한국공항공사 김해공항
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 21:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 10:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국공항공사 김해공항| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성심건설 주식회사 8648600301 | 1건 | 14 | 90.26% |
2026-09-01
441,070,700원 |
| 2 | (주)위너스건설 1038601073 | 1건 | 199 | 90.18% |
2026-08-27
38,957,914원 |
| 3 | 주식회사 유진전설 5318601813 | 1건 | 62 | 89.76% |
2026-08-20
6,904,358,960원 |
| 4 | 주식회사 엠엘아이티에스 1218641073 | 1건 | 33 | 89.62% |
2026-08-14
93,858,208원 |
| 5 | 주식회사 에스앤피이엔지 5038164706 | 1건 | 301 | 90.81% |
2026-07-21
159,398,900원 |
| 6 | 주식회사 다원이엔씨 2108160259 | 1건 | 148 | 90.23% |
2026-07-16
176,098,500원 |
| 7 | 주식회사 선문 6108143839 | 1건 | 192 | 90.49% |
2026-07-02
41,090,465원 |
| 8 | (주)동우소방방재 3508703053 | 1건 | 70 | 90.63% |
2026-06-19
340,044,036원 |
| 9 | 주식회사 한성전력 1928101419 | 1건 | 75 | 90.97% |
2026-06-15
96,338,416원 |
| 10 | 주식회사 현대전기 6468602400 | 1건 | 47 | 88.31% |
2026-06-15
127,216,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 우진조경개발 주식회사 | 김준기 | 263,355,420원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-20 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)숲 | 안석곤 | 263,404,160원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 한신조경건설(주) | 설재은 | 263,431,946원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 그린서비스 | 박명석 | 263,469,455원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-19 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 예일조경 | 정진광 | 263,520,001원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-19 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 우정조경 주식회사 | 김영희 | 263,528,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-19 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 녹지원(주) | 장봉건 | 263,556,950원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 유림조경 | 서복영 | 263,571,630원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 다합건설주식회사 | 전 재 덕 | 263,571,650원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-19 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 현대조경 | 윤금재 | 263,594,169원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-19 02:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동신조경주식회사 | 이동현 | 263,624,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 진경씨앤엘 | 김원용 | 263,636,624원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)대덕조경 | 천선영 | 263,646,320원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 스마일산업개발 주식회사 | 문영은 | 263,654,180원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 두산조경개발 | 김미경 | 263,683,540원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)새롬토건 | 김대진 | 263,684,390원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-19 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 재건종합개발(주) | 공유정 | 263,686,180원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 청림조경 | 나민정 | 263,693,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 오승조경건설 | 허진영 | 263,693,760원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 진목조경 | 유화자 | 263,797,530원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사원석조경 | 정진우 | 263,817,190원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 나인포조경 | 김선희 | 263,902,627원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-19 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대어종합건설 주식회사 | 강혜정 | 263,903,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-18 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 동현조경건설(주) | 경규철 | 263,908,393원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 식물환경연구소 | 최인웅 | 263,943,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 능전조경건설 주식회사 | 유성조 | 263,950,840원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 지엔 | 박소영 | 263,955,830원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대흥조경개발(주) | 박영수 | 264,039,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 이지디자인 | 정자옥 | 264,042,382원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 부산조경개발 | 김정한 | 264,064,849원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 송산조경 | 김승연 | 264,112,830원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대아이앤씨 주식회사 | 김연숙 | 264,120,670원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 녹화조경 주식회사 | 김점식 | 264,142,900원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 물댄동산 | 최원 | 264,183,043원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-19 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 승원조경건설 주식회사 | 안병규 | 264,256,130원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 아토건설(주) | 최일순 | 264,289,500원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 금정산업건설 | 이경 | 264,311,950원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 이오조경 | 오상준 | 264,334,200원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 성진종합건설(주) | 김용진 | 264,351,292원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 금화조경주식회사 | 김금자 | 264,392,700원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-18 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)송덕조경건설 | 이상영 | 264,399,800원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 하늘숲 | 유순녀 | 264,407,200원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사재연조경 | 이경민 | 264,413,970원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-20 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 조은숲조경 | 장무순 | 264,417,074원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)씨앤제이건설 | 최성현 | 264,443,600원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 바른조경 주식회사 | 윤영미 | 264,453,800원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-19 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 장안조경 주식회사 | 이진식 | 264,469,750원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)푸른환경시스템 | 최명좌 | 264,470,274원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 동양조경개발(주) | 정복순 | 264,474,400원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-18 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 연정조경건설 | 김진희 | 264,519,810원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 마로니에 | 오준언 | 264,543,900원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-20 05:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 자인조경건설 | 권해옥 | 264,550,200원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 푸른숲조경 | 허윤희 | 264,568,106원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-19 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)그린조경 | 조정호 | 264,590,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-19 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 토림조경건설(주) | 조옥자 | 264,604,979원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 헤코(주) | 이근옥 | 264,605,241원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 가원조경 | 주외섭 | 264,606,560원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대저조경 | 이윤수 | 264,613,890원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-19 05:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)유성조경건설 | 김수선 | 264,623,580원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 봉림조경 주식회사 | 천준봉 | 264,655,820원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 순양 | 김광곤 | 264,726,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-19 23:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)두산산업개발 | 박세진 | 264,726,310원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-19 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 에코그린 | 김나은 | 264,744,139원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-19 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사수민조경 | 이주헌 | 264,809,650원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-19 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 보라건설조경 주식회사 | 김성희 | 264,816,800원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 백양조경개발 | 권태식 | 264,831,140원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-19 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 남산조경 | 박쌍수 | 264,865,858원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-18 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 왕산조경(주) | 이계임 | 264,869,600원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-18 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 264,884,090원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)목연조경 | 배자이 | 264,894,040원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 친구조경건설(주) | 문상호 | 264,915,010원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-18 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 칠레조경 | 김희경 | 264,942,380원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-19 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 태영엘앤씨 | 서영미 | 264,956,950원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 세경조경 | 김운중 | 264,984,460원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-19 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 오현조경개발 주식회사 | 하영민 | 264,991,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 일성엔지니어링 | 강진우 | 265,000,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 남형건설산업 주식회사 | 손선희 | 265,092,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-19 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 엔에스포레 | 김경동 | 265,098,980원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 아이온 | 윤장원 | 265,105,010원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)합동조경건설 | 정향숙 | 265,136,986원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-18 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)서진조경 | 류향복 | 265,140,660원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 해운대나무병원 | 김현연 | 265,147,992원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-20 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)정림임업 | 김미경 | 265,178,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)태화건설 | 김용규 | 265,193,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)태웅이앤씨 | 권태웅 | 265,223,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-18 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 미소조경 | 김미소 | 265,261,990원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-18 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 시공간디앤엘 주식회사 | 이혜경 | 265,318,400원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)부부조경원 | 석정배 | 265,335,685원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-19 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)다솔조경 | 노재헌 | 265,361,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-19 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 경남종합조경 | 송유경 | 265,367,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-19 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 성신조경건설 | 이주호 | 265,374,167원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)지엘에이 | 조귀자 | 265,389,200원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 지엔시 | 전용후 | 265,457,700원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)한림이엔지 | 조복순 | 265,495,240원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-20 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 청솔조경건설(주) | 이순연 | 265,507,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-19 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 미래그린주식회사 | 김문기 | 265,535,800원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-19 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 태강조경건설(주) | 강인순 | 265,551,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-19 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 뉴그린존 | 장기천 | 265,624,701원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)대무조경 | 이성준 | 265,643,730원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 수림조경건설(주) | 임진희 | 265,727,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-05-18 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.