029,250원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 수 | 이승현 | 1,434,055,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-19 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)우리조경 | 유민진 | 1,434,069,400원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)민영 | 김영민 | 1,434,236,260원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 미래조경건설 | 김영미 | 1,434,345,500원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 세원건설(주) | 김종국 | 1,434,373,800원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)비젼21조경 | 안길자 | 1,434,410,680원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 도담숲 | 권구휘 | 1,434,454,880원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 에코그린 | 송준호 | 1,434,610,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 한서안전(주) | 서상섭 | 1,434,728,600원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 재백건설 주식회사 | 노혜림 | 1,434,844,570원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 녹색산림개발 | 남미선 | 1,434,940,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 신우종합건설 | 성기철 | 1,435,146,580원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 푸른산림조경 | 정태진 | 1,435,187,930원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-17 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 우리강산조경산업 주식회사 | 신효상 | 1,435,225,993원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 청우조경건설(주) | 음미숙 | 1,435,228,830원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-19 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 태유종합건설 주식회사 | 윤외숙 | 1,435,317,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 마탑(주) | 김갑성 | 1,435,485,476원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 광신건설 주식회사 | 임정희 | 1,435,628,999원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 청현 | 김하성 | 1,435,751,400원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 삼정에코림주식회사 | 김병을 | 1,435,818,688원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 두연종합건설 | 배정미 | 1,435,839,958원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-19 00:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 영빈토건(주) | 양기석 | 1,435,939,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 이원엔지니어링 | 이덕주 | 1,435,944,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 서진환경 (주) | 권윤정 | 1,435,964,735원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 현대조경공사 | 이수진 | 1,436,098,021원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 삼우조경 | 최성환 | 1,436,224,220원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동대건설주식회사 | 최호명 | 1,436,237,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 렉스온 | 최순자 | 1,436,244,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-19 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 서울조경 | 심순선 | 1,436,275,262원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-19 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 한라조경(주) | 김재용 | 1,436,290,860원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 에스엘이엔씨 주식회사 | 조경순 | 1,436,293,700원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-17 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 희망조경 | 문건찬 | 1,436,338,300원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-14 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 문화조경 | 견수필 | 1,436,375,937원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 사시사철 | 김명진 | 1,436,438,110원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 남산조경개발 | 안정희 | 1,436,453,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 영창건설 주식회사 | 김은영 | 1,436,527,654원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 도리조경 주식회사 | 권광윤 | 1,436,541,840원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 다윗건축 주식회사 | 조태희 | 1,436,573,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-13 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 지형 | 홍주표 | 1,436,669,448원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)태산건설 | 정영미 | 1,436,764,450원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 하나산림개발 | 최은경 | 1,436,816,900원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 동국조경 | 최미경 | 1,436,903,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)수암조경개발 | 전원식 | 1,436,971,500원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-20 00:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 학림조경(주) | 김병주 | 1,437,060,800원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 나무 | 박승우 | 1,437,151,545원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 세보건설 | 김태곤 | 1,437,188,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 해인임업 | 최희순 | 1,437,510,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-14 01:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 부림종합건설 | 문강설 | 1,437,511,800원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-19 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 찬들조경건설(주) | 박남이 | 1,437,537,220원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 백두산조경개발 주식회사 | 정경록 | 1,437,541,400원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-19 23:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 더에이치 | 이현진 | 1,437,564,100원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 우리토건주식회사 | 박종학 | 1,437,627,980원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-20 05:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 한일건설(주) | 김일하 | 1,437,630,810원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 다원조경 주식회사 | 최이섭 | 1,437,707,300원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 디오조경 주식회사 | 장충협 | 1,437,800,959원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-17 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 푸른조경 | 유경숙 | 1,437,836,410원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 태영조경 | 이동화 | 1,437,945,580원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 영우 | 엄경미 | 1,437,953,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-20 05:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 내성종합건설(주) | 진동걸 | 1,437,975,370원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)삼정건설 | 이유정 | 1,438,222,084원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 진영산업개발 | 손진영 | 1,438,236,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 세창건설 주식회사 | 장은성 | 1,438,241,940원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대신개발 | 김진국 | 1,438,333,570원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-19 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 이상건설 | 이상권 | 1,438,408,120원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)지에스조경개발 | 송두경 | 1,438,420,560원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 두나무조경 | 권숙이 | 1,438,746,700원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 에버그린필드 | 이호열 | 1,438,764,507원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)태백건설 | 김은남 | 1,438,871,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주) 송림조경 | 김미영 | 1,438,881,420원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 자스콘건설 | 이혜숙 | 1,438,901,390원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 푸른산 | 권세진 | 1,438,946,640원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)세종종합건설 | 채종왕 | 1,439,102,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)다모아조경 | 권정은 | 1,439,138,067원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 태산조경개발 | 황정숙 | 1,439,362,200원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 수도조경 주식회사 | 박영규 | 1,439,451,430원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대한조경개발주식회사 | 이희정 | 1,439,516,700원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 에코산림조경 | 김혜수 | 1,439,613,716원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-17 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.