청계면 청태소하천(8지구) 정비사업
견적가능금액 범위 (2026-06-04 13:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 10:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 무안군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)글로벌이엔씨 4118161851 | 2건 | 24 | 90.28% |
2026-07-03
32,007,300원 |
| 2 | 대현건설 주식회사 2138642158 | 2건 | 102 | 89.60% |
2026-06-16
113,393,000원 |
| 3 | 주식회사 연대건설 4108163327 | 1건 | 69 | 90.15% |
2026-07-08
1,112,607,280원 |
| 4 | 신화종합건설 주식회사 4088121528 | 1건 | 303 | 88.77% |
2026-07-08
9,840,070,000원 |
| 5 | 주식회사 한맥산업개발 7308801689 | 1건 | 86 | 90.12% |
2026-07-03
1,193,545,000원 |
| 6 | (주)동양환경 4118123745 | 1건 | 25 | 89.11% |
2026-06-26
88,895,370원 |
| 7 | 주식회사 이.엘건설 4158104100 | 1건 | 40 | 90.43% |
2026-06-26
23,128,456원 |
| 8 | 동원건설주식회사 2228125750 | 1건 | 105 | 90.18% |
2026-06-25
468,371,000원 |
| 9 | 유한회사 소안건설 4048113201 | 1건 | 28 | 90.07% |
2026-06-25
768,246,100원 |
| 10 | 오정건설산업 주식회사 4888602876 | 1건 | 55 | 91.45% |
2026-06-25
107,827,260원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 39개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대현건설 주식회사 | 김대문 | 24,131,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-17 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)거암건설 | 정재욱 | 24,133,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (유)만송 | 나수운 | 24,135,500원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-17 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)월드건설 | 최귀식 | 24,137,400원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사동문개발 | 박문숙 | 24,140,291원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-16 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 부강토건(유) | 정경종 | 24,217,990원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-18 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사우경에스앤티 | 최정홍 | 24,229,840원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 천룡토건 주식회사 | 김영웅 | 24,273,637원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 현우토건주식회사 | 박미옥 | 24,299,990원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 남산개발주식회사 | 장선미 | 24,341,310원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 청송건설 | 강성진 | 24,392,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대야산업(주) | 김진수 | 24,461,010원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-05-14 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 승원 | 정은미 | 24,513,900원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-05-17 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 황용건설 | 조정모 | 24,113,330원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-14 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창신건설 | 김광남 | 23,784,030원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-15 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태평건설 | 천현숙 | 23,762,900원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명토건(주) | 전미숙 | 23,670,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-05-15 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정문건설 주식회사 | 임일근 | 24,013,500원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-15 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 민주토건 | 박상규 | 23,724,480원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 옥토건설(주) | 박상술 | 24,042,360원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-15 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태광 | 김시영 | 23,947,310원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-15 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)강토건설 | 박경호 | 23,927,980원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-15 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 천지포장건설 | 최미현 | 24,018,700원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-05-15 18:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태흥건설주식회사 | 조재현 | 24,003,990원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-15 19:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)용문산업 | 최은숙 | 24,026,570원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-16 18:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이.엘건설 | 이효진 | 23,982,927원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-05-16 22:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)덕굴건설 | 임경화 | 23,776,886원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-05-17 11:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사세강건설 | 천득신 | 23,996,700원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-17 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태연건설(주) | 김현미 | 24,087,550원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-17 22:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스톤테크 | 김완석 | 23,485,120원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-05-18 07:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성보산업개발주식회사 | 김다윤 | 23,917,620원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사유광건설 | 임성기 | 23,896,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼호산업개발(주) | 권애영 | 23,754,400원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우림건설(주) | 김용하 | 24,050,100원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아해건설 주식회사 | 김종철 | 23,933,253원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼광토건(유) | 김인기 | 23,785,110원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광암건설 | 설동균 | 22,002,765원 | 82.27% | 개찰완료 | 2026-05-18 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 전남건설공사 | 이미정 | 23,859,586원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신흥산업 | 김정철 | 23,889,185원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-18 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.