천칭자리공원 어린이놀이공간 정비 사업
견적가능금액 범위 (2026-06-04 14:39 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 10:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 서구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 디자인채원 6408600063 | 1건 | 30 | 90.25% |
2026-06-08
82,872,415원 |
| 2 | 태정조경(주) 7058801650 | 1건 | 54 | 90.34% |
2026-06-01
99,648,000원 |
| 3 | 넥시아 주식회사 5088108581 | 1건 | 214 | 90.17% |
2026-05-28
142,222,310원 |
| 4 | 주식회사 제이엠이엔씨 1228629238 | 1건 | 155 | 90.12% |
2026-05-26
99,206,800원 |
| 5 | 주식회사 나무디엔씨 1228195975 | 1건 | 72 | 90.58% |
2026-05-18
107,941,500원 |
| 6 | 강화군 산림조합 1368200358 | 1건 | 5 | 91.65% |
2026-05-18
129,259,318원 |
| 7 | 영운종합건설 주식회사 1228182806 | 1건 | 192 | 90.28% |
2026-01-22
89,630,110원 |
| 8 | 주식회사 무진건설 4098160897 | 1건 | 96 | 90.12% |
2026-01-19
367,308,500원 |
| 9 | (주)휴먼 1398132546 | 1건 | 45 | 90.74% |
2026-01-19
20,854,557원 |
| 10 | 강한전력 주식회사 1978101108 | 1건 | 17 | 89.94% |
2026-01-16
55,735,750원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 나무디엔씨 | 오영숙 | 107,941,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 석남조경(주) | 이종훈 | 107,948,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-13 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 이랜드체육조경 주식회사 | 한명진 | 107,965,883원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 미르조경 | 김정호 | 107,972,338원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 천우림 | 강성필 | 107,976,740원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 엘피환경디자인 | 최정우 | 107,978,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 명진조경주식회사 | 서호진 | 107,984,920원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-13 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 녹원건설 | 한윤아 | 107,986,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-13 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)남극조경 | 고근중 | 107,988,905원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)영서조경 | 한길수 | 108,004,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)엠아이알 | 남택선 | 108,014,270원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 엘제이조경(주) | 조희주 | 108,024,729원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 에임하이 | 황완영 | 108,034,842원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-14 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 태정조경(주) | 추희라 | 108,035,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대림조경 | 이미순 | 108,041,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 해밀조경 주식회사 | 손지현 | 108,045,060원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대홍산업 | 이성규 | 108,046,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 아산이앤씨 주식회사 | 이대성 | 108,077,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 다정하이테크 | 송미선 | 108,104,663원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)울창 | 윤준식 | 108,121,876원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-14 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 덕적건설산업 | 김형섭 | 108,127,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 창경 | 김미경 | 108,149,530원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 무원 | 신재철 | 108,167,620원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한라종합건설 | 박종철 | 108,175,236원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 아름조경건설(주) | 정태남 | 108,176,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 고원산업개발주식회사 | 김선주 | 108,177,820원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)정문개발 | 장광택 | 108,179,325원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 상인천토건 | 유혜숙 | 108,180,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 디에스아림 | 김우권 | 108,183,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 한밭조경 | 박종업 | 108,203,210원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)더자람 | 홍은화 | 108,211,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 부경주식회사 | 성시융 | 108,221,175원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 티제이건강한조경 | 박지인 | 108,223,970원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 삼인이앤씨 주식회사 | 금성연 | 108,237,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-13 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 마하조경산업(주) | 이충순 | 108,245,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 국민이엔씨 | 배봉준 | 108,253,020원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 청룡 | 백혜정 | 108,261,087원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-14 00:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 은성건설 주식회사 | 최서우 | 108,264,990원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 경인조경건설 | 김은종 | 108,266,725원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-13 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 해원조경 | 소혜리 | 108,275,202원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 중앙조경개발 주식회사 | 이동영 | 108,300,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 솔랜드 | 유용민 | 108,304,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 벧엘이엔지 | 차진구 | 108,320,980원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 이가원조경주식회사 | 이주희 | 108,323,370원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-17 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 예다토건 | 차종미 | 108,323,808원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 선두기업 | 김미희 | 108,331,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 정진건설주식회사 | 박진경 | 108,331,521원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 용두종합건설 주식회사 | 원화도 | 108,340,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 지율조경 | 임종순 | 108,341,230원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 수풀조경 | 장보혜 | 108,344,238원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 다 주식회사 | 이정호 | 108,345,592원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 태암 | 김남우 | 108,345,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-13 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)에스트리 | 남기인 | 108,369,314원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-17 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 홍림조경주식회사 | 오치만 | 108,371,950원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 푸른조경개발 | 김영일 | 108,395,349원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)무진조경 | 안상준 | 108,410,530원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 비지코퍼레이션(B.G) | 김소현 | 108,411,380원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 케이에이치조경 | 한상례 | 108,416,650원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-13 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 동보조경개발 | 양태연 | 108,429,150원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-16 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 오서개발주식회사 | 임준택 | 108,462,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대광건설 주식회사 | 김봉자 | 108,471,948원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 제이와이엘에스 | 박주연 | 108,473,870원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-16 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 일성조경건설 | 조성현 | 108,474,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 남인조경주식회사 | 전운선 | 108,474,330원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-17 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사일조조경 | 김필수 | 108,481,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-15 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 지인조경(주) | 이계찬 | 108,489,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-13 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 포시즌조경 주식회사 | 김경순 | 108,489,050원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)동인이앤씨 | 윤종빈 | 108,498,090원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-16 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 신한그린텍(주) | 장솔지 | 108,502,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 산수그린텍 주식회사 | 조성록 | 108,526,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사엄지 | 이성우 | 108,538,210원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)케이에스조경 | 이인혜 | 108,539,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 레인조경 | 임재훈 | 108,541,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-17 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 해토 | 박봉덕 | 108,544,210원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-14 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)그린사이트 | 이주용 | 108,556,830원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-17 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 미가건설 주식회사 | 오영미 | 108,559,412원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 금강산생태조경디자인 | 윤남숙 | 108,569,290원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 연우씨앤비 | 남기돈 | 108,580,600원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 예일조경 | 안혜미 | 108,608,800원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 다원조경(주) | 김용석 | 108,609,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 비케이이엔씨 | 배수현 | 108,615,460원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 바운스건설 | 김영 | 108,619,880원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 해와비주식회사 | 지상열 | 108,627,680원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-14 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 금강조경개발 주식회사 | 이병헌 | 108,639,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 삼성삼림조합 주식회사 | 고병애 | 108,640,310원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-14 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 세움씨앤비 | 남지영 | 108,651,500원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 케이제이조경 주식회사 | 조라희 | 108,656,600원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-17 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 나라엘앤씨 | 송진경 | 108,672,400원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-15 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 해안실업 주식회사 | 이기설 | 108,688,294원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-14 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 건웅엘앤씨 | 신은화 | 108,705,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 화림원 | 이주영 | 108,723,043원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-14 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 에스씨조경 | 유주희 | 108,727,295원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 청림종합관리 | 이지혜 | 108,729,928원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 정원마루 | 박영희 | 108,730,470원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-16 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 안산조경개발 주식회사 | 태종욱 | 108,753,920원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 가현산업개발 주식회사 | 권오교 | 108,781,030원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-16 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 푸른마을사람들 | 엄기항 | 108,787,603원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사필에스엔에스 | 박현조 | 108,828,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-15 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 아림조경(주) | 이은숙 | 108,836,328원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 에스엘엘 | 문세빈 | 108,849,990원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-17 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.